pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Душевное общение » Афоризмы, притчи, юмор » Самый отвратительный в мире сайт (осторожно слабонервным и брезгливым не заходить.)
Самый отвратительный в мире сайт
NosferatU911 #1 | Понедельник, 07.08.2017, 13:14
Автор темы
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
случайно наткнулся на жуткий и омерзитильный сайт. сделан профессионально, от этого еще страшнее. дизайн тошнотворный, как и название. о содержании вообще молчу. меня от его посещения начало тошнить. то же самое произошло когда читал роман Мэтью Стокоу-Коровы. видимо я жутко впечатлительный. хотите испытать себя на прочность? заходите kakashich.ru/ только не во время и не после еды


Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
Психбольница #2 | Понедельник, 07.08.2017, 14:36
Начинающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Samael, ужас... у меня когнитивный диссонанс =\
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #3 | Понедельник, 07.08.2017, 15:21
Автор темы
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Психбольница, согласен. рекордно отвратительный сайт. висит в рекламе от гугла между прочем. привел запрос "как быстро избавиться от диареи". а роман Мэттью Стокоу "Коровы" до пары. самый тошнотворный роман в мире. антилитература. видимо создатель данного сайта был им вдохновлен.


Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
Психбольница #4 | Понедельник, 07.08.2017, 15:38
Начинающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Samael, о чем роман? Я заинтригована :D К этому всему могу добавить фильмы - "Зелёный слоник" и "Человеческая многоножка". Не смотрела ни один из них, но наслышана...
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #5 | Понедельник, 07.08.2017, 19:13
Автор темы
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Психбольница, человеческая многоножка-мерзость полная.не смотрел итак все ясно.зеленый слоник-жесть русская армейская. мерзостный фильм, но концовка неплохая. не смотрел читал сценарий. роман Стокоу о безвольном извращенце и моральном разложенце, который жил со своей мамой-извращенкой и они вместе ели фекалии ложкой из тарелки. это до того момента я смог осилить. на этом моменте вырвало и дальше не смог читать подобную мерзость. Еще у Стокоу есть один роман "Красивая жизнь" называется. обычный нуар, бытовая чернуха. он нормальный.


Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
Маруся #6 | Вторник, 08.08.2017, 07:04
МУМУ Блаженная
Юзер-бар +
Samael, а я обожаю Баскову , " Зеленого слоника" периодически пересматриваю . " Человеческую многоножку " не без удовольствия смотрела. Я любопытна и не брезглива , спасибо дяде Саше с его прививкой от брезгливости.
В детстве мы с отцом ездили в Ленинград к брату отца, дяде Саше. Дядя Саша - копия актера Назарова в роли отца Веры из фильма "Маленькая Вера". И вот этот пьяный дядя на вокзале схватил да прижал меня , одиннадцатилетнюю. И минут пять целовал взасос. Запах застарелого перегара . Липкие слюни. Я не вырывалась , терпела . Не вытерла с лица дядины слюни , постеснялась. Ночью в поезде много думала. Я думала , что если имеешь дело с людьми , никуда не деться от их запахов и слюней. Я думала , что испытывать отвращение к знакам внимания и выражению любви стыдно , совестно и неприлично. Я с ужасом думала , что и сама могу вызывать в любимых мною людях отвращение . В ту ночь я решила побороть свою постыдную брезгливость. И мне это удалось. Справилась. Страх есть , а брезгливости нет. Могу на спор или за деньги что угодно съесть . Спорим ?



" Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я!
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?"
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #7 | Вторник, 08.08.2017, 08:37
Автор темы
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Маруся, жесть! уж точно не ожидал от столь обаятельной и привлекательной девушки подобных извращенных вкусов! shok насчет пьяного дяди и поцелуев взасов. я бы за такое убил наверное. может быть не сразу, но позже, как подвернулся бы случай. брезгливость человеку необходима. это одна из защитных реакций психики на опасность. хотя лично я брезглив строго избирательно. спокойно могу есть сырое мясо и сырые полуфабрикаты, но все, что связано с фекалиями приводит в ужас. насчет мерзкого кино и книг. не стоит это читать и смотреть, тем более такой красавице!


Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
Ketri #8 | Вторник, 08.08.2017, 14:44
человек-лего
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Книга жуткая, особенно жалко было пса и коров. Зато понимаешь, что в твоей жизни не такой уж и пиздец


Chwila która trwa, może być najlepszą z Twoich chwil.
Сообщение отредактировал(а) Ketri - Вторник, 08.08.2017, 14:47
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #9 | Вторник, 08.08.2017, 15:05
Автор темы
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Ketri, каких коров и пса? я не вегетарианец и коров нисколечки не жалко. их выращивают чтобы есть. ты что до конца дочитала? я дальше того момента где сын с мамой ложкой ели кал читать не смог. банально вырвало.


Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
Ketri #10 | Вторник, 08.08.2017, 19:01
человек-лего
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Samael, да, дочитала до конца, пропуская некоторые моменты. Мне жалко животинок.


Chwila która trwa, może być najlepszą z Twoich chwil.
Статус: нет меня
 
Вериока #11 | Вторник, 08.08.2017, 19:13
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Я не брезгливая, но почему-то заходить не хочется.


Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
Laozi #12 | Вторник, 08.08.2017, 20:00
Мудрец жизни
Юзер-бар +
Я тоже не из брезгливых, заходить не хочу. Было время, когда подобный трэшак меня интересовал. Лет 10 назад я бы с радостью зашёл на такой сайт, мне бы наверное очень многое там развеселило, может бы даже поделился с друзьями. Сейчас это некоторый моветон, как и похожие фильмы, ролики, мультики и тому подобное.
Был у меня как-то жёсткий диск на 100 гигов, заполненный как раз таки жёсткими короткими видео - трэш реклама, какими-то короткими скетчами на подобии блюющей азиатки, которая пьёт потом свои выделения изо рта, засовывает пальцы и снова.
Почему людям в определённый период необходим такой шок-контент? Мне скучно было, а фантазию, для чего-то более привычного было просто лень разгонять, чтобы получить нужную палитру впечатлений.



Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Сообщение отредактировал(а) Laozi - Вторник, 08.08.2017, 20:14
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #13 | Вторник, 08.08.2017, 20:22
Автор темы
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Ketri, круто однако. я больше не решусь расстаться со съеденым по вине этой книги.
Вериока, если не хочется то не нужно. очень тошнотворный сайт. но если так уж любопытно...
Laozi, любопытство, интерес, желание познать что то новое, извращенное и противоестественное.



Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
Laozi #14 | Вторник, 08.08.2017, 20:26
Мудрец жизни
Юзер-бар +
Цитата Samael ()
любопытство, интерес, желание познать что то новое, извращенное и противоестественное.

я уже столько всего видел в реальной жизни, что меня ничем не удивить, да и самому можно придумать что-то покруче, только зачем? Я это любопытство уже перерос видимо pardon



Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Сообщение отредактировал(а) Laozi - Вторник, 08.08.2017, 20:27
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #15 | Вторник, 08.08.2017, 20:33
Автор темы
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Laozi, такой молодой, а уже ничем не удивить? и не испугать? как же жить дальше. я вот вроде многое знаю и видел, но встречаются такие вещи от которых глаза на лоб лезут. не так давно пару месяцев назад узнал что существует анальный фистинг-засосывание руки в прямую кишку и вылизывание анала в самом прямом смысле. был мягко говоря в шоке. ранее и не представлял, что подобные мерзости существуют и считал слово "жополиз" всего лижь жесткой метафорой к льстецу и подхалиму одно радует. узнав про подобное понимаешь, что являешься совершенно здоровым!


Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
Форум » Душевное общение » Афоризмы, притчи, юмор » Самый отвратительный в мире сайт (осторожно слабонервным и брезгливым не заходить.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: