pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Домашнее хозяйство » Шизофрения, жизнь и кошелек » Жизнь и кошелёк » Хороший интернет-магазин косметики, ароматов и всякого ухода
Хороший интернет-магазин косметики, ароматов и всякого ухода
Sonata #1 | Вторник, 02.07.2019, 22:43
Автор темы
Продолжающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Втемяшилось мне купить себе духи "Эйфория". Я с них балдею как кошка от валерьянки. А поддельных контрафактных "Эйфорий" по сто рублей в округе не стаоа. Брала себе такие два раза и нормально было и дальше бы брала, если бы у нас не пропали из продажи пузыречки карандаши с копиями известных брендов.
"Эйфория" мне не совсем по средствам, подарили друзья и полезла я искать самое дешевое место, где продают оригинальные бренды.
Наша польский интернет-магазин, где цены в два раза ниже, чем по Москве.
https://makeupstore.ru/
Магазин польский, посылки шлют из Польши с доставкой в любую точку России. Заказала я там себе свою мечту по выгодной цене и полезла посмотреть, что там есть для волос и тела.
Нашла огромный выбор масок для волос, много по 160 рублей, в два раза дешевле, чем они у нас стоят. Есть для всяких волос, для окрашенных, слабых, увлажняющие маски, маски с шелком и на любой бюджет.
Вот жидкое мыло, можно брать как пену для ванн. 300 мл - 48 рублей, например.
В общем, удобно для сильно бедных и для богатых тоже хороший ассортимент.
Очень много качественных польских товаров по демпинговым ценам.
Очень много мировых брендов, всякие Келвины Кляйны и Версаччи.
Магазин выгоден для нищебродов - купить хорошие средства для волос и кремы вскладчину с подругой, чтобы сэкономить на доставке и выгодный для богатых Буратин, потому что там много товаров люксового качества.
Заказы от 500 рублей, доставка 299 рублей курьером до дома, если набрать на две тысячи, то доставка курьером бесплатно.
Особенно, конечно, выгодное место для тех, кто не стеснен в средствах и ищет оригинальные бренды.
Мальчики, там хорошо брать подарки женам и мамам.
Сообщение отредактировал(а) Sonata - Вторник, 02.07.2019, 23:01
Статус: нет меня
 
руша #2 | Вторник, 02.07.2019, 22:51
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Sonata, про нищебродов это ты зря. Почитай тут
Я вообще не люблю духи. Предпочитаю нейтральный запах или еле уловимый дезодоранта. А средства для ухода пости не покупаю. Ограничиваюсь тем, что покупаю в Магнит косметик. Минимально.
Статус: нет меня
 
zarim #3 | Вторник, 02.07.2019, 23:06
Охотник
Юзер-бар +
Когда девочки пахнут вкусно... это приятно nyam
Статус: нет меня
 
Sonata #4 | Вторник, 02.07.2019, 23:12
Автор темы
Продолжающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Пена для ванн 48 рублей за 300 миллилитров, например. В Магните дороже в разы.
https://makeupstore.ru/product/348333/
Статус: нет меня
 
zarim #5 | Вторник, 02.07.2019, 23:15
Охотник
Юзер-бар +
Совы для ванн, 1 мильён owl owl owl
Статус: нет меня
 
Sonata #6 | Среда, 03.07.2019, 00:43
Автор темы
Продолжающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Зарим, у нас Эйфория в Магните тока для мужиков, 2900 за 50 мл. У поляков дешевле расофасовка в 100 мл и крем впридачу.
Если надо задарить хороший подарок на ДР, то там можно найти суперский фирменный парфюм и к дверям курьером довезут бесплатно.
Сообщение отредактировал(а) Sonata - Среда, 03.07.2019, 00:52
Статус: нет меня
 
руша #7 | Среда, 03.07.2019, 15:00
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Так хорошо покупать наверное только если много чего берешь. Потому что ведь пересылка тоже денег стоит
Статус: нет меня
 
zarim #8 | Среда, 03.07.2019, 17:53
Охотник
Юзер-бар +
Sonata, заинтриговала pardon
Статус: нет меня
 
Форум » Домашнее хозяйство » Шизофрения, жизнь и кошелек » Жизнь и кошелёк » Хороший интернет-магазин косметики, ароматов и всякого ухода
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: