pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Душевное общение » Афоризмы, притчи, юмор » На злобу дня
На злобу дня
руша #1 | Четверг, 28.03.2019, 18:58
Автор темы
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Штраф - это налог за то, что сделал неправильно. А налог - это штраф за то, что сделал правильно...

Самое большое преимущество любовницы заключается в том, что с ней можно поговорить о недостатках жены. Попробуйте поговорить с женой о недостатках любовницы.

Девочки, когда их бросают мальчики, часто думают: "Вот стану я знаменитой, он меня увидит однажды по телевизору, вспомнит, и будет плакать горько, что такое счастье упустил". Если же такое вдруг происходит, мальчик оборачивается от телика к другу, сидящему рядом с пивом, и говорит: "Видишь ту тёлку? Я ее трахал".

Когда путана еще и колесо на фуре поменяла, дальнобойщик понял, что нашел свою судьбу.

Вся эта доброта - она неспроста. А вдруг ему что-то надо? Вдруг он хочет получить добро в ответ? Хитрая добрая сволочь.

Дай человеку рыбу – и он будет сыт один день. Погугли один раз про рыбу – и будешь видеть контекстную рекламу рыб всю жизнь.

Обаме пришлось мстить за вмешательство в выборы санкциями, так как хакерам США при взломе выборов в России удалось лишь скачать Амиго и ЯндексБар.

От учителя физики Вася узнал, что Земля вертится. А от учителя труда - на чём именно она вертится.

Настоящие друзья это те, кто с вами остался после того, как вы бросили пить.

Медицинский лайфхак: чтобы больные быстрее выписывались и шли работать, в каждую палату подселяют общительного деда.

Прости, дорогая, ты тут действительно не при чем! Все дело во мне - это мне не нравятся тупые жирные суки.

Если честно, шоппинг куда лучше, чем психотерапия. Цена одна, но вы остаетесь с платьем.

Многие спорят, где лучшие камеры, в седьмом айфоне, в самсунгах или даже в сяоми. На самом деле лучшие камеры в норвежской тюрьме.

Если послушать-почитать некоторые либеральные и западные СМИ, то Россия - это жалкая бензоколонка, которая назначает американского президента и готовится завоевать Европу.

Если вы злитесь на обидчиков, знайте - ваши нервы прекрасно успокоят мята и ромашка. Которые прорастут на могилах этих ублюдков.

На корпоративе провели конкурс, кто быстрее справится с Чупа-Чупсом, так, для прикола. А шеф по итогам выбрал себе новую секретаршу.

Красота пройдет. Так что наращивайте интеллект, а не ресницы.

Длительные отношения — это когда первой фразой после секса может стать: — Ох ты ж, борщ забыла в холодильник поставить.

Овцы никогда не объединяются против хищника. Они просто радуются, что напали не на них.

Мужчины, помните: движение - это жизнь, неосторожное движение - это новая жизнь.

Как 3 литра вина выжрать за три часа, так это пожалуйста! А 2 литра воды за день, так не лезет!

К некоторым людям надо относиться холодно. Они гниют от тёплого отношения.

У Игоря были настолько неопределённые планы на вечер, что в магазине он купил презервативы, книгу и шпатель.

Игорь хотел, чтобы после смерти его кремировали, но у акулы были другие планы.

Думал, что мороз трещит, ан нет - это морда, от новогодних желаний.

Маркони собрал радио, включил приемник и услышал мат Попова.

Жизнь как парикмахер: ты ей говоришь, чего ты тебе хотелось, а она делает то, что хочет сама.

Интуиция - это сконцентрированная в ягодицах энергия, подсказывающая дальнейший исход ситуации.

Скоро все работающие вымрут, останутся только проверяющие и контролирующие.

Допустить существование честного чиновника так же просто, как поверить, что среди волков встречаются вегетарианцы.

Самый простой способ собрать отпечатки пальцев с населения - выпустить смартфоны со сканером отпечатков пальцев.

Российские учёные с помощью электронного микроскопа прочитали сноски в кредитном договоре.

В СССР жили бедно, всего не хватало, но очередей за айфонами никогда не было...

Сегодня россиянина, который идёт в магазин без своего пакета, можно смело отнести к среднему классу.

От тех, кого трудно найти, легко потерять и невозможно забыть, обычно чрезвычайно трудно избавиться.

Бывшие работодатели по пьяни звонят уволившимся сотрудникам и говорят, какого хорошего человека нашли на их место...

Не умеешь вкусно готовить? Готовь голая, хоть какая-то радость мужику!

Девушка разместила в статусе понравившуюся фразу: "В перёд и с песней!" и была приятно удивлена нахлынувшему потоку поклонников.

- Наверное, через него дышать трудно? - спросил слон голого мужика.

Ездили сегодня с женой покупать мне новую куртку - зимнюю. Сижу, рассматриваю, что купили. Жене: зимнее пальто, зимние сапоги, кофточку и юбку. Мне: носки! Бля, как так-то?

Верная спутница жизни - это женщина, которая никогда не станет мучить нескольких мужчин сразу. Она всегда сосредотачивается на ком-нибудь одном.

Осень. Время квaсить кaпусту. Который день квaшу, а до кaпусты руки так и не дoшли...

Пингвину крылья даны не для того, чтобы летать, а чтобы просто были. У некоторых людей так с мозгом...

Встречать блудного мужа со скалкой в руках – прошлый век... Яйцерезка – вот выбор современной женщины!

Он хотел многого добиться в карьере. Но кроме песка и глины там ничего не было.

С 2017 года в минимальную потребительскую корзину будут входить еще клей и ласты.

Свидетели Иеговы давно бы покорили Россию, если бы начинали свой разговор словами - "У нас есть литр водки, давайте поговорим о Боге".

Вы никогда не заработаете денег, если всё ещё думаете, что их зарабатывают...
Статус: нет меня
 
zarim #2 | Четверг, 28.03.2019, 23:05
Охотник
Юзер-бар +
Цитата руша ()
Вы никогда не заработаете денег, если всё ещё думаете, что их зарабатывают...

Увы и ах
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #3 | Пятница, 29.03.2019, 16:22
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
крутые современные афоризмы! good


Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
Lirnaust #4 | Четверг, 26.03.2020, 20:20
Мудрый гуру буйности
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата
... Действительно, у России особый путь - он устлан граблями....

Коммент от* в ЖЖ Эль Мюрида на объявление недели отпуска для улучшения разноса коронавируса.



Каждому да воздастся по лености в ярости!
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #5 | Среда, 02.12.2020, 00:19
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
суть современной папсы. это не пародия. самая жесть, что поют на серьезных щах
[flv]https://www.youtube.com/watch?v=7T4omjIc3vA[/flv]



Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
Форум » Душевное общение » Афоризмы, притчи, юмор » На злобу дня
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: