pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Психология и психотерапия » Психологические заметки » Статья - Компенсация F20
Статья - Компенсация F20
Вера #16 | Среда, 10.06.2015, 13:03
тролль
Юзер-бар +
Вериока, не хватило внешнего фактора, мощного эмоционального толчка .( У меня друг умер). Так что тебе повезло. Поэтому береги себя. Всё происходит буквально за часы(или мне показалось ) - опа ,и заговорил.
Статус: нет меня
 
Вериока #17 | Среда, 10.06.2015, 13:04
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Вера, берегу. :)


Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
morevay #18 | Среда, 10.06.2015, 13:07
Автор темы
Буйный повелитель пони
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата Вериока ()
Ощущения были очень сходными. И меня грешным делом посещала мысль о том, что духи избрали меня своим проводником.

Духи или проявление голосов действительно есть некая избранность, но избранность не легкая. Они проводники, но их надо учиться сортировать. Есть верхние, средние, нижние. Как из разных уровней и глубин.
Если их именовать и узнавать, то когда их нет позвав по имени он (дух, голос ) придет. Можно поговорить, обсудить проблему какую ни будь, любую. Всё это ведет лишь к вашей объективности восприятия мира, людей, их запросов.
Статус: нет меня
 
morevay #19 | Среда, 10.06.2015, 13:09
Автор темы
Буйный повелитель пони
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Кстати должен вас открыть что и профессор К.Г. Юнг и разговаривал с духами и путешествовал с ними в воображении, всё это он написал в своей "Красной книге".
Статус: нет меня
 
almanack #20 | Среда, 10.06.2015, 13:11
Повелитель стихий
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
morevay, мои голоса были живых людей так что это не духи


Я всегда хотел быть котиком. И сейчас это мне удалось.
Статус: нет меня
 
Вера #21 | Среда, 10.06.2015, 13:15
тролль
Юзер-бар +
Это первое время они ни чего весёлые и добрые. А чем дольше с ними общаешься- тем они злее становятся . Мозги от бесконечной болтавни пухнуть начинают, ты сам устаёшь и следовательно мысль формирующаясяя в голове носит эмоционально негативный характер. Думаешь я с ним не договаривалась? Щас , чего я только не делала, чтоб смягчить их агрессивность ( у меня один правда был). Кстати, почему они знают ровно столько сколько я? Проверь своих на вшивость, если ты с ними контачишь - спроси столицу Гондураса, если ты её не знаешь. Мне потом скажи...
Статус: нет меня
 
Вера #22 | Среда, 10.06.2015, 13:16
тролль
Юзер-бар +
almanack, а у меня интернетовский сначала, а потом он плавно перешёл в соседа mocking
Статус: нет меня
 
morevay #23 | Среда, 10.06.2015, 13:16
Автор темы
Буйный повелитель пони
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата almanack ()
morevay, мои голоса были живых людей так что это не духи

Называйте как хотите. Но можно же сказать что это человеческий дух. А по сути отпечаток бессознательной части души того человека в вашей душе. Это поднимается в сознание и вы слышите как буд то голос того человека. Но дело в том что это не просто мертвый "голос". Никто не запрещает с ним поговорить, он даже может в чем то помочь, даже по домашним или другим делам. Это зависит от того каков тот человек - таков и его дух в вас.
Статус: нет меня
 
Красавица #24 | Среда, 10.06.2015, 13:18
из Мухосранска
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Я ничо не поняла. Можно кратко суть?
Статус: нет меня
 
almanack #25 | Среда, 10.06.2015, 13:23
Повелитель стихий
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
morevay, мои голоса только одно и делают говорят что бы я не мыслил и не говорил может это я ГОЛОС и ДУХ


Я всегда хотел быть котиком. И сейчас это мне удалось.
Статус: нет меня
 
Вера #26 | Среда, 10.06.2015, 13:26
тролль
Юзер-бар +
Ну да, первое время мне помогал. Не отрицаю. Даже вещи находил за меня, приучал быть хозяйственной и избавлятся от ненужных вещей ( Сколько я мешков с имуществом выбросила :( , странно. что муж мне активно в этом помог, или просто боялся мне противоречить scratch ). Клёво было когда он (сущь или сущ) вместо записной книжки был biggrin .Это мне нравилось. mocking
Статус: нет меня
 
almanack #27 | Среда, 10.06.2015, 13:28
Повелитель стихий
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Вера, то есть ты думаешь так "А"
и он все слова на букву А



Я всегда хотел быть котиком. И сейчас это мне удалось.
Статус: нет меня
 
Вера #28 | Среда, 10.06.2015, 13:29
тролль
Юзер-бар +
almanack, дружище...мой подлюка в конце таким же стал. Держи внимание!- , кричал он мне, не отвлекайся. Вон телек , biggrin смотри его!
Статус: нет меня
 
almanack #29 | Среда, 10.06.2015, 14:05
Повелитель стихий
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Вера, crazy


Я всегда хотел быть котиком. И сейчас это мне удалось.
Статус: нет меня
 
morevay #30 | Среда, 10.06.2015, 14:28
Автор темы
Буйный повелитель пони
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата Ляйсан ()
Я ничо не поняла. Можно кратко суть?

Воспринимать их как людей.
Цитата Вера ()
чего я только не делала, чтоб смягчить их агрессивность

Алхимия. Повышаете дозу например Амисульприда и всё. "Шелковые".
Статус: нет меня
 
Форум » Психология и психотерапия » Психологические заметки » Статья - Компенсация F20
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: