pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Душевное общение » Афоризмы, притчи, юмор » Что у меня в сумочке 20 на 30 Сама я не хуж
Что у меня в сумочке 20 на 30 Сама я не хуж
Вера #1 | Вторник, 09.06.2015, 12:19
Автор темы
тролль
Юзер-бар +
Сама я сейчас не хожу с сумочкой. У меня рюкзак, но он складывается в сумочку 15 на 10. Это конечно шедевр женской логики - всё своё ношу с собой. Поехала перечислять - зонт, солнечные очки, два полотенца, купальник и плавки, два поджопника biggrin , надор одноразовых тарелок, ложек и ножей. Чай , кофе , соль , сахар, перец, шоколадки, нож настоящий, ножницы, крючок вязальный, ........ biggrin Продолжаем....свечка, зажигалка, таблетки от всего на свете, нитки , иголки, проволока, клей, Документов склад, записная книжка, рецепты, Балончик газовый с перцем, ручки, карандаш с ластиком, судоку, Плащ одноразовый,, салфетки, стакан складной,расчестка, зеркало. помада, пилка для ногтей, заколки для волос, платок, носки,.... Щас гляну что ещё... biggrin О ключи от гаража!, нашла . У какой я карабинчик купила вчера!!! Ещё один карман остался! О,зубочистки, фольга, ещё ручка, лейкопластырь, крючок всё это вешать в автобусе (когда я на нём прокачусь scratch ) ещё влажные салфетки и кое-что не произносимое. Блин, ещё одноразовое полотенце и пакеты целофановые. Думаете , это много место занимает ! Это всё вместилось бы в сумочку 20 на 30 и ещё место осталось. Рюкзак практически пустой. ok
Статус: нет меня
 
almanack #2 | Вторник, 09.06.2015, 12:24
Повелитель стихий
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Получка, мобильник
И проездной
Вот что в моей сумке
И всё со мной



Я всегда хотел быть котиком. И сейчас это мне удалось.
Статус: нет меня
 
zarim #3 | Вторник, 09.06.2015, 12:43
Охотник
Юзер-бар +
Вера, ты прямо как фокусник, который из 'пустой шляпы' может достать все, что угодно rofl good

У кого что в сумке, признаемся wink
Статус: тута я
 
Шико #4 | Вторник, 09.06.2015, 13:50
Повелитель буйных
Психиатры
Юзер-бар +
У меня такая которую можно носить на поясе. В ней мобильник, кошелек и сигареты.


Хорошо шутит тот, кому есть о чём грустить.
Статус: нет меня
 
zarim #5 | Вторник, 09.06.2015, 16:18
Охотник
Юзер-бар +
А стараюсь распихать всё по карманам, что реально, если не лето. Итак, что у меня, ща глянем dq
Кошелёк, в котором, кроме денег, лежат права и прочие документы на машину, несколько дисконтных карточек и пару платёжных, ещё в карманах можно найти расчёску, пару конфет ( mocking ), ключи,, два мобильника, записную книжку, ручку, платок, салфетки, зубочистки, какие-то старые квитанции и чеки, камешек (прикольный), перочинный многофункциональный ножик... вроде всё pardon
Статус: тута я
 
Дружба #6 | Вторник, 09.06.2015, 16:19
Королева Аленей
Общество анонимных аленей
Юзер-бар +
Все в карманах и в пакетах, ненавижу сумки, кстати.

но рюкзачки обожаю, как и сумки аля почтальон.




Однажды я написала сочинение "Как я провела лето". Раскрыли 5 угонов, 3 убийства, 6 ограблений, 2 теракта.
Статус: нет меня
 
Вериока #7 | Вторник, 09.06.2015, 16:38
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
В первом отделении - документы на машину, паспорт, телефон. Во втором всегда бардак. расчёска, бумажник, очки, салфетки, несколько старых квитанций. В кармашке -ручки, пара флешек, губная помада, набор батареек (на случай, если сядет батарейка в ключах от машины), липкие закладки, 2 ручки. В третьем отделении - таблетница и рекламка шармов на браслеты. Ещё мне приходится всегда носить с собой воду и яблоки.Но в дамскую сумочку они не умещаются. Можно, конечно, завести рюкзачок, но он со мной мало сочетается по стилю.


Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
zarim #8 | Вторник, 09.06.2015, 19:21
Охотник
Юзер-бар +
Вериока, поллитровая бутылочка воды и пара яблок должна вроде как помещаться scratch
У меня бутылка пива в карман помещается... и зонтик crazy
Статус: тута я
 
CINDY #9 | Вторник, 09.06.2015, 20:20
Продолжающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
А у меня....косметичка,таблетница,зонтик,куча всяких документов,визитница,паспорт,кошелек,записная книжка,ручка,ключи,проездной
жевачка,флешка и куча всяких мелочей



Не жди счастья,построй его САМ
Статус: нет меня
 
Вериока #10 | Вторник, 09.06.2015, 20:23
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
zarim, я ношу 2-хлитровую бутылку...


Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
zarim #11 | Вторник, 09.06.2015, 23:33
Охотник
Юзер-бар +
Цитата CINDY ()
и куча всяких мелочей

А с этого места можно по подробнее mocking

Вериока, тогда согласен yes
Статус: тута я
 
Вера #12 | Среда, 10.06.2015, 12:14
Автор темы
тролль
Юзер-бар +
У меня вот такой бзик был много лет - хотела спроектировать одну очень странную вещь, похожую на сумку. Задача в том, что бы сумка ( 30 на 40 - с такими пропускают в музей) похожая на дамскую превращалась в рюкзак и сумку на колёсиках, который в свою очередь становился плащпалаткой, палаткой с турковриком внутри, ещё в гамак, и стул . А ещё там должны были поместиться все вещи походные (котелок, печка, пила, одежда, еда, фонарь и т.д.) В принципе, я уже всё спроектировала. Осталось только сшить. Может кто какие более рациональные идеи подкинет.
Статус: нет меня
 
almanack #13 | Среда, 10.06.2015, 12:19
Повелитель стихий
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Вера, что бы сумочка 30 на 40 превращалась в палатку на 2 человек это сильно


Я всегда хотел быть котиком. И сейчас это мне удалось.
Статус: нет меня
 
Вера #14 | Среда, 10.06.2015, 12:37
Автор темы
тролль
Юзер-бар +
almanack, так ведь ни только в палатку - всё остальное тоже туда должно войти
Статус: нет меня
 
zarim #15 | Среда, 10.06.2015, 12:46
Охотник
Юзер-бар +
Вера, показывай проэктную домкументацию и чертежи yes

Уж больно интересно, как туда все поместится crazy
Статус: тута я
 
Форум » Душевное общение » Афоризмы, притчи, юмор » Что у меня в сумочке 20 на 30 Сама я не хуж
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: