pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Душевное общение » Афоризмы, притчи, юмор » Самый отвратительный в мире сайт (осторожно слабонервным и брезгливым не заходить.)
Самый отвратительный в мире сайт
Laozi #16 | Вторник, 08.08.2017, 20:50
Мудрец жизни
Юзер-бар +
Samael, ну, я свыкся с той мыслью, что в жизни может быть всё, что угодно, у кого на что хватит фантазии, больше ограничителей нет (не считая законов физики и т.д.)
Принятие этого факта уже отсекает почти всё, что может удивить из восприятия. Видел и наслышан о многих мерзостях и пакостях. Всё это вместе и я уже ничему не удивляюсь.
А напугать может что-то происходящее в реальной жизни, не так часто это связано с чем-то необычном, поэтому к информации из интернета отношусь спокойно и трезво.



Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Сообщение отредактировал(а) Laozi - Вторник, 08.08.2017, 20:51
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #17 | Вторник, 08.08.2017, 20:56
Автор темы
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Laozi, понятно. подобное спокойное отношение к любым явлением тоже имеет место. но мне пока не дано смириться с особо мерзкими и извращенными вещами. видимо все еще черезчур сентиментален


Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Сообщение отредактировал(а) Samael - Вторник, 08.08.2017, 20:57
Статус: нет меня
 
Ketri #18 | Вторник, 08.08.2017, 22:25
человек-лего
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Samael, ох, мистер. Да вы совсем ничего не смыслите в извращениях mocking


Chwila która trwa, może być najlepszą z Twoich chwil.
Статус: нет меня
 
Laozi #19 | Вторник, 08.08.2017, 23:46
Мудрец жизни
Юзер-бар +
Ketri, вспомнилась сразу песенка

[flv]https://youtu.be/e42dZTkl8B4[/flv]
Агата Кристи - Извращение



Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Статус: нет меня
 
Laozi #20 | Среда, 09.08.2017, 00:16
Мудрец жизни
Юзер-бар +
Что такое извращение? Существует довольно чёткое определение полового или сексуального извращения.
Цитата
Полово́е извраще́ние или сексуа́льная перве́рсия (также извраще́ние полово́го чу́вства) — любое сексуальное поведение, считающееся в данном обществе отклонением от принятых сексуальных норм и стандартов в плане направленности полового влечения или способов его удовлетворения. Отнесение того или иного вида сексуального поведения к половым извращениям весьма проблематично и может различаться в различные периоды истории человечества и в различных культурах[

Опять этот пресловутый социум и его нормы. Конечно, если общество существует, существуют и его нормы, есть и бунтари, враги и подрывающие устои элементы, действуя этому обществу на зло. Это одновременно и хорошо и плохо для развития людского племени. Хорошо потому, что исключает стагнацию, обращает на себя внимания, появляются новые течения в культуре, в мыслях, в манере поведения, влияя тем самым на картину сегодняшнего и завтрашнего дня в целом. Плохо потому, что извращаются, высмеиваются, видоизменяются и превращаются в пустышку некоторые понятия (которые не следовало бы менять), идеи, традиционные ценности (которые могут обернутся гибельными или вредными для человека). Другое дело, что это бунтарство так или иначе дело временное и потому необходимые следы прошлого будут переноситься и в будущее. Человек может изменить свою точку зрения и переосмыслить то, что он делает, взглянув даже на какие-то базовые вещи с другого угла - что такое хорошо, что такое плохо, рациональный подход и крайняя вспыльчивость, как принятие решений на холодную голову или горячую и так далее. Это всё тоже можно назвать извращением и отказом от него.



Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Статус: нет меня
 
Маруся #21 | Среда, 09.08.2017, 08:26
МУМУ Блаженная
Юзер-бар +
"TERminal KONdition" - вот это был в самом деле отвратительный сайт. Я там , кажется , даже , зарегистрирована была.


" Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я!
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?"
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #22 | Среда, 09.08.2017, 10:48
Автор темы
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Маруся, о чем он? может для меня и не отвратительный. некрофилия не пугает...
Ketri, странно, считал себя редкостным извращенцем mocking



Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
Форум » Душевное общение » Афоризмы, притчи, юмор » Самый отвратительный в мире сайт (осторожно слабонервным и брезгливым не заходить.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: