pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Психология и психотерапия » Психологические заметки » Система выживания и правильное общение. (Психология жизни.)
Система выживания и правильное общение.
серый #16 | Вторник, 19.05.2015, 22:22
Автор темы
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
Я то знаю технологию изготовления вселенных, кто и по какой схеме. Только не представляю как именно можно создать электрон. То есть какие инструменты. Сила мысли через астрал?
Не понимаю. Мастера технологи они конечно отменные, но и твари тоже ужасные. Дорога в рай идёт через рай? Типа жестокий мир нужен чтоб рай был крепкий? Сомневаюсь. Никто не бьёт мобильный чтоб он лучше работал.
Всётаки это высокотехнологичные монстры.
Статус: нет меня
 
Вера #17 | Среда, 20.05.2015, 02:32
тролль
Юзер-бар +
Вспомнила...это к разговору о работе полушарий одновременно. Думала, чего эта теория мне так понравилась. Я в глюке начала писать левой рукой, причём очень хорошо и быстро , Почерк лучше чем обычный , когда пишешь правой. Только писала естественно не я , а сущь (как мне понравилась формулировка Нео по этому феномену). Например спрашиваешь правой рукой, а ответ выходит левой. Клёво так было. Причём пишешь и не знаешь, что из под руки выйдет. Обычно ни чего умного, ни каких откровений и катранов, иногда лямур-тужур или деловые предложения поработать...ну что ещё может породить больной женский мозг. Ни когда в жизни не делала ни чего левой рукой, а тут всё и сразу , за один день. Ножом резала, воду наливала и не разливала, отжимала в другую строну. Самый прикол был, что сущь написала адрес по которому надо явиться и телефон.. Теперь представьте, что я в три ночи звоню, на другом конце снимает трубку дама и я прошу подозвать сущь Иван Иваныча(условно говорю, потому как не помню как звали). Тётя на том конце опупевшая такая , отвечает - его нет дома.. Я потом себя проверила ещё раз rofl .Представляю, что потом этому Ивану Ивановичу было rofl Слушайте, и адрес такой в моём городе оказался...Конечно самый большой прикол был, когда сущь мне сказала, что надо устроиться на работу. Как полагается адрес назвал, но прийти надо было 17.30. Я ушла естественно раньше, купила смартфон. Подключила интернет , но до 17.30 ещё 2 часа надо было болтаться. И главное адрес точный я получить должна была только за 30 минут. Я классно устроилась на лавке, а он мне говорит - хватит валяться иди и называет адрес. Клянусь, я понятия не имела на какой улице нахожусь...Встала , прошла 20 метров и прям напротив этого здания оказалась.....а там флаги висят. Два поняла какие , а третий странным показался rofl . Подумала, ну всё , какая то контора палёная...А до 17.30 ещё целый час....Сама нервничаю...Не хочу туда идти. Ну эта сущь возьми и ляпни, что де ты типа идиотка, расходное мясо...Тут я ломанулась бегом домой... rofl Потом я выяснила- флаг то Краснодарского края странным мне показался biggrin Представляю , выражение лица людей, которые в этом доме работали, что я пришла устраиваться на работу от Ивана Ивановича biggrin Щас мне смешно, а тогда я даже мимо проходить боялась. И таких совпадений с цифрами , адресами, именами, до фига было. Попробовать левой рукой что ли пописать... crazy , может ещё чего интересного выползет...
Сообщение отредактировал(а) Вера - Среда, 20.05.2015, 02:43
Статус: нет меня
 
серый #18 | Среда, 20.05.2015, 07:51
Автор темы
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
На самом деле они могут очень много, просто косят под глюки, под идиотов, под дибильных сущей. Почему? А представь что они реально бы стали тебе тупо помогать. Дали бы денег, здоровье, создали бы жизнь без проблемм. Кем бы ты была? Да просто дурой)). Сорри. Расфуфыреной, надменной, гордой, глупой блондинко)).
А зачем им такие люди? Им нужны тренированные, умные, прошедшие крым и рым люди.
А насчёт того чтоб идти по адресу и ждать там на скамейке. А может тебя комуто показали? Ты была нужна на той скамейке, а не по адресу. Но тебя развели чтоб не задавала лишних вопросов и не парила себе мозг.
Помню както бухал я в какомто городке в России. Сижу на скамейке, слушаю плеер, бутылка начатая в кармане.
Я уже в полузюзю.
Подходит парень, просит закурить, садится. Чёто там ляля тополя. Потом говорит что он думает что мы не просто так встретились. Я грю, может быть. Грю, я слышу голоса и общаюсь с ними!
Он говорит - Я тоже!
Немного пообщались и разошлись. Мне надо было идти дальше.
Статус: нет меня
 
серый #19 | Пятница, 22.05.2015, 13:00
Автор темы
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
Как же мне хреново, чтоб вы только знали!
Ненавижу врать!
Ненавижу врать!
Ненавижу врать!
И не буду!
Статус: нет меня
 
серый #20 | Пятница, 22.05.2015, 13:19
Автор темы
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
Ещё больше ненавижу просить.
Но видно прийдётся.
Не всё же блин мне самому делать?
Статус: нет меня
 
серый #21 | Пятница, 22.05.2015, 13:22
Автор темы
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
Вобщем сейчас буду делать себе запись на мобильный, кодировка от пьянства (если не сдохну).
Статус: нет меня
 
серый #22 | Пятница, 22.05.2015, 13:24
Автор темы
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
В башке стреляет и в ушах чтото шевелится.
Долбаные тренировки смертью.
При них ещё надо работать. Что я и делаю.
Статус: нет меня
 
серый #23 | Пятница, 22.05.2015, 13:25
Автор темы
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
Короче расслабухи не дали. Надо действовать оперативно.
Статус: нет меня
 
серый #24 | Пятница, 22.05.2015, 13:31
Автор темы
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
Что щас буду делать.
1. Кодировка от пьянства.
2. Кодировка от депресухи и шизы.
3. Попрошу помощь у форума (если кодировки получатся). Сделаю счёт. Стыдно писец. Но необходимо! Хватит тянуть всё самому. Я то вытяну, но вы должны в этом учавствовать.
Вот и не соврал)).
Статус: нет меня
 
серый #25 | Пятница, 22.05.2015, 13:35
Автор темы
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
Щас набросаю схему кодировки.
Иду прямо. Никаких нафиг увёрток.
Статус: нет меня
 
Форум » Психология и психотерапия » Психологические заметки » Система выживания и правильное общение. (Психология жизни.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: