pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Душевное общение » Афоризмы, притчи, юмор » Дневник Кота Васи (Плюсы и Минусы Житья с Человеком)
Дневник Кота Васи
руша #1 | Понедельник, 14.01.2019, 16:01
Автор темы
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
13 января.
Ну Этот и нытик, я ему совсем чуть-чуть палец поцарапал, а он сразу орать и ныть принялся. А нечего меня с кровати скидывать! Это моя кровать! А кто сомневается, пускай проверит - там моей шерсти больше.

А если будет спорить, я его вообще из квартиры выгоню! Это моя квартира, я ее первый пометил.

Плюсы и минусы житья с человеком.
Вот уже прошло больше года, как я живу с... ой, то есть, как со мной живут люди. Скажу честно, живется с человеком очень нелегко, приходится постоянно за ними следить, чтобы они опять чего-нибудь не натворили. Например, один раз я за ними не уследил и они притащили домой огромного монстра, который громко гудел и засасывал в себя всё, что лежало у него на пути. Как же долго мне потом пришлось перегрызать ему провода...

Но есть в них и плюсы, хоть их и не много, но они есть. Итак, перейдем к плюсам и минусам.

Плюсы:
1. Бесплатная еда.

Самая главная польза от людей это, конечно же, еда! В основном это заслуга холодильника, но все же еду из него помогает достать человек, поэтому этот пункт я отнесу к плюсам.

Единственное, приходится иногда унижаться...

2. Хороший друг.

Как бы это странно не звучало, но человек и вправду очень хороший друг. Он выслушает ночью все твои обиды и огорчения, после чего встанет и наложит тебе поесть. Еще он будет теплой и мягкой подушкой. Днем он тебя погладит и поласкает. Вечером он за тобой побегает и поиграет. Он будет твоим хорошим и верным другом до конца жизни!

Человек - лучший друг Кота!

Минусы:
1. Не дает спать.

К сожалению, по своей природе, человек спит ночью, а днем он бодрствует. Это очень большой минус.

Как только я готовлюсь лечь спать, человек то включает громкую музыку, то готовит еду, то шумит, то еще что-то... В общем, делает всё, чтобы я не заснул. Это очень сильно меня раздражает. Бывает, что иногда я даже не выдерживаю и начинаю ругаться!

2. Глупый.

Человек очень часто бывает глупым и ему очень трудно что-то объяснить. К примеру, вчера я полчаса бился, просил открыть дверь на балкон, а они мне:

— Котик, ну ты чего так орешь?

Дверь так и не открыли.

Еще пример, недавно они мне дали кусок рыбы, я мигом ее съел и начал просить добавки: "Еще дайте, еще дайте!". На что они мне: "Ой, Котик нам спасибо говорит!". Просто нет слов...

Трудно, очень трудно с ними жить.

3. Специфический запах.

Люди очень любят использовать различные духи, чтобы от них исходил какой-либо запах. Очень часто этот запах бывает уж чересчур сильным и противным. Поэтому, если вы захотите завести человека, знайте - иногда вам придется зажимать себе нос.

4. Нужен постоянный присмотр.

Люди очень несамостоятельные существа, они всегда преподнесут вам какой-нибудь сюрприз и он не всегда будет хорошим (пример с пылесосом). Поэтому за ними нужен постоянный присмотр! Не забывайте: "Мы в ответе за тех, кого приручили".
Статус: нет меня
 
zarim #2 | Понедельник, 14.01.2019, 18:17
Охотник
Юзер-бар +
rofl rofl rofl

Ждём продолжения

cat cat-2 cat-3 cat-4 cat-5
Статус: нет меня
 
angete #3 | Понедельник, 14.01.2019, 19:41
порыв ветра
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
руша, это из яндекс дзена, видела это wink
Статус: нет меня
 
руша #4 | Понедельник, 14.01.2019, 20:09
Автор темы
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Лира, у нас все оттуда. yes Давай продолжать. Хочу котика, но условия не позволяют.И опыт неудачный
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #5 | Понедельник, 14.01.2019, 21:00
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
мило, были бы деньги-завел бы кота.


Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
zarim #6 | Понедельник, 14.01.2019, 21:09
Охотник
Юзер-бар +
руша, заведи котика, он будет тебе в тапки писать, а ты - гоняться по шторам за ним biggrin
Статус: нет меня
 
руша #7 | Понедельник, 14.01.2019, 21:10
Автор темы
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
zarim, у меня нет тапок :( Придется их завести yes
Статус: нет меня
 
zarim #8 | Понедельник, 14.01.2019, 21:11
Охотник
Юзер-бар +
руша, вот! На лотке сэкономишь razz
Статус: нет меня
 
руша #9 | Понедельник, 14.01.2019, 21:22
Автор темы
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
zarim, подумать надо. Чего ради чего заводить scratch Давай я тебя заведу. redface
Статус: нет меня
 
zarim #10 | Понедельник, 14.01.2019, 22:17
Охотник
Юзер-бар +
руша, заведи!!!!
Я в тапки не писаю!!!!!
Статус: нет меня
 
руша #11 | Понедельник, 14.01.2019, 22:35
Автор темы
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
zarim, зато ты все слопаешь и выпьешь все пиво. ireful
Статус: нет меня
 
zarim #12 | Понедельник, 14.01.2019, 22:57
Охотник
Юзер-бар +
руша, конечно! А коты не так делают?
Статус: нет меня
 
руша #13 | Четверг, 17.01.2019, 19:52
Автор темы
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
16 сентября
12:24: С утра Эта не давала пожрать. Типа, и так две миски полных стоят.Пришлось изображать сироту. Делал честные страдальческие глаза, сиротливо ютился в пластиковом ящике с картошкой, уныло грыз луковицу. Эта таки дала пожрать. Когда выходила, прокатился когтями по ее шелковому шарфику.
Шарфику абзац. Очень доволен.

17 сентября
11:11: Нассал под кресло. Хорошо!

12:31: Ходил по дому, орал во всю глотку, просил мяуса. Накапали валерьянку. Лизнул. Закопал эту дрянь на месте. Долго, вдумчиво блевал на ковер Этой. Нефих всякое дерьмо подсовывать.

13:24: Этот правильные ботинки купил. С коробкой и шуршавыми бумажками.Клочки по всему дому. Лежал в коробке, драл поролон, тешил самолюбие.Шнурки Этому в новых ботах уже отжевал. Мало бумажек. Надо больше.

14:16: Жрал. Долго прислушивался к сытому бульканью в животе. А вы говорите - музыка, музыка...

17:07: Играл в стадо бешеных бизонов. Носился по дому со скоростью света. Забыл, что когти подрезаны, не затормозил. Классно вписался башкой в шкаф. Лежу в коридоре, считаю звездочки. Надо сожрать лечебного китеката.

18:45: Вчера Эти мне устроили фотосессию. Я демонстративно нассал в лоток, а потом закапывал. Эта пулей метнулась за фотоаппаратом и сфотографировала меня. А потом они оба умилялись. Нет бы пожрать еще раз дали. Зря я, наверное, в лоток старался. В следующий раз обязательно мимо им организую.

19:02: Эта просто дура какая-то. Утром ору ей прямым текстом: Балкон откройна! Откройна балконна! А она ручками всплескивает и говорит: ой, котик, чего ты мяучешь? И как Этот с ней живёт?

18 сентября
11:35: Нассал под кресло. Хорошо!

12:07 А Эти иногда ничего бывают. Готовили что-то куриное - мне целый окорочок скормили. Второй, гады, зажали. Отомстил: извозил весь пол в кухне недоглоданными костями и стащил кусок печенки. Доволен.

13:17: Тот, который не Этот, ещё почище меня скотина. Сижу себе, ем себе из миски. Сел рядом и пялится в мою, МОЮ миску. Гад. Печенка поперёк глотки. Ночью в ботинки ему нассу.

19 сентября
3:54pm: Испоганили все на свете. Три дня ушли на загаживание пола в кухне, а Эти его вымыли. Зато с хлоркой. Нанюхался вдрызг. Валялся по полу, стонал, мурчал, упивался, в общем - кайфовал. Дальше не помню.

20 сентября
11:20: Нассал под кресло. Хорошо!

13:19: Изгадил весь туалет. Эти целый день зажимают носы и называют скунсом. Очень горд собой.

15:17: Пришел Тот, который не Этот. Принес дряни всякой. В любимую мисочку налил пива и рядом чипсов положил. Попробовал - дрянь какая-то. Фуфел бумажный. В прошлый раз мартини с тоником принесли - вот тогда знатно нализался. Мучался сушняком, блевал потом. Надо еще попросить.

18:48: Случайно заглянул в холодильник. Сволочи! Для моей еды у них только одна полка, остальные две завалены какой-то хренью! Отомстил.
Нассал на коврик в ванной. Да-да, в самую середину.

19:45: К Этой приехала Какая-то там. Привезла сумку и какой-то ненаш запах. Спал в её сумке, оставил в подарок полкило шерсти. Поцарапал свитер, порвал, что там сверху лежало. При отъезде ещё поцарапаю ей руку на память - в клочья порву, чтоб надолго запомнили

21 сентября
11:02: Нассал под кресло. Хорошо!

12:13: Влез за плиту на кухне. Долго думал о смысле жизни. Рефлексировал. Через 5 минут вышел пожрать.

14:21: Раздербанил пачку сигарет Этого. Пожевал. Вставляет. Надо будет попробовать сочетать - у Этого переть сигареты, у Этой кофе. Не знаю пока, что получится, но на всякий случай попрошу снова подрезать мне когти.

15:40: Утром Тот, который не Этот, какого-то пса вынес мусор. Копаться негде. Пол загадить разве что шерстью. Или все миски со стола сворорить. Надо обдумать. Придёт Тот, который не Этот, отцарапаю ему что-нибудь.

16:33: Точил когти о подушку Этого. Проточил её насквозь. Обнаружил внутри перья - гонял по всему дому. Самые лучшие собрал в кучу и сверху нассал. На всякий случай спрятался под диван. Предварительно пожрал, чтобы до утра не умереть от голода.

22 сентября
11:31: Фрустрирую. Я не слишком много ссу?

11:32pm: Нассал под кресло. Еееееееее!
Статус: нет меня
 
zarim #14 | Четверг, 17.01.2019, 21:05
Охотник
Юзер-бар +
Хорошо быть котом cat-3
Статус: нет меня
 
almanack #15 | Пятница, 18.01.2019, 00:23
Повелитель стихий
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Котом быть просто класс
Нассал под кресло в самый раз

cat



Я всегда хотел быть котиком. И сейчас это мне удалось.
Статус: нет меня
 
Форум » Душевное общение » Афоризмы, притчи, юмор » Дневник Кота Васи (Плюсы и Минусы Житья с Человеком)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: