pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

Форум » Душевное общение » Записки на полях » Наши Дневники » Дневник войны Путина против Украины с 24.02.2022
Дневник войны Путина против Украины с 24.02.2022
mike4july1972 #211 | Пятница, 03.03.2023, 09:56
Автор темы
Будущий гуру
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Не только Путин должен быть наказан за военные преступления, но и правительства Запада, Китая Украины и им подобные.
Сообщение отредактировал(а) mike4july1972 - Пятница, 03.03.2023, 10:06
Статус: нет меня
 
mike4july1972 #212 | Пятница, 03.03.2023, 10:04
Автор темы
Будущий гуру
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Я = не будущий гуру, а пытаюсь защитить психически больных и других самых беззащитных, особенно, во время войны, геноцида, военных преступлений и так далее.
Статус: нет меня
 
mike4july1972 #213 | Пятница, 03.03.2023, 10:08
Автор темы
Будущий гуру
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Запад создал Путина, Сталина, Гитлера и многих других диктаторов, начавших войны.
Статус: нет меня
 
mike4july1972 #214 | Суббота, 04.03.2023, 11:51
Автор темы
Будущий гуру
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Бандеровцы лучше Путина, убившего миллионы людей, но и бандеровцы убили сотни тысяч людей, что тоже является ужасным преступлением.
Статус: нет меня
 
mike4july1972 #215 | Понедельник, 13.03.2023, 07:38
Автор темы
Будущий гуру
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Расист, фашист, нацист, вор, лжец, террорист, садист Трамп может опять стать президентом США, в этом главная суть преступного правительства США.
В Днепропетровской области многие люди совершают самоубийства из-за трудной жизни, особенно, во время этой ужасной войны, главными виновниками которой являются правительства Запада, Китая, России и им подобные.
Статус: нет меня
 
Löwenzahn #216 | Воскресенье, 19.03.2023, 13:36
Повелитель буйных
Юзер-бар +
знаете, не хорошо говорить, но столько военной техники, денег, наемников - вся европа - против маленькой страны.... cry
я слышала от пожилой женщины - Бедный солдат Русский - все вытерпит...
Нато учение проводит - атомную бомбу сбросить на Петербург -...



ищу мужа для создания семьи
Статус: нет меня
 
mike4july1972 #217 | Понедельник, 20.03.2023, 08:34
Автор темы
Будущий гуру
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата Löwenzahn ()
знаете, не хорошо говорить, но столько военной техники, денег, наемников - вся европа - против маленькой страны....
я слышала от пожилой женщины - Бедный солдат Русский - все вытерпит...
Нато учение проводит - атомную бомбу сбросить на Петербург -...

Русские солдаты совершили такие ужасные военные преступления, что это навсегда сделало многих русских преступниками. Путина официально обвинили в военных преступлениях, из-за которых оправданы многие действия Запада против Путина.
Сообщение отредактировал(а) mike4july1972 - Понедельник, 20.03.2023, 08:38
Статус: нет меня
 
PVV #218 | Понедельник, 20.03.2023, 11:07
Мудрый гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Löwenzahn, не общайся, он сам напуган.


Время проходит, а грабли теже...
Статус: нет меня
 
mike4july1972 #219 | Вторник, 21.03.2023, 07:37
Автор темы
Будущий гуру
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Китай за Путина, война в Ираке с 2003 года показала, что те, кто за Украину сегодня, совершили в Ираке примерно такие же военные преступления, как Путин в Украине сегодня. Гамянин, Хазан и им подобные убийцы, воры, лжецы захватили власть в Украине, поддерживают преступления западных правительств. Чтобы остановить войну в Украине, должны быть арестованы все военные преступники: Си, Буш, Путин, Байден, Сунак, Зеленский, Гамянин, Хазан и им подобные.
Статус: нет меня
 
mike4july1972 #220 | Вторник, 21.03.2023, 07:44
Автор темы
Будущий гуру
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Утечка мозгов = главное преступление, приводящее к войнам, геноциду, преступлениям против человечности, военным преступлениям, многие это знают, но боятся об этом открыто говорить. Поэтому главные преступники = западные правительства.
Статус: нет меня
 
mike4july1972 #221 | Вторник, 21.03.2023, 08:35
Автор темы
Будущий гуру
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Ассанж, Чомский, Сноуден показали преступность западных правительств, виновных в войнах в Украине, Ираке, Афганистане, Вьетнаме и многих других местах. Фашисты, нацисты, расисты, сталинисты, коммунисты и им подобные одни из главных виновных в том, что правительства совершают геноцид, преступления против человечности, военные преступления. В марте 2023 года исполняется 20 лет начала преступной войне западных правительств против Иракa с 2003 года, поэтому много публикаций по данной теме в этом месяце марте 2023 года.
Сообщение отредактировал(а) mike4july1972 - Вторник, 21.03.2023, 09:47
Статус: нет меня
 
mike4july1972 #222 | Вторник, 21.03.2023, 09:39
Автор темы
Будущий гуру
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Такие фашисты, как Трамп, расисты, коммунисты, нацисты, сталинисты чаще убивают свободу слова, усиливают репрессии против таких честных людей, как Ассанж, Чомский, Сноуден, но, даже такие либералы, как Байден, виновны в репрессиях против многих честных людей.
Статус: нет меня
 
mike4july1972 #223 | Четверг, 23.03.2023, 08:44
Автор темы
Будущий гуру
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Запад должен защитить Украину и предотвратить все войны, на Западе мало демократии, свободы, много расизма, фашизма, нацизма. Во всем мире должна быть свобода, демократия, для этого нужно больше денег, образования для самых бедных людей, тогда они могут стать более человечными и помочь остановить войны. Государственная политика Украины = поддержка преступлений Запада в надежде на то, что Запад защитит Украину, но надо быть против всех преступлений, ибо так лучше всего бороться против войны, за справедливость, законность, свободу, демократию, права человека.
Статус: нет меня
 
mike4july1972 #224 | Четверг, 23.03.2023, 08:52
Автор темы
Будущий гуру
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
То, что бедные беднеют, а богатые богатеют усилило диктатуру, привело к власти многих фашистов, расистов, нацистов, коммунистов, сталинистов и им подобных преступников (таких, как Трамп, Путин и им подобных). В Украине власть у коммунистов, сталинистов, расистов, фашистов, нацистов и им подобных. Поэтому Украине так трудно выжить. Утечка мозгов из бедных стран в богатые = главное преступление против человечества, что привело к геноциду, войнам, военным преступлениям, поэтому, в бедных странах должно быть достаточно образованных людей.
Статус: нет меня
 
mike4july1972 #225 | Четверг, 23.03.2023, 12:17
Автор темы
Будущий гуру
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Главные преступники = западные правительства, особенно, правительства США и Канады, которые больше всех ограбили мир, что привело к геноциду, войнам, голоду и другим главным бедам, убившим миллиарды невинных людей. Многие понимают это, но боятся говорить об этом публично, ибо западные правительства жестоко убивают честных людей, даже такие известные люди, как Ассанж, Чомский, Сноуден и им подобные подвергаются ужасному террору со стороны западных правительств. Ассанж пострадал от инсульта в молодом возрасте. Гамянин, Хазан и им подобные поддерживают преступления западных правительств = главных злодеев, создавших Путина, Си, Сталина, Гитлера и других главных диктаторов, убивших десятки миллионов невинных людей.
Статус: нет меня
 
Форум » Душевное общение » Записки на полях » Наши Дневники » Дневник войны Путина против Украины с 24.02.2022
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: