pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

Форум » Душевное общение » Записки на полях » Наши Дневники » Автобиографические материалы. (Дневник медицинского расследования, история жизни)
Автобиографические материалы.
Оксана_9763 #151 | Четверг, 09.05.2024, 09:22
Автор темы
Буйный повелитель пони
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Лично у меня.


Белая мышь.
Статус: нет меня
 
Капелька #152 | Четверг, 09.05.2024, 09:29
Начинающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата Оксана_9763 ()
Лично у меня.
Вы простите решили всеми болячками мира переболеть? За чем Вам липовые диагнозы? Не лучше *отсекать все не нужное*. Мало ли у кого какая бяка-за чем все *примерять* на себе? Это вредно и не полезно.
Бог не дал вам этой (или другой) бяки и не надо её мысленно к себе притягивать-примагничивать.
У каждого свое-испытание. И каждому дано по его силам. Это не верный путь-искать новые в себе болезни. Со старыми бы разобраться)) rose Привычка болеть? Это просто вопрос.



Ищешь счастье, а приобретаешь опыт. Иногда думаешь - вот оно счастье! Ан нет, опять опыт.
Статус: нет меня
 
Капелька #153 | Четверг, 09.05.2024, 09:43
Начинающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Оксана_9763, Вы на меня не сердитесь пожалуйста. Моё раздражение наверное чувствуется и по ту сторону экрана.
В любом случае - Вы отлично мне показываете меня саму. Значит будем вместе работать и дружить.
Разберемся по тихоньку.
То что плохо начинается-обычно как раз хорошо заканчивается и это правило жизненное действует и наоборот.
Я Вас не знаю-Вы меня не знаете. Но одно нас объединяет точно. Вера в человечность.

[flv]https://youtu.be/UxOxRAAADKU?si=7JzFtiYW3wx1QxRo[/flv]

Отличная была передача...



Ищешь счастье, а приобретаешь опыт. Иногда думаешь - вот оно счастье! Ан нет, опять опыт.
Сообщение отредактировал(а) Капелька - Четверг, 09.05.2024, 09:47
Статус: нет меня
 
Оксана_9763 #154 | Четверг, 09.05.2024, 09:43
Автор темы
Буйный повелитель пони
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Всё не совсем так. Моя старшая сестра так считает.


Белая мышь.
Статус: нет меня
 
Оксана_9763 #155 | Четверг, 09.05.2024, 09:57
Автор темы
Буйный повелитель пони
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Все врачи заняты на данный момент. Лично я больше 9 лет на программе медицинского расследования и это не конец. Достаточных оснований и причин для симуляции лично у меня нет и быть не может.


Белая мышь.
Статус: нет меня
 
Капелька #156 | Четверг, 09.05.2024, 10:24
Начинающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата Оксана_9763 ()
Моя старшая сестра так считает
Пусть считает. Она имеет право думать как сама того желает. Как я понимаю у Вас произошла *подмена*? Старшая ваша сестра взяла на себя обязательства Вашей матушки? Простите если за больное.
Если есть желание посмотрите сайт. Там есть и на украинском языке.
https://memoriam.ru/
Но на этом пока не будем обострять внимание.
Пусть покоятся с миром.


Цитата Оксана_9763 ()
Моя старшая сестра так считает
В Психологии есть такой термен. *Старший-младший*. Это не обязательно относиться к родственным отношениям. Родитель-ребенок, Старший брат-младший брат. Начальник-подчиненный, Муж Жена и т.д. И бывают ситуации наоборот. Когда к примеру начальник молодой по возрасту- и у него в подчинение люди старше его по возрасту. И обе стороны испытывают иногда от этого дискомфорт.

Цитата Оксана_9763 ()
Все врачи заняты на данный момент
Но у Бога нет мелочей. Значит там наверху и решили-занять всех)) что б Вы занялись своим дистанционным самообразованием. Врач-в паре врач+больной, является старшим. Но это не значит, что он всегда и везде прав. Далеко не все врачи от Бога.

Цитата Оксана_9763 ()
Лично я больше 9 лет на программе медицинского расследования и это не конец.

Палка о двух концах. Вас бесплатно обследуют? Думаю что да, так как Вы в зоне конфликта по сути жили-почти беженцы. Так врачам выгодно, что б Вы болели и Государство это оплачивало.
Ну что реально не РАССЛЕДОВАТЬ причинно следственную связь с болезнью? Да любой бы человек с дедукцией, внимательностью к деталям, рассмялся в глаза врачам. Это что за 9! лет-не определиться с диагнозом?! Они точно там в своем уме?) Или это все таки-
!! Выгода второго плана.
Погуглите этот термен Оксана.

Цитата Оксана_9763 ()
Достаточных оснований и причин для симуляции лично у меня нет и быть не может.
В этом я даже не сомневаюсь. Вы действительно больны-но излечимы, на Психологическом уровне здоровья-это абсолютно точно. Да придется много читать. разбирать. заниматься психоанализом. Сравнивать, наблюдать за людьми-но иногда это единственный способ к выздоровлению.
Через терни к звездам.



Ищешь счастье, а приобретаешь опыт. Иногда думаешь - вот оно счастье! Ан нет, опять опыт.
Статус: нет меня
 
Капелька #157 | Четверг, 09.05.2024, 10:27
Начинающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата Оксана_9763 ()
рас+след+ования
Мы все оставляем где нибудь свои следы.
Вот по своим следам и ищите дорогу на Верный путь.
Иногда оставляем и след в Душе.



Ищешь счастье, а приобретаешь опыт. Иногда думаешь - вот оно счастье! Ан нет, опять опыт.
Статус: нет меня
 
Капелька #158 | Четверг, 09.05.2024, 10:36
Начинающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Из статьи.
Вроде не плохая-профессиональная.
...МЛАДШИЙ: ЛЮБИМЧИК, КОНКУРЕНТ
Самый младший в семье имеет дело с опытными родителями, которые меньше тревожатся, чем после рождения первенца. У него больше шансов стать любимчиком, и часто родители склонны, не отдавая себе отчета, задерживать его взросление, оставляя его «своим малышом». У последнего ребенка нет соперника, идущего ему на смену, благодаря которому он чувствовал бы потребность поскорее вырасти, научиться чему-то, — ему некуда торопиться.
...
«Не все проявления ревности очевидны для родителей. Так, если старшие играют с малышом, как с куклой, родители обычно одобряют их поведение. Но на самом деле старшие таким образом обезвреживают потенциального конкурента, не давая ему расти: они всегда готовы помочь малышу одеться или покормить его, хотя он уже умеет делать это сам», — объясняет Елена Морозова.
...
СРЕДНИЙ: НАЙТИ СВОЮ НИШУ
Ни старший, ни младший — он ищет свое место. Побыв младшим и (не вполне) насладившись родительским вниманием, он зачастую слишком рано теряет привилегированную позицию. Но быть средним порой оказывается легче: «Благодаря отсутствию излишнего родительского давления (завышенных родительских ожиданий, как у старшего, и гиперопеки, как у младшего), средний ребенок живет своей жизнью, той, которая нужна ему самому», — поясняет Елена Морозова.

Средние часто бывают спокойнее, безмятежнее… и налаживают мир между старшим и младшим. «Промежуточная позиция средних детей, — продолжает Александр Черников, — стимулирует развитие у них социальных навыков. Став взрослыми, многие из них хорошо умеют вести переговоры и ладить с разными людьми».
https://www.psychologies.ru/standpoint/starshiy-sredniy-mladshiy/

Не возможно вылечить Тело-не вылечив Душу.
Психосоматика-это целый раздел науки.
Вы отлично знаете пси.диагнозы-*перескочив* азы..и псих-ологию тоже.



Ищешь счастье, а приобретаешь опыт. Иногда думаешь - вот оно счастье! Ан нет, опять опыт.
Статус: нет меня
 
Константин #159 | Четверг, 09.05.2024, 16:42
Продолжающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата Капелька ()
Гениальная вещь.

Эпизод трёх в лодке великолепен, Конечная фраза особенно.



Компутер без виндовс всё равно что рыба без велосипеда.
Сообщение отредактировал(а) Константин - Четверг, 09.05.2024, 16:43
Статус: нет меня
 
Капелька #160 | Четверг, 09.05.2024, 21:19
Начинающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Это точно. Мы все больные на голову)) Ну не в плане психиатрии иногда. Иногда люди тааакииие поступки делают-диво дивное и чудо чудное)) Я тоже в свое время фестивалила)) при этом считала себя умницей-разумницей)) girlcrazy как показала Жизнь- глупость не сусветная и на всю голову была)) Одним словом- Молодость и юношеский максимализм.
crazy Как не прибили еще)) Везло на хороший Людей и порядочных Мужчин. Вот на Людей мне везет точно.



Ищешь счастье, а приобретаешь опыт. Иногда думаешь - вот оно счастье! Ан нет, опять опыт.
Статус: нет меня
 
Оксана_9763 #161 | Пятница, 10.05.2024, 09:23
Автор темы
Буйный повелитель пони
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Диалоги 1 раз в неделю (по документам от 1 до 4 раз в неделю). Дни социальной работы: вторник, среда, четверг и суббота.


Белая мышь.
Статус: нет меня
 
Оксана_9763 #162 | Пятница, 10.05.2024, 09:32
Автор темы
Буйный повелитель пони
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Медицинское расследование пришлось начать самостоятельно. Результаты медицинского расследования не могут считаться окончательными диагнозами.


Белая мышь.
Сообщение отредактировал(а) Оксана_9763 - Пятница, 10.05.2024, 09:38
Статус: нет меня
 
Капелька #163 | Пятница, 10.05.2024, 09:42
Начинающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата Оксана_9763 ()
Диалоги 1 раз в неделю

Очуметь...
Миленькая, да Вы так скоро вообще общаться разучитесь.
Замкнетесь в себе. Общаться- и не только со мной. В любой теме, что приглянется Вам лично.
Вы чего совсем одичать хотите?
Как часто и сколько по продолжительности Вы общаетесь в кругу своей Семьи. При чем именно разговорно (теа-а тет) и письменно (переписка с родней сообщениями).

Цитата Оксана_9763 ()
Дни социальной работы: вторник, среда, четверг и суббота.
Оксана_9763,
Не совсем понятно. Вы работаете социальным работником или к Вам приходит помогать соц. работник?
Что тогда соц. работник делает по дому ?



Ищешь счастье, а приобретаешь опыт. Иногда думаешь - вот оно счастье! Ан нет, опять опыт.
Статус: нет меня
 
Капелька #164 | Пятница, 10.05.2024, 09:47
Начинающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата Оксана_9763 ()
Медицинское расследование пришлось начать самостоятельно.

Здорово. Делитесь здесь-как у Вас это продвигается и что более конкретно Вы делаете.
Цитата Оксана_9763 ()
Результаты медицинского расследования не могут считаться окончательными диагнозами.
Все правильно. Не могут. Диагнозы ставят только врачи психиатры. Это их работа. И не надо на себя брать чужую работу.
Только между словом *диагноз* и *расстройство* -очень большая пропасть. Это не одно и тоже далеко.



Ищешь счастье, а приобретаешь опыт. Иногда думаешь - вот оно счастье! Ан нет, опять опыт.
Статус: нет меня
 
Оксана_9763 #165 | Пятница, 10.05.2024, 11:03
Автор темы
Буйный повелитель пони
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Встречи малой группы №3 считаются герменевтической и социальной работой.. Занятия по исследованию\толкованию Священного Писания с 03.01.2015.


Белая мышь.
Статус: нет меня
 
Форум » Душевное общение » Записки на полях » Наши Дневники » Автобиографические материалы. (Дневник медицинского расследования, история жизни)
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: