pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Психология и психотерапия » Психологические заметки » О псевдологах, балаболах, пиз**болов
О псевдологах, балаболах, пиз**болов
John_Smith #1 | Среда, 01.06.2016, 07:40
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
Вот у меня в жизни два как минимум балобола - в жизни О. и в инете Л. Они много говорят, и причем первый приукрашивает и может приврать сильно, он будто на уши цепляется, вторая говорит ахинею, меняющиеся со скоростью света, и будто мы дураки не понимаем. Расскажите каково вам с такими?


Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
Дружба #2 | Среда, 01.06.2016, 07:56
Королева Аленей
Общество анонимных аленей
Юзер-бар +
Wtroff, хреново. Я одну мадам на п*здеже ловлю постоянно.



Однажды я написала сочинение "Как я провела лето". Раскрыли 5 угонов, 3 убийства, 6 ограблений, 2 теракта.
Статус: нет меня
 
Шурик #3 | Среда, 01.06.2016, 07:58
Гладковыбритый
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Мне помех в голове хватает, зачем мне ещё люди-помехи?


Наш Арт-журнал "Ковчег".
Смотрим за своим психическим состоянием.
Статус: нет меня
 
John_Smith #4 | Среда, 01.06.2016, 08:04
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
Шурик, я сам стараюсь уже с ними не общаться


Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
Шурик #5 | Среда, 01.06.2016, 08:12
Гладковыбритый
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Такие ищут свободные уши и приседают на них, а слушателям не удобно сказать что не хотят слушать вот и страдают. А неудобно только на потолке спать - одеяло спадывает, а пиз**болов надо подальше посылать.


Наш Арт-журнал "Ковчег".
Смотрим за своим психическим состоянием.
Статус: нет меня
 
John_Smith #6 | Среда, 01.06.2016, 08:36
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
Шурик, я говорю другу, не зови О. на встречу. А когда О. заводит шарманку, я его подкалываю - он обижается и ретируется


Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
zarim #7 | Среда, 01.06.2016, 10:10
Охотник
Юзер-бар +
Не люблю звездунов.... особенно когда один на один, потому как ему доказать ничего не возможно, а вот когда в компании (нормальной), то такого звездуна быстро на смех поднимают, правда обычно они там ведут себя по скромнее biggrin

Цитата Шурик ()
А неудобно только на потолке спать - одеяло спадывает

Клей "Момент" в помощь mocking

А раньше тоже стеснялся, особенно при разговоре со старшими или малознакомыми людьми, старался проявлять уважение, но со временем это прошло. Теперь моё уважение к человеку абсолютно не зависит от его возраста или статуса. Если вижу, что мне пытаются сесть на уши (а это происходит каждый день), сразу обрываю, благо способов много. Они, конечно обижаются, но это не мои проблемы. Их ведь мои не интересуют, они только о себе говорят yes
Статус: нет меня
 
John_Smith #8 | Пятница, 03.06.2016, 12:36
Автор темы
Фильм
Юзер-бар +
Я помню любил много читать и рассказывать об этом. А мне даже взрослые говорили: "Ты все придумываешь!" и даже назвали: "Да он пизд**ол!" cry


Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
Маруся #9 | Суббота, 04.06.2016, 01:29
МУМУ Блаженная
Юзер-бар +
Цитата Wtroff ()
Я помню любил много читать и рассказывать об этом. А мне даже взрослые говорили: "Ты все придумываешь!" и даже назвали: "Да он пизд**ол!"

Я испытываю трудности в общении , говорю с людьми мало , обдумываю каждое слово , однако ... на работе меня называют " Ебануидзе" biggrin



" Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я!
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?"
Статус: нет меня
 
Форум » Психология и психотерапия » Психологические заметки » О псевдологах, балаболах, пиз**болов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: