pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Душевное общение » Афоризмы, притчи, юмор » Говорят дети
Говорят дети
Вериока #1 | Суббота, 03.09.2016, 12:45
Автор темы
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Надеюсь, скоро у Дружбы будет , чем пополнить эту тему, а пока:

Уже давно доказано, что дети наблюдательнее взрослых, а зачастую и мудрее. Их чистый разум иногда способен на такое! Эти малыши так удивили своих родителей, что те не могли не рассказать об этом.

А тетя голая!

«Мои дети всегда были очень наблюдательными, они иногда подмечают такое! В тот раз я с тремя детьми ехала в машине. Нас обогнал кабриолет, и я увидела в нем женщину. Она улыбалась и махала нам. Она была абсолютно голая! Я была в шоке и услышала, как на заднем сидении завозились дети. Они тоже заметили. Но что именно они заметили, я и представить не могла, пока мой пятилетний сын не закричал: «Мама! Смотри! Тетя не пристегнулась ремнем безопасности!»

Как сказано в Библии

Этот мальчик любил истории из Библии. Однажды он взял семейную Библию и стал листать страницы. Но тут что-то выскользнуло из книги. Мальчик подобрал находку и закричал: «Мама! Мама! Смотри, что я нашел!» Его мама вошла в комнату: в руках у мальчика был засохший лист. «Что это тут у тебя?» — спросила она. С восторгом глядя на лист, мальчик ответил: «Это же трусы Адама!».

Костюм

Девочка смотрела, как родители готовятся к вечеринке. Увидев, что папа надел парадный костюм, девочка сказала: «Папочка, не надевай это!» — «Почему, дорогая?» — «От этого костюма у тебя утром всегда болит голова!»

Учат в школе

Маленькая девочка только только пошла в школу. После первой недели мама просила, понравилось ли ей. «Я на уроках только зря время трачу, — возмущенно ответила та. — Там даже разговаривать не дают!»

Открестились

Эта история случилась с учительницей младших классов.

«До того дня я думала, что меня уже не удивить. И тут первоклассник приносит мне записку от родителей: «Мнение этого ребенка не всегда совпадает с мнением его родителей. Мы ответственности не несем .» Каково?!

Дядя полицейский

Полицейский, оказавшийся по работе на территории местной школы, не мог не поделиться этой историей.

К нему подошла маленькая девочка и спросила, разглядывая форму: «А вы полицейский?» — «Да». «Моя мама говорит, что если мне нужна помощь, я могу попросить полицейского. Это правда?» — «Да, правда». Она улыбнулась и выставила вперед ногу: «Тогда завяжите мне шнурки».

K9

Полицейский-кинолог собирался возвращаться домой. Он стоял на парковке возле машины, а его партнер — немецкая овчарка Джейк — лаял внутри, пытаясь поторопить хозяина. Маленький мальчик, проходивший мимо, остановился возле машины и удивленно прислушался. «У вас там собака внутри?» — спросил он. -«Да». Мальчик замолчал на минуту и осторожно поинтересовался: «А за что его арестовали?»

Зубная фея

Мама этой фантазерки работает волонтером социальной организации и доставляет продукты пожилым людям.

«Я брала свою пятилетнюю дочку с собой, когда развозила еду пожилым людям. Она всегда удивлялась, как много всего интересного есть у них дома — странная медицинская техника, куча лекарств. Но однажды она была в таком шоке, что слова не могла вымолвить. Я проследила за ее взглядом и увидела на полке стакан с вставной челюстью внутри. Когда мы вышли из дома, я думала, она начнет задавать вопросы. Но вмеcто этого она повернулась ко мне и прошептала: «Ты это видела!? Зубная фея будет в восторге!»
Арт-Журнал №14



Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
руша #2 | Суббота, 03.09.2016, 12:55
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Дочери было лет 6. Зашла с ней магазин моющих средств, гигиены и пр. И она мне так на весь магазин: "мам, у тебя есть критические дни?" Меня аж пот прошиб, густо покраснела girl_shok

В том же возрасте однажды мне говорит:"мам, давай поиграем в кариозных монстров". crazy

Стригу ей ногти. Она просит: "только не налысо". rofl
Статус: нет меня
 
Вериока #3 | Суббота, 03.09.2016, 12:58
Автор темы
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Моя подруга с Украины назвала свою дочку Дзвинкой.
Моя дочь не могла не удивиться: "Мама, представляешь, девочку свинкой назвали!"



Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
zarim #4 | Суббота, 03.09.2016, 14:01
Охотник
Юзер-бар +
Дети говорят то, что думают, пока родители не научат их скрывать свои мысли, стесняться и обманывать mocking
Статус: нет меня
 
Illiana #5 | Суббота, 03.09.2016, 14:02
Счастливая Белка
Юзер-бар +
Полностью согласна с предыдущим оратором good
Статус: нет меня
 
almanack #6 | Суббота, 03.09.2016, 15:47
Повелитель стихий
Постоянные пациенты
Юзер-бар +

Арт-Журнал №14



Я всегда хотел быть котиком. И сейчас это мне удалось.
Статус: нет меня
 
almanack #7 | Суббота, 03.09.2016, 15:47
Повелитель стихий
Постоянные пациенты
Юзер-бар +

Арт-Журнал №14



Я всегда хотел быть котиком. И сейчас это мне удалось.
Статус: нет меня
 
almanack #8 | Суббота, 03.09.2016, 15:48
Повелитель стихий
Постоянные пациенты
Юзер-бар +

Арт-Журнал №14



Я всегда хотел быть котиком. И сейчас это мне удалось.
Статус: нет меня
 
Вериока #9 | Воскресенье, 04.09.2016, 15:07
Автор темы
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Стоим с ребенком ( 6 лет ) на вокзале, ждём электричку. Рядом с нами сидит священник, такой здоровый — два метра ростом, полтора метра в обхвате, седая борода до груди и огромный крест на шее. Ребенок мой, открыв рот, внимательно рассматривает невиданное доселе чудо.

Обходит пару раз кругом, чешет в затылке. Батюшка взирал на эти эволюции с олимпийским спокойствием. Потом сын подходит ко мне и спрашивает:

— Мама! А почему у Деда Мороза одежда черная? Снегурочка померла?

… Мы с батюшкой дружно упали на скамейку и ржали до приезда электрички… потом батюшка купил ребенку шоколадку и благословил.



Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
almanack #10 | Воскресенье, 04.09.2016, 21:09
Повелитель стихий
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Вериока, biggrin


Я всегда хотел быть котиком. И сейчас это мне удалось.
Статус: нет меня
 
Вериока #11 | Воскресенье, 04.09.2016, 21:29
Автор темы
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Сегодня говорили что старший пацан , держит много в голове лишнего, а то, что нужно, не запоминает. И папа сказал: "Ты сотри лишнее, как в телефоне, освободи память." А младший племянник 6 лет говорит: "А где у него там в голове приложения?"


Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
Вериока #12 | Вторник, 13.09.2016, 07:55
Автор темы
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +



Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
Дружба #13 | Понедельник, 26.09.2016, 06:52
Королева Аленей
Общество анонимных аленей
Юзер-бар +
Доступно только для пользователей



Однажды я написала сочинение "Как я провела лето". Раскрыли 5 угонов, 3 убийства, 6 ограблений, 2 теракта.
Статус: нет меня
 
руша #14 | Понедельник, 26.09.2016, 16:09
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Когда доча была младенцем, я ее укачивала колыбельной "спят усталые игрушки..." Допелась на свою голову. Ей было лет 5. В садике утреник, посвященный 8 марта. Девочки выстроились в ряд, в руках куклы и начинают петь эту колыбельную. Все поют, моя ревет. Так и проревела весь номер. Потом мне воспиталки сказали что и на репетициях она также всегда плакала. Спать доча не любила, а думала, что раз поют, значит сейчас спать уложат cry cry cry
Статус: нет меня
 
Вериока #15 | Четверг, 19.01.2017, 21:24
Автор темы
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Замечательное сочинение!

Сочинение «Дорога в школу» стало новым хитом в Интернете
Сочинение обычной школьницы на днях буквально взорвало русскоязычное интернет-сообщество. Уверены, многих из вас эта история тоже затронет до глубины души…



Цитата
«Когда я иду в школу, я не смотрю по сторонам, потому что смотреть не на что.

Дорога занимает 15 минут. Я иду по узким, скользким дорожкам, иду мимо магазина «Пятерочка» и мимо его огромной помойки, потом мимо еще одной помойки, стоящей возле жилых домов. Она красуется прямо посередине дороги, и она всегда завалена и всегда дымится.

Я прохожу двор школы №682, обхожу группы курящих мам, громко обсуждающих школу. Мимо идут дворники с лопатами, от которых я уворачиваюсь, спешат дети с огромными рюкзаками и гуляют коты. Они веселые и красивые. Осенью они были котятами. Мне интересно наблюдать, как они растут.

Нахохлившиеся голуби заседают на проводах и, наверное, обсуждают, все ли в порядке. Иногда я вижу мертвых голубок и плачу.

Мне не нравится дорога в школу. Мне нравится дорога из школы, особенно в пятницу. Я не замечаю ничего плохого. Я вижу веселых детей, прекрасное в любую погоду московское небо и чудные дорожки, замечательные детские и спортивные площадки, работающие строительные краны и птиц в небе!»



Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
Форум » Душевное общение » Афоризмы, притчи, юмор » Говорят дети
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: