pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

Форум » Душевное общение » Записки на полях » Наши Дневники » Дневник войны Путина против Украины с 24.02.2022
Дневник войны Путина против Украины с 24.02.2022
mike4july1972 #61 | Понедельник, 19.09.2022, 05:49
Автор темы
Будущий гуру
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Пугачева в России публично выступила против Путина, это очень опасно для Пугачевой, ее родственников, друзей, сторонников. Пугачева = героиня, которую должны публично поддержать все честные люди мира. Галкин в относительной безопасности вне России.
Сообщение отредактировал(а) mike4july1972 - Понедельник, 19.09.2022, 05:53
Статус: нет меня
 
mike4july1972 #62 | Понедельник, 19.09.2022, 06:01
Автор темы
Будущий гуру
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Взрыв в Павлоградском районе Днепропетровской области: войска Путина, при поддержке правительств Запада, Китая, Индии и им подобных, продолжают ужасающие преступления против человечества.
Статус: нет меня
 
mike4july1972 #63 | Понедельник, 19.09.2022, 06:15
Автор темы
Будущий гуру
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Посол Украины в США скрывает преступления украинского государства против человечности, это, примерно, то же самое, что делает преступный Путин. Эта украинская война началась в 2014 году, а 2 июня 2014 года, украинское государство совершило ужасающее преступление в Луганске, правительство Украины долго пыталось скрывать свою причастность к этому преступлению. Сегодня, правительство Украины продолжает пытаться скрывать свои преступления: все последствия незаконного удержания в заложниках многих мужчин, многие из которых вынуждены пытаться бежать из Украины опасными способами, ужасающие преступления против таких, как я, многие мои родственники, Бондарец, Шеховцов, Мухарев, Тихомирова, Александр, Евгений, Криворучко и им подобных.
Статус: нет меня
 
mike4july1972 #64 | Понедельник, 19.09.2022, 07:11
Автор темы
Будущий гуру
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Путин примерно такой же преступник, как правительства Запада, Китая, Индии и им подобные.
Об этом многие боятся говорить, ибо боятся репрессий за публичное высказывание правды, особенно, 19.09.2022 и позже.
Статус: нет меня
 
mike4july1972 #65 | Понедельник, 19.09.2022, 07:17
Автор темы
Будущий гуру
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Убийство международного права началось, когда западные правительства совершили преступные военные вторжения в Ирак, Афганистан, Югославию, Вьетнам и другие подобные места, а правительства России и СССР совершили преступные военные вторжения в Афганистан, Венгрию, Чехословакию, Чечню, Грузию, Сирию, Украину и другие подобные места.
Поэтому нужно срочное улучшение международной системы безопасности.
Статус: нет меня
 
mike4july1972 #66 | Понедельник, 19.09.2022, 07:28
Автор темы
Будущий гуру
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Правительство Украины, часто, вынуждено поддерживать преступления западных правительств, которые сейчас могут защитить Украину от Путина, но главная причина нынешней украинской войны в преступлениях западных правительств в течение многих последних столетий.
Статус: нет меня
 
mike4july1972 #67 | Понедельник, 19.09.2022, 07:38
Автор темы
Будущий гуру
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Даже нынешние санкции против Путина, не мешают большинству ведущих западных компаний продолжать работать на Путина в России. Это одна из главных причин нынешней войны в Украине.
Статус: нет меня
 
mike4july1972 #68 | Понедельник, 19.09.2022, 10:07
Автор темы
Будущий гуру
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Южноукраинская АЭС атакована преступными российскими войсками.
Статус: нет меня
 
Artemida #69 | Понедельник, 19.09.2022, 12:13
Продолжающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Массовые захоронения, обнаруженные в Украине, – доказательства военных преступлений России и что Путина и его сторонников необходимо привлечь к ответственности
(https://gordonua.com/news/worldnews/tryudo-putin-i-ego-storonniki-ego-storonniki-dolzhny-byt-privlecheny-k-otvetstvennosti-za-zverstva-1626897.html)–
премьер-министр Канады Джастин Трюдо



Be strong
Статус: нет меня
 
mike4july1972 #70 | Понедельник, 19.09.2022, 12:40
Автор темы
Будущий гуру
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата Artemida ()
Массовые захоронения, обнаруженные в Украине, – доказательства военных преступлений России и что Путина и его сторонников необходимо привлечь к ответственности
(https://gordonua.com/news/worldnews/tryudo-putin-i-ego-storonniki-ego-storonniki-dolzhny-byt-privlecheny-k-otvetstvennosti-za-zverstva-1626897.html)–
премьер-министр Канады Джастин Трюдо

Западные правительства = главные виновники преступлений Путина в Украине, ибо эти правительства поддерживали Путина, слишком долго.
Статус: нет меня
 
Artemida #71 | Понедельник, 19.09.2022, 20:29
Продолжающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
mike4july1972, Майк, не все Западные правительства. Норвегия, к примеру, очень помогает Украине и украинским беженцам.


Be strong
Статус: нет меня
 
almanack #72 | Понедельник, 19.09.2022, 20:45
Повелитель стихий
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
А почему эти преступные страны помогают украинским военным. Вы не думали об этом.
Почему там всё ещё война всё из- за преступника зеленского



Я всегда хотел быть котиком. И сейчас это мне удалось.
Статус: нет меня
 
almanack #73 | Понедельник, 19.09.2022, 21:01
Повелитель стихий
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
И все страны приступники кто поставляет оружие на Украину иг надо гнобить и перестать поставлять им ресурсы газ и нефть.


Я всегда хотел быть котиком. И сейчас это мне удалось.
Статус: нет меня
 
mike4july1972 #74 | Вторник, 20.09.2022, 04:56
Автор темы
Будущий гуру
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата Artemida ()
mike4july1972, Майк, не все Западные правительства. Норвегия, к примеру, очень помогает Украине и украинским беженцам.

Западные правительства, слишком мало помогают Украине и, слишком много Путину.
Статус: нет меня
 
mike4july1972 #75 | Вторник, 20.09.2022, 04:59
Автор темы
Будущий гуру
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата almanack ()
А почему эти преступные страны помогают украинским военным. Вы не думали об этом.
Почему там всё ещё война всё из- за преступника зеленского

Западные правительства должны больше помогать Зеленскому для защиты Украины от зверского вторжения преступных войск Путина.
Статус: нет меня
 
Форум » Душевное общение » Записки на полях » Наши Дневники » Дневник войны Путина против Украины с 24.02.2022
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: