pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Домашнее хозяйство » Шизофрения, жизнь и кошелек » Жизнь и кошелёк » Мобильный оператор-мошенник! (обман с акциями)
Мобильный оператор-мошенник!
NosferatU911 #1 | Суббота, 26.12.2020, 22:01
Автор темы
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
сегодня очень неприятно лоханулся. пришла от оператора милая смс следующего содержания: Новый 2021 год уже на пороге! Ловите подарки от lifecell! Подключайте услугу "15гб ночной интернет" за 30 грн и получите 21 гб на две недели бесплатно для пользования в любое время. Акция действует до 29.12 включительно.

заказал услугу. начислили только 15 гб в ночное время, которые мне даром не нужны, еще и за такие деньги. 21 гб обещанные не начислили. Дозвониться к оператору невозможно. Только робот. Связи с живым оператором, которому можно высказать свое фе и подать заявку нет от слова совсем. Вывод национальный украинский оператор занимается лохотроном и под видом выгодной акции впаривает абонентам ненужные услуги. А после как крыса в нору прячется, отключив обратную связь. Реально не хочется скандалить, но из-за них выбросил деньги в урну и остался без инета. Просто замечательно, слов нет от подобной подлости ireful ireful ireful



Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
руша #2 | Суббота, 26.12.2020, 22:09
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
NosferatU911, зайди в личный кабинет и там все узнай. Я так в билайне делаю. Ни разу ничего не подключали
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #3 | Суббота, 26.12.2020, 22:25
Автор темы
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
руша, в личном кабинете показывает, что обещанные акционные гигабайты не начислены. связи в приложении нет. жалобу оставить негде.


Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
руша #4 | Суббота, 26.12.2020, 22:27
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
NosferatU911, а йота у вас есть?
Статус: нет меня
 
zarim #5 | Суббота, 26.12.2020, 22:57
Охотник
Юзер-бар +
А можно я просто громко промолчу? mocking redface
Статус: нет меня
 
руша #6 | Суббота, 26.12.2020, 22:58
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
zarim, нельзя, мы тебя слушаем
Статус: нет меня
 
руша #7 | Суббота, 26.12.2020, 23:01
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Почему подключают? Думаю, просходит следущее: вот приходит смс " подключите то то". Если нажимаешь ок, то подключают. Надо тапать отмену
Статус: нет меня
 
zarim #8 | Суббота, 26.12.2020, 23:04
Охотник
Юзер-бар +
руша, бывает так. типа "активация бесплатно", в потом, вдруг, через год, начинается абонплата...
Поэтому я периодически захожу через комп или приложение в личный кабинет, и контролирую, что подключено

Главный секрет: не держать на счёте лишних денег, это не шутка secret1
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #9 | Воскресенье, 27.12.2020, 00:32
Автор темы
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
руша, нет. у нас всего три оператора: киевстар, водафон и лайфселл


Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #10 | Воскресенье, 27.12.2020, 11:41
Автор темы
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата zarim ()
Главный секрет: не держать на счёте лишних денег, это не шутка

это чистая правда. пополнить в день оплаты за тариф и все. и чтобы на счету был ноль.
а 21 гб все таки начислили. после посещения салона связи и жесткой ругани. прямо в салоне и начислили.милая девочка обоср@лась от демонического рыка и требования книги жалоб. поняла, что я клиент, которому нечего терять и за 30 грн готов грызть глотки rofl когда обещанные гигабайты начислили попросил больше никогда не рассылать на мои номера подобный спам.



Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
zarim #11 | Воскресенье, 27.12.2020, 12:17
Охотник
Юзер-бар +
NosferatU911, yes у меня всегда "0" на счету, меня даже на другие тарифы не переводят, хотя пишут "ваш тариф закрыт" biggrin
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #12 | Воскресенье, 27.12.2020, 12:33
Автор темы
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
zarim, у меня тоже обычно 0. счет с крипты пополнил ради акции в смс рассылке. но походу акционные гигабайты получил я один. остальных абонентов продинамили. потому, что под лежачий камень вода не течет.


Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
Ruda #13 | Воскресенье, 27.12.2020, 14:34
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Лохотроном занимаются все мобильные операторы. Меня лохотронили больше пяти лет. Но я их так достала своим нытьем "нафиг мне ваше тв и интернет, я по телефону только звоню", что у меня теперь индивидуальный вип-тариф от билайна, как у старейшего самого наглого абонента: никакого интернета и тв, только звонки по вполне приемлемой абонентской плате по факту разговора. В месяц рублей двести уходит на все звонки: билайн-абоненты бесплатные даже в роуминге, любимые номера, посекундная оплата. Кароч, тащуся, звоню по всему миру - наглею дальше.


Блицкриг со Смертью и Судьбой -
досуг, привычный мне,
где ставкой - чья-то жизнь или моя душа.
Статус: нет меня
 
руша #14 | Воскресенье, 27.12.2020, 16:54
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
У меня симка больше 10 лет. Периодически звонят, что мой тариф в архиве и предлагают другой. Но я всегда сразу кладу трубку girlcrazy . Примерно раз в 2 недели шлют смс " пополните счет и звонки внутри сети какое то время бесплатны". А мне нафиг это не нужно, звоню раз в год. girlcrazy
Инет от йоты безлимит для планшета за 450 р. устраивает. Телефон кнопочный без инета. Защищена со всех сторон
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #15 | Воскресенье, 27.12.2020, 17:07
Автор темы
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Ruda, это правильный подход. смысл платить за то, что тебе даром не надо!
руша, странно у нас ничего не предлагают. а когда закрывают тариф переводят автоматически на более дорогой. потом уже сам выбираешь из имеющихся тот, что тебе нужен и переходишь на него.



Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
Форум » Домашнее хозяйство » Шизофрения, жизнь и кошелек » Жизнь и кошелёк » Мобильный оператор-мошенник! (обман с акциями)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: