pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Душевное общение » Записки на полях » Наши Дневники » Дневник Эйнгарда
Дневник Эйнгарда
Эйнгард #1 | Воскресенье, 27.12.2015, 01:19
Автор темы
Ябеда
На вязках
Юзер-бар +
В реале, мне мало с кем поделиться, рассказать о наболевшем или наоборот радостном...
Что то вроде формата давнишнего, нынче уже вымирающего, жж-шного блога объявляю открытым...

Вернее эту тему-дневник своей жизни :) Пасиб что приютили
Сообщение отредактировал(а) Эйнгард - Воскресенье, 27.12.2015, 01:19
Статус: нет меня
 
zarim #2 | Воскресенье, 27.12.2015, 11:43
Охотник
Юзер-бар +
Дневник - личная тема участника, к сожалению мы не можем дать право модерации этой темы, но автор дневника, если не хочет, чтобы в нем писал еще кто-то, может попросить об этом и мы (Администрация) постараемся организовать это
Статус: нет меня
 
Эйнгард #3 | Воскресенье, 27.12.2015, 20:31
Автор темы
Ябеда
На вязках
Юзер-бар +
27-12-2015
Очень больно....не знаю куда себя деть....Тяжело жить с душой как открытая рана, когда слишком многие готовы с радостью в неё плюнуть....Но надеть скорлупу, словно не быть самим собой....Устал носить маски, уж или самим собой...или? а что или не знаю....Наверно чтобы хотя бы существовать, не сойти с ума окончательно от каждодневной боли, когда живешь словно плавая израненный в соленой воде....уходят почти все силы, уже не остаётся для панциря, масок....
Вроде давления нет, но кружится голова, хочется расхерачить вены опять, но воздержусь, пожалуй....
Чего я хочу от людей не знаю....зачем я здесь? Быть может за поддержкой, быть может услышать хотя бы чьи то слова, пускай и текст, кажется разучишься говорить, за ненадобностью и хлопотностью сего занятия...
Установил сервер World of Warcraft и один бегаю по миру рассчитаному вообще то на коллективную игру...С людьми хлопотно чаще всего....Но тем не менее всё тянешься к ним. Хотеть и не хотеть общаться одновременно....Ища скорее эскапизма, некоторого забытья от действительности в играх...кто то для этого пьёт, не просыхая, что то из этой области

Быстро меняется время...Помню когда ЖЖ только-только зарождался и о нём в России знали только три с половиной продвинутых пользователя....сейчас же данный формат почти умер, во всяком случае ЖЖ.....народ в основном разбрелся по соцсетям, заменяя общение малозначащими лайками, где в моде так сказать "не больше пары предложении в посте", или копипаста с сообществ...Для оперативной связи с человеком - наверно неплохо...Но общения, или некой дружбы....не уверен....Дистанция контакта и стиль общения несколько иной чем раньше.

Новый год всё же обещают с минусом и лёгким снежком...Сегодня уже немного припорошило, вроде будет ещё прохладнее, до -10 в новогоднюю ночь в московском регионе...

Человек как фасад...за всеми этими профилями в соцсетях, витрине самого себя...человека порой разглядеть трудно, каков он есть...
Пытался начать общаться на типа как антисуицидном форуме, работы быстро выпилили, не знаю какие у них там терки между сайтами, но типа из-за того что по ним информацию обо мне реальном можно найти...Вдруг я соберусь с кем то напару прыгать? ппц логика...сначала раздел для работ, а потом выпиливание....Фиг с ними, но осадочек остался...

С грустью понимаю, что очень вероятно что для матери будующий год будет последним....Не хочу думать об этом, слёзы подступают к глазам. И что самое обидное пока она ещё жива, не могу выразить ей своих чувств, порой даже уклоняясь от общения по душам за словами не люблю я нежности телячьи....это не черствость...слишком больно. По щекам, сволочи, таки побежали слезы, соберись тряпка...

Не знаю где моё место в этом мире и сети, спасибо что терпите тут
Сообщение отредактировал(а) Эйнгард - Воскресенье, 27.12.2015, 20:33
Статус: нет меня
 
серый #4 | Воскресенье, 27.12.2015, 20:44
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
твоё место с нами. это я понимаю как и то что ты очень чудесный человек.
конечно у меня кожа толстая уже, но за своих я порву пасть любому. а ты свой здесь.
прикинь, я не на столько свой как ты)))))))))).
ну так я и не человек давно)))))))))).
и бла бла бла бла.
ЗАПОМНИ. Я ТВОЙ ДРУГ.
а врагов мы пошлём НАУ....................................Й!!!!!!!!!!!!!!
))))))))))
спасибо что ты такой. это очень тяжело. быть таким. еденицы на милионы.
а ты попал чувак))))))))).
(туда куда надо)
Статус: нет меня
 
Эйнгард #5 | Воскресенье, 27.12.2015, 20:47
Автор темы
Ябеда
На вязках
Юзер-бар +
Спасибо Нео!
Статус: нет меня
 
серый #6 | Воскресенье, 27.12.2015, 21:17
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
Эйнгард,
таки незашо)))))))))
ты ещё успеешь меня возненавидеть.
Статус: нет меня
 
Вериока #7 | Воскресенье, 27.12.2015, 22:21
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата Эйнгард ()
Не знаю где моё место в этом мире и сети, спасибо что терпите тут


Мы не терпим, Эйнгард! Пока что ни разу не приходилось терпеть. Не стоит делать скоропалительных выводов! Вот и всё! Ждём тебя и сегодня, и завтра! :) heart



Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
Эйнгард #8 | Понедельник, 28.12.2015, 00:50
Автор темы
Ябеда
На вязках
Юзер-бар +
Забанте сюда(в дневник) доступ Нео и с гостя плиз, просто, да и всё

Есть тут и хорошие люди и их к счастью большинство. Спасибо за ЛС, поддержку
Сообщение отредактировал(а) Эйнгард - Понедельник, 28.12.2015, 00:51
Статус: нет меня
 
Эйнгард #9 | Понедельник, 28.12.2015, 21:00
Автор темы
Ябеда
На вязках
Юзер-бар +
А что писать то? боль и пустота
Когда любой проходящий может харкнуть в душу...Выше вон фраером назвали, загадили тему бухими матюгами...

Жив я...ещё протянем
Сообщение отредактировал(а) Эйнгард - Понедельник, 28.12.2015, 21:02
Статус: нет меня
 
Вериока #10 | Понедельник, 28.12.2015, 21:07
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Эйнгард, как раз занималась чисткой твоего дневника. Прости, кое-где , возможно, на свой вкус. :)


Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
Эйнгард #11 | Понедельник, 28.12.2015, 21:13
Автор темы
Ябеда
На вязках
Юзер-бар +
Спасибо Вериока! rose heart
Статус: нет меня
 
Вериока #12 | Понедельник, 28.12.2015, 21:14
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Эйнгард, не за что. Обращайся! yes


Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
Маруся #13 | Вторник, 29.12.2015, 04:29
МУМУ Блаженная
Юзер-бар +
О!.. Вериока и мои сообщения повычистила из дневника Эйнгарда ? Они же не были оскорбительными ? Прошу прощения , если что pardon


" Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я!
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?"
Статус: нет меня
 
Вериока #14 | Вторник, 29.12.2015, 04:34
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Маруся, нет, конечно. Они не были оскорбительными. Но выглядели бы одиноко и необъяснимо контекстом там. Поэтому и убрала.


Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
Эйнгард #15 | Понедельник, 11.01.2016, 16:16
Автор темы
Ябеда
На вязках
Юзер-бар +
Re: Что вы делаете прямо сейчас
Сообщение Эйнгард » менее минуты назад

Сколько всего интересного и ни на что нет сил. Хожу кругами по квартире. На пять минут к монитору и снова несколько кругов...
Не могу ни за что взяться...

А хочется подробно заняться билинейными и квадратичными формами, чтобы свободно владеть темой...Потихоньку глядишь переходя к теории сплайнов...Или продолжить изучение электродинамики, про магнитные диполи, и далее к выводу системы уравнений Максвелла...Или наконец освоить мат стат с комбинаторикой, хотя бы чуть чуть...
Заброшена демка по 3д графике....

А я сижу и пишу этот пост на форум
Статус: нет меня
 
Форум » Душевное общение » Записки на полях » Наши Дневники » Дневник Эйнгарда
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: