pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Домашнее хозяйство » Шизофрения, жизнь и кошелек » Жизнь и кошелёк » Полиция заказывает убийства через сайт Банка России (:-) наркоманам...)
Полиция заказывает убийства через сайт Банка России
Talomir #1 | Понедельник, 27.11.2023, 01:03
Автор темы
Повелитель буйных
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Полиция заказывает убийства наркоманам через сайт Банка России... видимо, чиппированный дизайнер используется втёмную, или - почти "в тёмную"




Ламеры ламают, хакеры - поламывают. Ламеры хромают, хакеры - прихрамывают.
Моя лучшая хакерская тема: https://pcixi.ru/forum/78-11690-1
Моя последняя крутая тема: https://pcixi.ru/forum/78-11690-1
Статус: нет меня
 
PVV #2 | Понедельник, 27.11.2023, 13:25
Мудрый гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Какие заказы ? У нас, в деревнях вечером, глухо, как в лесу. Убить, Спаси Господи, как два пальца... Просто из интереса.
Я, бы, наверное, сразу на месте.
Иначе, нам порядка не видать. Хотя, сейчас, вроде попроще стало. Путин, не Путин, но разница, есть. В лучшую сторону.



Время проходит, а грабли теже...
Статус: нет меня
 
PVV #3 | Понедельник, 27.11.2023, 13:51
Мудрый гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
И ещё, чего заметил, наркоманов стало больше, особенно среди молодых. И употребляют, всё, что могут достать.
И, что? Беседа с участковым? Мама с папой накричат, так они такие же, только на бухле.
Спецшкола, срок, конченая жизнь.
И это, если не брать в расчёт, тех, кто от них пострадает. Простых, беззащитных людей. А страдают, именно такие.
И это, очень хорошо, что у нас так быстро Православие возрождается, набирает силу. Люди в Храмы пошли. Наркота, это прежде всего - духовное. А Храм и диспансер это лечение. Всё у нас будет хорошо. Сейчас занялись молодёжью. И я это, только приветствую. Много хорошего и его надо видеть, а не, как муха и говно.



Время проходит, а грабли теже...
Статус: нет меня
 
Löwenzahn #4 | Понедельник, 25.12.2023, 08:30
Повелитель буйных
Юзер-бар +
Интересно, , , , , почему


ищу мужа для создания семьи
Статус: нет меня
 
Капелька #5 | Вторник, 26.12.2023, 08:43
Будущий гуру
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата Löwenzahn ()
Интересно, , , , , почему
Что почему?)Не совсем понятен вопрос просто Ваш.
Я думаю это фотошоп на картинке просто.Или Вы про нашествие наркомании?



Ищешь счастье, а приобретаешь опыт. Иногда думаешь - вот оно счастье! Ан нет, опять опыт.
Статус: нет меня
 
Капелька #6 | Вторник, 26.12.2023, 08:52
Будущий гуру
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата
И это, очень хорошо, что у нас так быстро Православие возрождается, набирает силу. Люди в Храмы пошли. Наркота, это прежде всего - духовное.

Вот сколько я борюсь с зависимостью сына.столкнулась с печальным событием.Их практически не где не лечат.Это сложно, это дорого(специалист), это долго.
К сожалению и АН были *забракованы* моим сыном.Пару раз он ходил по моей просьбе.Не всё все вслух скажут.
Когда спросила-сам то походи, ребята там хорошие.Подружишься, будут новые знакомые, интересы.На что мне мой сын ответил-неаа не пойду.Почему?!Самое лучшее место для распространения и *засланных казачков*-был его ответ.
На что я промолчала..
Есть у нас один батюшка хороший.Много работает с зависимыми-качественно.Но 10-20 минут беседы с батюшкой мало все таки.И надо быть верующим, что б хоть сын понимал о чем речь.Сын пока и не туда и не сюда))
Но одно очень радует, как бы он не прятал свои глаза-они всегда там мокрые.Значит его Душа это чувствует.А это уже хорошо.



Ищешь счастье, а приобретаешь опыт. Иногда думаешь - вот оно счастье! Ан нет, опять опыт.
Статус: нет меня
 
Ruda #7 | Вторник, 23.01.2024, 18:55
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата Капелька ()
На что мне мой сын ответил-неаа не пойду.Почему?!Самое лучшее место для распространения и *засланных казачков*-был его ответ.
На что я промолчала..

он прав. И не только там. У нас в Балашихе распространители маскируются под пациентов ПНД и онкодиспансера. Далеко от центра живете? Есть один храм с общиной, там этим занимаются, уже почти полупрофессионально, приглашают врачей и психологов. https://vk.com/sgpr1816



Блицкриг со Смертью и Судьбой -
досуг, привычный мне,
где ставкой - чья-то жизнь или моя душа.
Статус: нет меня
 
Капелька #8 | Четверг, 25.01.2024, 21:48
Будущий гуру
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата Ruda ()
У нас в Балашихе распространители маскируются под пациентов ПНД и онкодиспансера.
К сожалению и с такими сталкивалась.
Даже по ПБ, все лежат не первый раз. Друг друга знают.Лежат иногда годами. И потом выходят на свободу и тут же своего подставляют опять под статью. Был у нас один такой *герой* малолетка.Типа чаво вы мне сделаете я на учете в ПНД. Да и пальцем его не кто не тронет-руки пачкать. Бывший друг моего сына. Попросила знакомых зятя-покатайте это чмо на своей машинке. И все. Объяснила ситуацию. Покатали. С надписью *Специальная*. А кто ему поверит то))?Обострение.Но больше в районе он точно не живет. Снимает в другом районе жильё.
Цитата Ruda ()
Далеко от центра живете?
Санкт Петербург.

Цитата Ruda ()
Есть один храм с общиной, там этим занимаются,
Есть такой храм и Псковской губернии. *Диакония*(такое надо рекламировать!) Бесплатный. Помогают многим. Работают на президентских грантах.Лично с ними знакома была один период. Они хотели забрать моего сына и он хотел.Но у него подписка о невыезде и Врач не разрешил.
Цитата Ruda ()
Есть один храм с общиной, там этим занимаются, уже почти полупрофессионально, приглашают врачей и психологов. https://vk.com/sgpr1816
Честь и хвала таким Людям. hi



Ищешь счастье, а приобретаешь опыт. Иногда думаешь - вот оно счастье! Ан нет, опять опыт.
Статус: нет меня
 
Ruda #9 | Суббота, 27.01.2024, 12:06
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата Капелька ()
Даже по ПБ, все лежат не первый раз.


У нас хуже. Они только прикидываются пациентами. В онко типа только пришли на консультацию, в ПНД вообще явились за справкой об отсутствии учета. Высматривают свою жертву и предлагают нужный ему препарат, типо, бесплатно или за символическую плату. В онко ведутся потому, что препараты дорогие, в ПНД - потому что все рецептурные. А под видом препаратов подсовывают шмаль. Я уже двух таких ловила - оттаскивала за шкирдон к заведующему и вызывала ментов. У меня сын тогда несовершеннолетний был, пытались окучить его, пока врач попросила его в коридоре подождать, чтобы со мной переговорить. Янька только казался не совсем нормальным, но соображает хорошо, до моего появления время тянул, а как я появлялась, сразу сообщал, о чем речь.



Блицкриг со Смертью и Судьбой -
досуг, привычный мне,
где ставкой - чья-то жизнь или моя душа.
Статус: нет меня
 
Капелька #10 | Суббота, 27.01.2024, 19:33
Будущий гуру
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата Ruda ()
А под видом препаратов подсовывают шмаль.
Кошмар какой..Возьму себе на заметочку.
Сын в основном один ездил в ПНД. Я только, когда он *марафонить* начал.

Цитата Ruda ()
Высматривают свою жертву
*Жертва и Палач* -это самая мощная связка отношений. И очень легко меняется местами каждая роль. Сегодня ты думаешь ты на коне. Впарил (пардон) кому то какую то дрянь.
А завтра уже под конем. Закон бумеранга работает -идеально. Что посеешь-то и пожмешь.

Конечно дурят головы нашей молодежи товарно денежными отношениями. Типа если богатый-то счастливый. Счастье точно не зависит от размера кошелька. Подсаживают нас также на иглу кредитовании или быстроденьги и т.д.
В истории мира таких случаев вагон и тележка. Когда богатые и у ног которых по сути лежит весь мир, заканчивали часто очень плохо. Мэрилин Монро.Да хоть Березовский Борис.
Цитата Ruda ()
Они только прикидываются пациентами. В онко типа только пришли на консультацию, в ПНД вообще явились за справкой об отсутствии учета. Высматривают свою жертву и предлагают нужный ему препарат, типо, бесплатно или за символическую плату.
Упаси Боже таких на зону попасть. Даже у воров есть свой -Кодекс Чести. Там такое не простят.



Ищешь счастье, а приобретаешь опыт. Иногда думаешь - вот оно счастье! Ан нет, опять опыт.
Статус: нет меня
 
Ruda #11 | Понедельник, 29.01.2024, 18:52
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата Капелька ()
Упаси Боже таких на зону попасть. Даже у воров есть свой -Кодекс Чести.


Нету такого Кодекса чести. Эти товарищи у нас имеют крышей местных авторитетов. Сядут - будут как сыр в масле кататься, поставляя дурь сокамерникам. Увы(((



Блицкриг со Смертью и Судьбой -
досуг, привычный мне,
где ставкой - чья-то жизнь или моя душа.
Статус: нет меня
 
Капелька #12 | Вторник, 30.01.2024, 06:24
Будущий гуру
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата Ruda ()
Эти товарищи у нас имеют крышей местных авторитетов

Это Вы пишите про *воров с законе*)) Фильм такой вспомнился. В Бутырке возможно. Но платить будут за каждый чих.
Повара везде работают и в колониях тоже. Мир этот на много уже и каждый знает о предприятиях.
Цитата Ruda ()
Сядут - будут как сыр в масле кататься, поставляя дурь сокамерникам. Увы(((
Не будут. Мастью не вышли. Уровень не тот. Одно дело кошелек у пенсионерки украсть или банк ограбить?) Хотя по сути- воровство и там и там. Но сами поступки разные по морально нравственным ценностям.
Обмануть болеющего много ума и не надо. За это не кто там не похвалит и не пожмет руку.



Ищешь счастье, а приобретаешь опыт. Иногда думаешь - вот оно счастье! Ан нет, опять опыт.
Статус: нет меня
 
Капелька #13 | Вторник, 30.01.2024, 06:33
Будущий гуру
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата Ruda ()
Нету такого Кодекса чести.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Воровской_закон

Больше для читающих барыг. Остальное поищите сами. Как говориться не знание Закона от вины не освобождает.
Иногда до тюрьмы просто дожить надо...
-----------------------
Почитаешь себя со стороны, какая я кровожадная )) crazy mocking Но барыги для меня -нелюди и ВНЕ закона.
Они сами выбрали свой путь..



Ищешь счастье, а приобретаешь опыт. Иногда думаешь - вот оно счастье! Ан нет, опять опыт.
Статус: нет меня
 
Ruda #14 | Суббота, 03.02.2024, 17:59
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Капелька, повторюсь - не читай википедию. Годах так в нулевых я сама участвовала в ее составлении))))) Поверь, от энциклопедии вики отличается, как балерина от коровы. )))))


Блицкриг со Смертью и Судьбой -
досуг, привычный мне,
где ставкой - чья-то жизнь или моя душа.
Статус: нет меня
 
Капелька #15 | Суббота, 03.02.2024, 20:34
Будущий гуру
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата Ruda ()
повторюсь - не читай википедию.

Хорошо. А что тогда взять за справочник? вот попадаются слова, даже здесь на Форуме. мне ведь нужно знать значение этого слова или там термена. Это ведь не значит что я согласная с Вики. Но это хоть какое то определение или болезни или лекарства. И вроде как Вики не запрещена на форумах. Это ведь все таки официальный сайт и с юридической ответственностью.( за клевету).Её все таки не глупые люди пишут в основном.
Или почему такая нелюбовь к Вики? Просто любопытствую. Я понимаю много море-океан информации и в ней тоже надо уметь разбираться.



Ищешь счастье, а приобретаешь опыт. Иногда думаешь - вот оно счастье! Ан нет, опять опыт.
Статус: нет меня
 
Форум » Домашнее хозяйство » Шизофрения, жизнь и кошелек » Жизнь и кошелёк » Полиция заказывает убийства через сайт Банка России (:-) наркоманам...)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: