pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Административная работа » Связь с Администрацией » Интервью с администратором
Интервью с администратором
руша #31 | Среда, 12.06.2019, 19:48
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Mariya, у меня доча завтра защищает диплом. Сегодня кучу пакетов с вкусняшками притащила. Будут праздновать завтра же. А у вас собираются так?
Статус: нет меня
 
Mariya #32 | Среда, 12.06.2019, 21:22
Автор темы
Прописка имеется
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата руша ()
Mariya, у меня доча завтра защищает диплом. Сегодня кучу пакетов с вкусняшками притащила. Будут праздновать завтра же. А у вас собираются так?

Удачи ей на защите!!! У меня в прошлом универе, как и во многих других, было принято "накрывать поляну" и праздновать с преподавателями на кафедре. Если ты об этом, то в том универе, который я только что закончила, такое не принято. Вчера часть одногруппников собирались в кафе, но я не пошла)
Статус: нет меня
 
zarim #33 | Среда, 12.06.2019, 21:40
Охотник
Юзер-бар +
Mariya, поздравляю!!!



Теперь можно напиться и выспаться yes
Статус: нет меня
 
Mariya #34 | Среда, 12.06.2019, 22:58
Автор темы
Прописка имеется
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
zarim, спасибо большое!!!
Статус: нет меня
 
zarim #35 | Среда, 12.06.2019, 23:14
Охотник
Юзер-бар +
Mariya, обмыть успела? теперь в рамочку и на видное место :)
Статус: нет меня
 
Mariya #36 | Четверг, 13.06.2019, 00:01
Автор темы
Прописка имеется
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата zarim ()
Mariya, обмыть успела? теперь в рамочку и на видное место


Успела, ахахах) Да, обязательно)
Статус: нет меня
 
Шико #37 | Четверг, 13.06.2019, 05:15
Повелитель буйных
Психиатры
Юзер-бар +
Цитата руша ()
У меня как то вопрос возник. Без всякой задней мысли. А вообще админство и модераторство обычно оплачиваемые должности? Или на общественных началах?

Оплачиваемые, но только на коммерческих форумах. Найти работу модератора не просто. Такие предложения редки. Как правило модераторы выбираются из активных участников форума. На модератора нигде не учат. Модератор не столько должен банить, сколько уметь поддерживать и направлять общение. Работать над наполнением форума. Быть спокойным и рассудительным. Нельзя вестись на подначки и оскорбления. Нельзя провоцировать конфликты. Нужно уметь гасить конфликты. Вернуть тему в русло, если есть офтопп. В общем работа сложная. Я не могу полноценно следить за нашим форумом. Вот именно работа модератора и другая админская требуют большого внимания. Работаю модератором с 2005 года. Работа меня сильно изменила. Стал спокойней. Времени свободного очень мало. На наш сайт почти не остается, но следить стараюсь.



Хорошо шутит тот, кому есть о чём грустить.
Статус: нет меня
 
руша #38 | Четверг, 13.06.2019, 07:20
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Никаких плюшек, черная работа, типа уборщицы yes
Статус: нет меня
 
Форум » Административная работа » Связь с Администрацией » Интервью с администратором
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: