pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

Форум » Душевное общение » Записки на полях » Наши Дневники » Дневник войны Путина против Украины с 24.02.2022
Дневник войны Путина против Украины с 24.02.2022
mike4july1972 #196 | Вторник, 15.11.2022, 12:09
Автор темы
Будущий гуру
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Путин опять получил поддержку от китайского правительства в ООН, на этот раз, примерно в середине ноября 2022 года. Это опасно для Украины.
Статус: нет меня
 
mike4july1972 #197 | Четверг, 17.11.2022, 05:26
Автор темы
Будущий гуру
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Ложь украинского правительства об украинской ракете, ударившей по Польше, еще раз подтверждает его преступность.
Такие лжецы, как Яковина, Яковенко, Стерненко, Кац, Портников, Березовец, Казанский и им подобные, часто, молчат или лгут об украинской ракете, ударившей по Польше.
Конечно, Путин виновен больше, чем украинское правительство, но западные правительства самые виновные, а об этом многие боятся публично сказать.
Статус: нет меня
 
mike4july1972 #198 | Четверг, 17.11.2022, 05:39
Автор темы
Будущий гуру
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Возможно, западные правительства лгут, когда обвиняют украинское правительство в ракетной атаке на Польшу, где поэтому погибло 2 мирных жителя, ибо западные правительства боятся обвинить правительство России в этой ракетной атаке, чтобы избежать полномасштабной войны западных правительств против российского правительства.
Статус: нет меня
 
mike4july1972 #199 | Четверг, 17.11.2022, 06:06
Автор темы
Будущий гуру
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Невзоров и Гоордон опять лгали, поддерживали фашизм, нацизм, расизм, бесчеловечность в Невзоровских Средах в среду на этой неделе.
Статус: нет меня
 
Artemida #200 | Пятница, 18.11.2022, 19:39
Продолжающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
https://www.youtube.com/watch?v=29I-y56X6F4&t=1s

Мариуполь. Зона отчуждения.



Be strong
Статус: нет меня
 
mike4july1972 #201 | Четверг, 01.12.2022, 11:58
Автор темы
Будущий гуру
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Мои родители в США, нужна помощь.
Статус: нет меня
 
mike4july1972 #202 | Воскресенье, 18.12.2022, 04:20
Автор темы
Будущий гуру
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Мои родители переехали из Украины, в США, чтобы защититься от войны в Украине. Мои родители в США примерно с начала декабря 2022 года. Мои родственники и я вынуждены были оставить дом и квартиру в Днепре, где часто обстрелы, нет тепла, воды, электричества, интернета, мобильной связи, канализации. Днепропетровская область пострадала больше всех от массового обстрела 16.12.2022.
Статус: нет меня
 
mike4july1972 #203 | Воскресенье, 18.12.2022, 04:24
Автор темы
Будущий гуру
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Индонезия ввела санкции против Украины. Индонезия считает Украину виновной в нынешней войне в Украине. В Индонезии многие поддерживают Путина. Из-за этих санкций, невозможно отправить почту из Индонезии в Украину и, возможно, другие трудности для граждан Украины в Индонезии.
Статус: нет меня
 
mike4july1972 #204 | Воскресенье, 18.12.2022, 05:14
Автор темы
Будущий гуру
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Рабство в посольстве Украины в Индонезии, Зеленский говорит, что Украина = демократическое государство, а, на самом деле, в Украине примерно такая же диктатура, как в России, Китае и других подобных местах. В Украине массовые убийства честных людей, к таким убийствам публично призывает Стерненко и ему подобные украинские фашисты и серийные убийцы. Посол Украины в Индонезии и мой бывший одноклассник из 9 школы Днепра, Гамянин, не встретился со мной в посольстве Украины в Индонезии, когда я там был 13.12.2022.
Статус: нет меня
 
mike4july1972 #205 | Суббота, 31.12.2022, 09:32
Автор темы
Будущий гуру
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Путин воюет на стороне правительства США, против народов России и Украины.
Путин, правительства США, Китая и им подобные главные злодеи, сделали 2022 год одним из худших в истории человечества.
Статус: нет меня
 
mike4july1972 #206 | Среда, 04.01.2023, 05:58
Автор темы
Будущий гуру
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Многие китайцы и россияне очень пострадали от преступлений западных правительств, поэтому, правительства России и Китая смогли легко убедить многих россиян и китайцев воевать против западных правительств, что стало одной из главных причин нынешней войны в Украине.
Статус: нет меня
 
mike4july1972 #207 | Вторник, 07.02.2023, 14:08
Автор темы
Будущий гуру
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
В феврале 2023 года новое наступление войск Путина началось в Украине, которую мало защищают западные правительства, которые должны немедленно убрать войска Путина с территории Украины.
Статус: нет меня
 
mike4july1972 #208 | Вторник, 07.02.2023, 14:12
Автор темы
Будущий гуру
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Многие люди умирают от голода, просят здесь еду, чтобы выжить, а Путин тратит триллионы рублей на преступную войну против Украины, эти деньги надо срочно отдать нуждающимся людям, чтобы спасти их жизни.
Статус: нет меня
 
mike4july1972 #209 | Среда, 01.03.2023, 10:43
Автор темы
Будущий гуру
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Харьков часто ненавидит Путина, убившего многих харьковчан. Путин пытается убить украинскую демократию, ибо она угрожает диктатуре Путина. Путин преступно захватил Крым. Майдан боролся за демократию. Убили самых беззащитных, чаще всего. Украина = одна из главных жертв войны, геноцида. Одесская трагедия 2 мая 2014 года должна быть лучше расследована. Коломойский устроил массовый террор в Днепропетровской области: пострадали Мухарев, Шеховцов, Тихомирова и многие другие. Мариуполь = одна из главных человеческих трагедий в истории человечества. Кошевой продажный. Не бред, а мнение, во всех мнениях есть правда. Это = самое важное. Интернет надо использовать для защиты самых беззащитных. Правительства Запада, Китая, России самые виновные в преступлениях в Украине и мире. Надо бороться за свободу, демократию, права человека, чтобы было меньше войн.
Сообщение отредактировал(а) mike4july1972 - Среда, 01.03.2023, 11:02
Статус: нет меня
 
mike4july1972 #210 | Пятница, 03.03.2023, 09:43
Автор темы
Будущий гуру
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Путин, Байден, Трамп, Зеленский и другие военные преступники должны быть наказаны.
Статус: нет меня
 
Форум » Душевное общение » Записки на полях » Наши Дневники » Дневник войны Путина против Украины с 24.02.2022
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: