pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Душевное общение » Записки на полях » Наши Дневники » Я новичок у вас
Я новичок у вас
Ибупофен #1 | Пятница, 03.06.2016, 22:19
Автор темы
Здрасте, это я
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Всем привет :) Хочу поделится своей шизофренией.Она зараза сильно мешает жить.Обострения начинаются после сильных эмоциональных нагрузок,последний раз лежал 14 лет назад(это был третий раз ,и надеюсь последний).Когда здоров,я веселый ,общительный.Сейчас уже как год сильная депрессия ,забился в угол ,мало общаюсь с друзьями,добавилась раздражительность(которой раньше не было) Лечится не хочу из-за страха потерять работу.вобщем жду когда она пройдет.Ребята подскажите какую ни будь методику,лучше которую вы использовали.
Статус: нет меня
 
John_Smith #2 | Пятница, 03.06.2016, 22:24
Фильм
Юзер-бар +
Ибупофен, я использую аутогенную тренировку от агрессии и раздражительности. Посмотри на форуме тут. Мне помогает, теперь я успокоился ощутимо. Занимаюсь почти два месяца.


Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
Маруся #3 | Суббота, 04.06.2016, 00:40
МУМУ Блаженная
Юзер-бар +
Ибупофен, скорее вследствие депрессии можно лишиться работы , депрессия пострашнее ее лечения .
Если ты так боишься лечения , скорее всего опыт предыдущего был горьким , препараты назначались неподходящие , мучили побочки , да ? У меня так было и я много лет после избегала лечения . Как теперь понимаю , напрасно !
Постарайся отыскать толкового врача , который подберет подходящие тебе лекарства .
Ну и аутогенной тренировкой не пренебрегай , разумеется :)



" Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я!
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?"
Статус: нет меня
 
Эйнгард #4 | Суббота, 04.06.2016, 00:49
Ябеда
На вязках
Юзер-бар +
А лучше беги от психиатров подальше, пока жизнь и здоровье (хотя бы минимум - соматическое, да и психическое - большой вопрос) окончательно не искалечили. Они не лечат, у них всё неизлечимо - в лучшем случае ремиссия - слабо что дающая в социальном статусе...
Охота к 35-ти глубоким стариком по соматическому здоровью быть? И с клеймом похлеще СПИДА? Что единственный выход остаётся инвалидность брать, ради копеек...так они накосорежут, заклеймят - никому не нужен будешь
Пока можешь без них...будь, они проблем не решат
Сообщение отредактировал(а) Эйнгард - Суббота, 04.06.2016, 00:51
Статус: нет меня
 
Эйнгард #5 | Суббота, 04.06.2016, 00:53
Ябеда
На вязках
Юзер-бар +
Перечитал уже ваш пост...начал было с последнего -захотелось ответить....
Можно попробовать расслабляющие чаи и сборы - мелисса, зверобой...Лето сейчас - находить время бывать на свежем воздухе...Учиться чувствовать...каждую травинку...каждое дуновение ветра...тепло солнца...Видеть, слышать, сейчас, и тут, в данный момент....Есть аудиозаписи, целые CD-диски с записями пения птиц, дождя, звуков леса....это если выходить ннкуда не хочется...но повторюсь...лето же
Раз есть пока работа - искать психотерапевта который согласился бы вести
А от ПНД перекреститесь и как от черта или нацистов держитесь подальше...Ваши опасения оправданы, очень легко и работу потерять и совсем сгнить в болезни...только из-за их "помощи"...в их понимании помощи...
Помощи обществу скорее избавиться от таких как мы
Сообщение отредактировал(а) Эйнгард - Суббота, 04.06.2016, 00:59
Статус: нет меня
 
Маруся #6 | Суббота, 04.06.2016, 00:58
МУМУ Блаженная
Юзер-бар +
Эйнгард, я так всю жизнь пробЕгала , но здоровья не прибавилось .
И по соматике , кстати , тоже :(



" Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я!
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?"
Статус: нет меня
 
Эйнгард #7 | Суббота, 04.06.2016, 01:00
Ябеда
На вязках
Юзер-бар +
Ну так не убивай других. Не пройду мимо...Этих тварей (псевдо врачей) всех разгонять надо...В том виде в котором есть - эта система не лечит а калечит людей...Которые быть может родись они в другой стране - новыми Джонами Нешами или Фейнманами стали....Или Лобачевскими....А не пускали бы слюни на вязках или бы безропотно сидели бы в четырех стенах дома...От стыда за самого себя, от стигмы, отсутствия перспектив...
Из меня в неполные 30 уже глубокого старика-инвалида сделали....И большинство тех кого я знал\знаю...та же история.....Не хочется своей судьбы другим
Поставили на жизни и будущем крест. Работе, учёбе...тем кем хотел
Они на службе кого угодно только не их пациента...общества скорее....
Сообщение отредактировал(а) Эйнгард - Суббота, 04.06.2016, 01:06
Статус: нет меня
 
Эйнгард #8 | Суббота, 04.06.2016, 01:08
Ябеда
На вязках
Юзер-бар +
Маруся
Хорошо если сильно хоть не убавилось здоровья, Маруся, что уж поделаешь....(
Статус: нет меня
 
Маруся #9 | Суббота, 04.06.2016, 01:13
МУМУ Блаженная
Юзер-бар +
Эйнгард, мне наверное , просто очень повезло с врачом . И на свои лекарства я чуть ли не молюсь , тоже повезло , что нашлись годные .
Мне очень жаль , что тебе так не свезло .
На фотографиях ты молод и хорош собой , ужасно , что при всем этом ты ощущаешь себя глубоким стариком cry



" Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я!
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?"
Статус: нет меня
 
Эйнгард #10 | Суббота, 04.06.2016, 01:15
Ябеда
На вязках
Юзер-бар +
Не видела ты просто какой я на самом деле, если в зеркало посмотреть Не люблю фотографироваться и редко когда хоть как то выхожу. :(
Вес ощутимо за сто, в хлам щитовидка....(угнетение функции как следствие приема лекарств), разрушенные зубы. Изменения в миокарде, тахикардия...одышка....с трудом пройтись погулять - валишься без сил, сердце отстукивает марш (((((
Сообщение отредактировал(а) Эйнгард - Суббота, 04.06.2016, 01:19
Статус: нет меня
 
Маруся #11 | Суббота, 04.06.2016, 01:21
МУМУ Блаженная
Юзер-бар +
Эйнгард, а ты и сейчас принимаешь лекарства , которые так разрушительно действуют на весь организм ?
Говорил с психиатром на эту тему ?



" Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я!
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?"
Статус: нет меня
 
Эйнгард #12 | Суббота, 04.06.2016, 01:25
Ябеда
На вязках
Юзер-бар +
Давно с ним не общаюсь, ничего не принимаю....
Когда то говорил...им пофиг не верят что плохо - дозы и так маленькие - не может быть! же....Бывает снижали, меняли...всё за несколькими совсем уж дорогими лекарствами испробовано...Может быть в тех дозах которыми меня пытаются лечить (обычно максимально допустимые какой то эффект проступает)...я и протяну не умерев от сердца к примеру год-два...с ослабшей болезнью....но настолько сокращать жизнь не вариант
А так хотя бы удалось немного вес обуздать и уменьшить дозировку конкора от тахикардии до 2.5 с 5-ти мг....
В целом плохо но по-своему, немного по другому....Что и получше даже пожалуй...хотя бы соматике, а психике примерное равенство
Выбираешь из разных зол...

Врач умеет только блатных за отдельную плату по два часа принимать забив на очередь...всё лечение что назначат в больнице....рецепты выписывать только научился...даже не спросит как себя чувствуешь. И таких сплошь...полон диспансер поголовно....
Сообщение отредактировал(а) Эйнгард - Суббота, 04.06.2016, 01:30
Статус: нет меня
 
Маруся #13 | Суббота, 04.06.2016, 01:38
МУМУ Блаженная
Юзер-бар +
Эйнгард, напиши пожалуйста , а ты принимаешь что - то от проблем со щитовидкой ?
У меня еще до начала лечения НЛ диагностировали гипотиреоз .



" Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я!
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?"
Статус: нет меня
 
Эйнгард #14 | Суббота, 04.06.2016, 01:42
Ябеда
На вязках
Юзер-бар +
Пока нет...из-за боязни людей сложно контактировать и с обычными врачами...по поликлиникам шататься отдельное испытание -как мересьеву без ног ползти....анализ было дело осилил...
Там предложили какой то типа дневного стационара..или исследовательского центра эндокринологии...не понял толком...вообщем конкретно основательно обследоваться....
Пока не взялся...почти непосильная задача для параноика-социофоба....равно как и зубы лечить без общего наркоза, а его ещё попробуй допросись, никто не понимает зачем....

Лечился...слушал псевдо-врачей...стал инвалидом, беспомощным практически, в двух шагах от ПНИ....вот и нафига было....жил бы, как то терпел, всяко не хуже уж....знал бы эту "систему" раньше - никогда бы не доверился палачам в белых халатах....в картине болезни в основном негативка, а лечили как слушающего голоса :( у них на всё один ответ.....
Сообщение отредактировал(а) Эйнгард - Суббота, 04.06.2016, 02:00
Статус: нет меня
 
Маруся #15 | Суббота, 04.06.2016, 02:06
МУМУ Блаженная
Юзер-бар +
Цитата Эйнгард ()
.почти непосильная задача для параноика-социофоба

Понимаю. Такая же фигня. У меня крышу снесло как раз в то время , когда встала необходимость обследоваться и лечиться по поводу соматических заболеваний .
Но все же надо бы , Эйнгард, как - то набраться храбрости и подлечить щитовидку , если она плохо функционирует , вес если не увеличивается , то и снижаться не хочет , метаболизм вялый , а самое противное при гипотиреозе - депрессии и эмоциональная неуравновешенность . То есть , если не все , то часть психических проблем могут быть обусловлены соматически. Ну что я тебе рассказываю , ты уже небось все это изучил не хуже эндокринолога.
У нас лечить зубы под общим наркозом - пожалуйста ! Только деньги плати. Нереально большущие shok



" Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я!
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?"
Статус: нет меня
 
Форум » Душевное общение » Записки на полях » Наши Дневники » Я новичок у вас
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: