pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

Форум » Душевное общение » Записки на полях » Наши Дневники » Дневник войны Путина против Украины с 24.02.2022
Дневник войны Путина против Украины с 24.02.2022
Ruda #46 | Воскресенье, 11.09.2022, 15:39
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
в России слишком много отсталых и кровожадных людей.

Адмииииин! Зарииииим! Скажи, чтобы он не обзывался! Я согласна быть кровожадной. Но отсталой?



Блицкриг со Смертью и Судьбой -
досуг, привычный мне,
где ставкой - чья-то жизнь или моя душа.
Статус: нет меня
 
zarim #47 | Воскресенье, 11.09.2022, 21:09
Охотник
Юзер-бар +
Ruda, ты же обещала молчать в этой теме... оставь её автору secret1
Статус: нет меня
 
mike4july1972 #48 | Понедельник, 12.09.2022, 04:47
Автор темы
Будущий гуру
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Кровожадность, часто, вызывает отсталость.
Отсталость, часто, вызывает кровожадность.
В России многие злые из-за многих неудач и потерь, особенно, в 20-м веке.
Многие русские хотят реванша любой ценой.
Сегодня в Украине, многие российские военные устраивают массовые казни мирных украинцев, примерно так же, как во времена Сталина, когда тоже были убиты многие мирные украинцы.
Почти все мирные жители Донецкой, Харьковской, Херсонской, Николаевской, Запорожской, Днепропетровской областей вынуждены находиться в бомбоубежищах почти постоянно.
Статус: нет меня
 
mike4july1972 #49 | Понедельник, 12.09.2022, 11:05
Автор темы
Будущий гуру
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Преступные российские войска разбомбили электростанции, что привело к гибели многих мирных украинцев, порче имущества мирных людей.
Статус: нет меня
 
mike4july1972 #50 | Понедельник, 12.09.2022, 12:34
Автор темы
Будущий гуру
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Ужасающие зверства сотворили российские войска в Днепропетровской области, направив на нее много ракет в первой половине сентября 2022 года, из-за этого погибло много мирных людей, пострадало еще больше, мои родители тоже пострадали. Примерно такой же ужасающий террор творят преступные российские войска во многих других местах Украины.
Статус: нет меня
 
mike4july1972 #51 | Вторник, 13.09.2022, 08:41
Автор темы
Будущий гуру
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
На оккупированных преступными российскими войсками территориях Украины незаконно убиты десятки тысяч мирных украинцев, особенно, психически больных. Стрелков это делал в Славянске еще в 2014 году, а многие другие российские военные преступники занимаются этим с 2014 года по настоящее время. Это = Сталинизм.
Статус: нет меня
 
mike4july1972 #52 | Вторник, 13.09.2022, 11:09
Автор темы
Будущий гуру
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Умер мужчина, раненный преступными российскими войсками в городе Днепр в первой половине сентября 2022 года, очередное ужасающее преступление Путина и поддерживающих его фашистов, нацистов, расистов, сталинистов и им подобных. Женщина из Днепра жалуется на ненависть со стороны таких россиян в интернете.
Статус: нет меня
 
Artemida #53 | Вторник, 13.09.2022, 15:08
Продолжающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
mike4july1972, неизвестно сколько будет длится этот кошмар.


Be strong
Статус: нет меня
 
mike4july1972 #54 | Вторник, 13.09.2022, 15:35
Автор темы
Будущий гуру
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Надо бороться против Путина и других главных террористов, тогда будет больше шансов выжить многим людям, особенно, психически больных. Здесь запрещена правда, поэтому надо пытаться искать более правдивую информацию там, где больше правды.
Статус: нет меня
 
mike4july1972 #55 | Среда, 14.09.2022, 08:20
Автор темы
Будущий гуру
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Россияне, часто, плохо ухаживают за собой, ибо, среди них много психически больных людей.
Война Путина против западных правительств похожа на войну между правительствами Палестины и Израиля, эти войны похожи на войну психически больных против психически здоровых. Чтобы прекратить эти войны, правительства должны быть более человечными.
Статус: нет меня
 
mike4july1972 #56 | Среда, 14.09.2022, 14:47
Автор темы
Будущий гуру
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Стерненко опять преступно призывает к массовому террору, особенно, против психически больных, это примерно то же самое, что делает Путин и другие диктаторы, особенно, 14.09.2022 и позже.
Статус: нет меня
 
Artemida #57 | Среда, 14.09.2022, 19:28
Продолжающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Майк, кто такой Стерненко? кому он нужен?


Be strong
Статус: нет меня
 
mike4july1972 #58 | Четверг, 15.09.2022, 03:56
Автор темы
Будущий гуру
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Преступная армия Путина бомбила дамбу в Кривом Рогу, что привело к потопу, отсутствию питьевой воды. Это и другие преступления Путина стали возможны, прежде всего, из-за преступности правительств Запада, Китая, недостатка образования, человечности многих людей.
Сообщение отредактировал(а) mike4july1972 - Четверг, 15.09.2022, 04:17
Статус: нет меня
 
mike4july1972 #59 | Четверг, 15.09.2022, 04:02
Автор темы
Будущий гуру
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата Artemida ()
Майк, кто такой Стерненко? кому он нужен?

Стерненко = известный украинский националист из Одессы, он многим нужен, его многие поддерживают, к сожалению, такие люди усиливают войну в Украине, помогая Путину и другим главным расистам, фашистам, нацистам, сталинистам вести войны, разжигая ненависть, усиливая бесчеловечность, от этого часто страдают психически больные.
Статус: нет меня
 
mike4july1972 #60 | Понедельник, 19.09.2022, 04:52
Автор темы
Будущий гуру
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Пугачева смело поступила, публично выступив против Путина.
Статус: нет меня
 
Форум » Душевное общение » Записки на полях » Наши Дневники » Дневник войны Путина против Украины с 24.02.2022
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: