pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

Форум » Душевное общение » Записки на полях » Наши Дневники » Дневник Ботана (По пути к обретению себя!)
Дневник Ботана
John_Smith #1441 | Пятница, 10.11.2017, 21:46
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
Вериока, я про не ярлыки, а про подмечать некоторые вещи в окружающем тебя мире. Быть внимательным к другим.


Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
John_Smith #1442 | Пятница, 10.11.2017, 22:25
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
Доступно только для пользователей


Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Сообщение отредактировал(а) Wtroff - Пятница, 10.11.2017, 22:25
Статус: нет меня
 
John_Smith #1443 | Суббота, 18.11.2017, 14:26
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
Я шизик. Но за историю шизофрении я больше помню именно эмоции, которые меня сопровождали. Часто за это время я испытывал экстатические эмоциональные переживания. Именно они не давали мне поставить на себе крест. Это духовный экстаз, религиозный экстаз, экстаз от знания. Меня спасали чувства крайнего наслаждения. От музыки чаще всего. Когда настроение падало вниз, я его поднимал кофеином, циклодолом.

Положительный оттенок, несравненное удовольствие помогало справится с чудовищными для окружающих дисфориями, заторможенными до ступора депрессиями, и ебущих мозг навязчивостями, с парализующими вспышками тревоги.



Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Сообщение отредактировал(а) Wtroff - Суббота, 18.11.2017, 14:27
Статус: нет меня
 
руша #1444 | Суббота, 18.11.2017, 14:32
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Wtroff, в чем кайф от циклодола? У меня валяется упаковка. Как то попробовала принять 3 табл. Дикая тошнота, что ну нах эти мульты ireful
Статус: нет меня
 
John_Smith #1445 | Суббота, 18.11.2017, 14:39
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
руша, в литературе пишут что эйфорию от циклодола ловят не все. В чем кайф? Это чувство восторга, легкого счастья, все становится таким прекрасным. Если съедаешь больше, то приятное чувство жара и классного комфорта изнутри идет, еще больше - улетаешь в циклодоловый\акинетоновый делирий (но я из него помню свои онероидные переживания частично, то что в реале было не помню).

Да, неприятное чувство во рту мешает, особенно по началу.

Мне еще повезло, что чувство разбитости после циклодоловых посиделок меня не настигало в полной мере.

Я сам по себе человек, умеющий периодически испытывать эйфорию самостоятельно.

руша, мультики от циклы не видел, да мне они не интересны. Я за эйфорию.

Сейчас я пью кофе. И мне нужно себя контролировать. Ибо тоже от него прусь. Вплоть до ярко выраженной эйфории. Такая же проблема касается музыки, навязчивом преследовании своих идей. Ловишь кайф, эйфорию. Если перестараешься, то появляется опустошенность, главным образом что реальности не уделил внимания.



Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Сообщение отредактировал(а) Wtroff - Суббота, 18.11.2017, 14:44
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #1446 | Суббота, 18.11.2017, 15:20
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Wtroff, странно.мне кофе вообще до одного места. пью его редко только ради вкуса. циклодол-адова штука. хотя и кайфовая. лично я с него чувствую смесь радости, злости и дикий экстаз. очень напоминает мухоморы по действию


Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
John_Smith #1447 | Суббота, 18.11.2017, 15:48
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
Samael, а часто у тебя отличное настроение?


Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #1448 | Суббота, 18.11.2017, 17:23
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Wtroff, очень редко. сейчас пью только финлепсин с энергетиком. по моему еще хуже чем по отдельности . но выносливость повышается намного и болевой порог. например пофигу на горячее масло и холод, или раны мелкие. в состоянии "полуберсерка" физически работать проще.


Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
John_Smith #1449 | Суббота, 18.11.2017, 17:31
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
Samael, я вижу мне порой выносливости недостает. Хотя если сравнивать с нормальными, это конечно не совсем так.


Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #1450 | Суббота, 18.11.2017, 17:37
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Wtroff, в каком плане с нормальными? что ты подразумеваешь под этим словом? т.е. ты сильнее и выносливее большинства людей, но этого кажется мало? или как


Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
John_Smith #1451 | Суббота, 18.11.2017, 17:42
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
Samael, окружающие меня люди. Обычные рядовые люди. Не сильнее и не выносливее я большинства, и порой я чувствую энергетическую яму.


Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #1452 | Суббота, 18.11.2017, 17:44
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Wtroff, ясно. синдром хронической усталости наверное. с обострениями. неприятное заболевание. мама у меня этим страдает


Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
John_Smith #1453 | Суббота, 18.11.2017, 19:33
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
Samael, его нет. Просто адаптация к новым для меня условиям жизни. Она происходит на фоне неблагоприятных факторов и осложнена другими.


Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
John_Smith #1454 | Четверг, 23.11.2017, 09:37
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
От раздражительности помогает финлепсин, да и от усталости. Чтобы вечером после работы приступить к делам. И утром, как сегодня, не беситься. Не привычно это.


Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
John_Smith #1455 | Пятница, 24.11.2017, 17:59
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
На работе играет больше черта темперамента или характера, нетерпеливость, торопливость. При этом она сочетается с инертностью, тяжестью на подъем. Летом была подвижная работа, мне она очень нравилась. Тут, сидя за монитором, минус это нет этой подвижности, которая сметала бы мою инертность , и еще минус это нужно ждать долго результата. Это совсем больная тема. Думаю, это то что мне надо развивать в себе, планомерность и систематичность.

Честно, сейчас мне трудно бороться с некой тяжестью. Работа интересна в интеллектуальном плане, но ей чего-то недостает. Смею добавить, что азарта мне это не придает и сказывается на мотивации. Да и на энергии. Даже идет снова привычка откладывать на потом. Так всегда, когда не в кайф.

Ладно, резюмировал, а теперь вторую тарелку супа наверну.



Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
Форум » Душевное общение » Записки на полях » Наши Дневники » Дневник Ботана (По пути к обретению себя!)
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: