pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

Форум » Душевное общение » Записки на полях » Наши Дневники » Автобиографические материалы. (Дневник медицинского расследования, история жизни)
Автобиографические материалы.
Оксана_9763 #136 | Среда, 08.05.2024, 10:50
Автор темы
Буйный повелитель пони
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Принимаю медикаменты и пищу, расчёсываюсь и умываюсь самостоятельно.


Белая мышь.
Статус: нет меня
 
Константин #137 | Среда, 08.05.2024, 18:59
Продолжающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата Оксана_9763 ()
Лично я на данный момент немобильна.

Эт переживавемо.
Я вот тоже мобильность утратил (и похоже это уже навсегда) но это вовсе не причина не пойти и не помыть посуду.




Компутер без виндовс всё равно что рыба без велосипеда.
Статус: нет меня
 
Капелька #138 | Четверг, 09.05.2024, 05:47
Начинающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата Оксана_9763 ()
Принимаю медикаменты и пищу, расчёсываюсь и умываюсь самостоятельно.
Доброе утро Оксана. Это уже хорошо. Значит с моторикой нервных окончаний-все в порядке.
По возможности массажируйте свое Тело. Хоть той же массажной расческой. Кровь надо разгонять в Теле. Что б была циркуляция и не было *застоев*.
Есть такая фраза- весь мир на кончики пальцев. И это так действительно.



Ищешь счастье, а приобретаешь опыт. Иногда думаешь - вот оно счастье! Ан нет, опять опыт.
Статус: нет меня
 
Капелька #139 | Четверг, 09.05.2024, 05:51
Начинающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата Оксана_9763 ()
До которого часа можно писать?
А это решаете только Вы сами-самостоятельно.
У Форума (как виртуального предприятия) нет часов приема. С учетом, что мы многие живем в разных часовых поясах.
Это зависит только о от Вашего желания, возможности.
Я стараюсь ночью не писать. Что б не будоражить других и не сбивать им сон. Ночью надо спать)) hi



Ищешь счастье, а приобретаешь опыт. Иногда думаешь - вот оно счастье! Ан нет, опять опыт.
Статус: нет меня
 
Оксана_9763 #140 | Четверг, 09.05.2024, 06:26
Автор темы
Буйный повелитель пони
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Всем доброго времени суток! Возможно ли бороться с крайне нежелательной реакцией на массаж?


Белая мышь.
Статус: нет меня
 
Капелька #141 | Четверг, 09.05.2024, 06:46
Начинающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата Оксана_9763 ()
Возможно ли бороться с крайне нежелательной реакцией на массаж?
Почему обязательно-бороться?) А какая нежелательная реакция? Больно и не комфортно? Так это радость- значит Тело-живо и работает. А приятности и удовольствия нам не кто и не обещал.
Скорей всего идет нарушение тактильного характера. Обнимашки- поцелуйчики. Прикосновение к телу.
А наличие *мурашек* как раз и говорит о том, что рефлексы и инстинкты в норма.
Массаж это вообще не про комфорт и спинку погладить. Это часто больно и неприятно.



Ищешь счастье, а приобретаешь опыт. Иногда думаешь - вот оно счастье! Ан нет, опять опыт.
Сообщение отредактировал(а) Капелька - Четверг, 09.05.2024, 06:47
Статус: нет меня
 
Оксана_9763 #142 | Четверг, 09.05.2024, 07:02
Автор темы
Буйный повелитель пони
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Вопрос перехода с русского языка на украинский на данный момент окончательно не разрешился. Не должно быть языкового барьера. Лично я понимаю русский и украинский языки. Верно ли решение держать\ сохранять нейтралитет и по возможности использовать \ применять 2 языка общения, чтобы они продолжали оставаться жизнеспособными?


Белая мышь.
Сообщение отредактировал(а) Оксана_9763 - Четверг, 09.05.2024, 07:39
Статус: нет меня
 
Оксана_9763 #143 | Четверг, 09.05.2024, 07:09
Автор темы
Буйный повелитель пони
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
На данный момент невозможно определить оптимальную физическую нагрузку. Кто и как справился с этим?


Белая мышь.
Статус: нет меня
 
Капелька #144 | Четверг, 09.05.2024, 07:36
Начинающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата Оксана_9763 ()
Понимаю русский и украинский язык.

Ну это логично))) Люди которые знают как минимум ДВА языка- в априори не бывают глупыми. Научный факт.
Цитата Оксана_9763 ()
На данный момент невозможно определить оптимальную физическую нагрузку.

Начните наблюдать за собой. Продолжите своей Дневник-сколько и чего Вы сегодня сделали для себя полезного с зарядкой.

Цитата Оксана_9763 ()
Кто и как справился с этим?
Каждый Человек-индивидуален. У каждого свои скрытые резервы и силы воли и силы духа. Себя нужно просто иногда элементарно заставлять делать. Вы сразу хотите идти на мировой рекорд))? Так не бывает. А бывают ежедневные и трудно иногда дающие тренировки. Иногда годами.
А там как говориться-аппетит придет во время еды)) Главное-начать и иногда это реально духовный подвиг. Над собой.



Ищешь счастье, а приобретаешь опыт. Иногда думаешь - вот оно счастье! Ан нет, опять опыт.
Статус: нет меня
 
Капелька #145 | Четверг, 09.05.2024, 07:37
Начинающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Константин, Спасибо. Отсутствие ответа- это тоже ответ. Как и отсутствие реакции. hi rose


Ищешь счастье, а приобретаешь опыт. Иногда думаешь - вот оно счастье! Ан нет, опять опыт.
Статус: нет меня
 
Константин #146 | Четверг, 09.05.2024, 07:54
Продолжающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Эт тоже переживаемо. yes


Компутер без виндовс всё равно что рыба без велосипеда.
Статус: нет меня
 
Оксана_9763 #147 | Четверг, 09.05.2024, 08:22
Автор темы
Буйный повелитель пони
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Возможно ли развитие шизофрении и насколько высоки риски?


Белая мышь.
Статус: нет меня
 
Капелька #148 | Четверг, 09.05.2024, 09:04
Начинающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата Оксана_9763 ()
Вопрос перехода с русского языка на украинский на данный момент окончательно не разрешился.
Я не имела ввиду сам язык. У меня у одной внучке два родных языка. Английский и русский. Дома они разговаривали на русском языке. В стране-на английском(магазины-школа-учреждения). Она с рождения владеет двумя языками. Мозг работает по *двойной программе* и разговорной и письменной речи и запоминания слов.. Более усиленно чем носитель одного языка.
Языковые барьеры-это про другое. Лингвистические особенности речи. кто то заикается, кто то НЕ может писать без ошибок. Я имею почти виртуозный музыкальный слух и не могу на слух отличить *Ц* и *Ч*. Или там *Ш-Б*.
Если письменная программа подчеркнёт красным-значит там ошибка орографическая. А не подчеркнёт-я и не замечу))
Что кругом только отличники по русскому языку))? просто многие пишут через через специальные программ. Иногда и голосом. Ватсап к примеру записывает устную речь. А телефоном сейчас многие пользуются. при этом сами-своими пальчиками-даже не пишут.



Ищешь счастье, а приобретаешь опыт. Иногда думаешь - вот оно счастье! Ан нет, опять опыт.
Сообщение отредактировал(а) Капелька - Четверг, 09.05.2024, 09:05
Статус: нет меня
 
Капелька #149 | Четверг, 09.05.2024, 09:06
Начинающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата Капелька ()
ошибка орографическая.
Не одна программа не может работать идеально))
А я просто помню-орФографический словарь.



Ищешь счастье, а приобретаешь опыт. Иногда думаешь - вот оно счастье! Ан нет, опять опыт.
Статус: нет меня
 
Капелька #150 | Четверг, 09.05.2024, 09:07
Начинающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата Оксана_9763 ()
Возможно ли развитие шизофрении и насколько высоки риски?
У кого?)

Гениальная вещь. *Трое в лодке, не считая собаки*.
[flv]https://youtu.be/7u3S36aS-Lw?si=Buq0MgaM_ZLKqkbg[/flv]



Ищешь счастье, а приобретаешь опыт. Иногда думаешь - вот оно счастье! Ан нет, опять опыт.
Сообщение отредактировал(а) Капелька - Четверг, 09.05.2024, 09:10
Статус: нет меня
 
Форум » Душевное общение » Записки на полях » Наши Дневники » Автобиографические материалы. (Дневник медицинского расследования, история жизни)
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: