pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

Форум » Душевное общение » Записки на полях » Наши Дневники » Дневник Аленки (как - то так)
Дневник Аленки
Петра #736 | Среда, 25.10.2023, 01:41
Мавка лісова
Юзер-бар +
Löwenzahn, мама завжди права. Все буде добре.


лікування шизофренії дедуктивним методом -- Україна
Статус: нет меня
 
Петра #737 | Среда, 25.10.2023, 02:42
Мавка лісова
Юзер-бар +
Пісенька для тебе, Катюш.

[flv]https://youtu.be/0USk05JUBi4?si=o9biIwRSwGFUBL1K[/flv]

https://youtu.be/0USk05JUBi4?si=o9biIwRSwGFUBL1K



лікування шизофренії дедуктивним методом -- Україна
Сообщение отредактировал(а) Петра - Среда, 25.10.2023, 02:45
Статус: нет меня
 
Löwenzahn #738 | Четверг, 02.11.2023, 12:37
Автор темы
Повелитель буйных
Юзер-бар +
Колесо жизни "Я на правильной стороне "

На работе - мужчина работает - Кинул коробку и мне в лоб попал. (Потом извинился - не хороший он человек) Нужно искать работу.
Моя мама - второго родила (соседи на 5 этаже в однокомнатной). два месяца ребенку.
Я в ответ - родила, а я то тут причем.
Что я должна была сказать, что пусть горе придет к ним, что пусть над ребенком издеваются, что бы на него набросились и гнобили, мразь ты.
Ну нет у меня детей, не встретила человека.
Утром встаешь - и благодаришь бога, спасибо, что встала.
Обед - спасибо за продукты (за обед)
Вечером - кто мне сделал плохо - я тебя прощаю.
Я могу умереть - впасть в кому (сахар высокий)
ВЫВОД;
- если суждено бог накажет,
- дедушка всегда говорил - Вот повезло, понесли человека. Теперь у него все есть. (мой дедушка так говорил про мертвого).
- по тв рассказывали, что слабых стариков, женщин и детей не хорошо обижать и дети (любы для вас дети), значит на правильной стороне.



ищу мужа для создания семьи
Статус: нет меня
 
Петра #739 | Четверг, 02.11.2023, 13:08
Мавка лісова
Юзер-бар +
Все правильно... Дай Бог, зустрінеш ще свою половинку. Все буде добре. А так ти права... дивимося на Сонечко і дякуємо Богу за все те, що маємо...


лікування шизофренії дедуктивним методом -- Україна
Статус: нет меня
 
Löwenzahn #740 | Воскресенье, 05.11.2023, 22:57
Автор темы
Повелитель буйных
Юзер-бар +
Получу премию, хочу шубку ( Китай, и планшет


ищу мужа для создания семьи
Статус: нет меня
 
Петра #741 | Суббота, 11.11.2023, 07:44
Мавка лісова
Юзер-бар +
Löwenzahn, шубку... звучить круто)) я доношуватиму старе.. зимовий гардероб треба було б вже оновити також


лікування шизофренії дедуктивним методом -- Україна
Статус: нет меня
 
Löwenzahn #742 | Понедельник, 27.11.2023, 20:19
Автор темы
Повелитель буйных
Юзер-бар +

Самоучка



ищу мужа для создания семьи
Статус: нет меня
 
Петра #743 | Вторник, 28.11.2023, 09:21
Мавка лісова
Юзер-бар +
красиво rose


лікування шизофренії дедуктивним методом -- Україна
Статус: нет меня
 
Löwenzahn #744 | Понедельник, 08.01.2024, 23:24
Автор темы
Повелитель буйных
Юзер-бар +
Пока учусь....по видео и читаю.....манекюру


ищу мужа для создания семьи
Статус: нет меня
 
Löwenzahn #745 | Понедельник, 08.01.2024, 23:25
Автор темы
Повелитель буйных
Юзер-бар +
Знакомство тихо


ищу мужа для создания семьи
Статус: нет меня
 
Капелька #746 | Четверг, 11.01.2024, 09:13
Будущий гуру
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата Löwenzahn ()
Знакомство тихо
Для того что б найти хорошего семьянина, надо вначале начать просто уважать и мужчин и себя.
Вот Вы пишите конкретный пример.
Цитата
На работе - мужчина работает - Кинул коробку и мне в лоб попал. (Потом извинился - не хороший он человек) Нужно искать работу.
Почему он не хороший человек?Возможно у него просто меткости попадания нет.Не рассчитал вес коробки.А возможно и наоборот хотел так с Вами познакомиться и привлечь ваше внимание к своей персоне.Почему сразу надо искать новую работу из за такой маленького недоразумения.
Ваша тема началась с того что Вы перепутали туалеты.Но Вы так и не разобрались до сих пор, почему так произошло.

А как бы Вы хотели что б Мужчина с Вами познакомился и предложил Вам замуж?Если просто помечтать.



Ищешь счастье, а приобретаешь опыт. Иногда думаешь - вот оно счастье! Ан нет, опять опыт.
Статус: нет меня
 
Капелька #747 | Четверг, 11.01.2024, 09:27
Будущий гуру
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата Löwenzahn ()
- дедушка всегда говорил - Вот повезло, понесли человека. Теперь у него все есть. (мой дедушка так говорил про мертвого).
Интересная какая фраза у дедушки.Правда это не соответствует действительности маленько.Куда отправиться Душа -почему то все автоматически думают в рай.И мало кто думает откуда в аду души берутся.Судить на небесном суде(ссудный день) нас будут на нашим земным делам-а не по словам.Что мы сами сделали хорошего.А хороший или плохой поступок часто трудно бывает объяснить человеку.
Вот мужчина бросил коробку-и случайно попал в Вас-это хороший или плохой поступок все таки?Он ведь все таки извинился.
Вам сколько лет примерно Автор-примерно 25 лет?Или моложе?



Ищешь счастье, а приобретаешь опыт. Иногда думаешь - вот оно счастье! Ан нет, опять опыт.
Статус: нет меня
 
Капелька #748 | Четверг, 11.01.2024, 09:53
Будущий гуру
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата Löwenzahn ()
священик высказывается, что шизафреники злые

Вернулась все таки))
Безобразная фраза.Без образа и подобия.Любой болеющий человек-это человек поцелованный самим Господом Богом.Это есть у Святых Отцов.
Злость, обида, раздражения и весь набор негативных чувств не зависит не от статуса и пола и болезни человека.
У одного христианского психолога есть выражение-человек это сосуд.Вот чем этот сосуд наполнять-это мы все решаем сами.У нас людей есть право выбора-как реагировать на какую то ситуацию.
Наступите человеку на ногу, просто в автобусе и сразу видно чем наполнен этот человек и что с него *польется* тихое -не чего страшного или..куча моральной словесной грязи.
Лично меня всегда наоборот настораживают приятно-приветливые люди.Настораживает-типа втираются ко мне в доверье.Каждый думает в меру СВОЕЙ испорченности.

Позволительно искать и просить у Бога исцеления при твердом намерении употребить возвращенное здравие и силы в служение Богу, отнюдь не в служение суетности и греху.

Святитель Игнатий Брянчанинов. (1807-1867).



Ищешь счастье, а приобретаешь опыт. Иногда думаешь - вот оно счастье! Ан нет, опять опыт.
Сообщение отредактировал(а) Капелька - Четверг, 11.01.2024, 09:55
Статус: нет меня
 
Капелька #749 | Четверг, 11.01.2024, 09:59
Будущий гуру
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата
просто мы не злые, а не знаем как общаться, и как в моем случае -
rose Вот и начинайте учиться-здесь и сейчас.И Вам это помощь будет и мне.
Взаимо дружеское общение.Вы абсолютно правильно пишите.

[flv]https://www.youtube.com/watch?v=ro73Y7hZ8Us[/flv]



Ищешь счастье, а приобретаешь опыт. Иногда думаешь - вот оно счастье! Ан нет, опять опыт.
Статус: нет меня
 
Мистер_Подхвост #750 | Суббота, 20.01.2024, 21:14
Буйный повелитель пони
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата Капелька ()
Позволительно искать и просить у Бога исцеления при твердом намерении употребить возвращенное здравие и силы в служение Богу, отнюдь не в служение суетности и греху.


Как интересно! good
Статус: нет меня
 
Форум » Душевное общение » Записки на полях » Наши Дневники » Дневник Аленки (как - то так)
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: