pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

Форум » Душевное общение » Увлечения » Домашние животные » Чем питаются ваши животные? (ОПРОС)
Чем питаются ваши животные?
Что кушают ваши кошки/собаки?
1. Китекет, Вискас/Чаппи [ 2 ] [13.33%]
2. Дарлинг, Фрискис/Педигри [ 3 ] [20.00%]
3. Роял Канин, Проплан/Перфект Кит [ 2 ] [13.33%]
4. У меня нет кошки/нет собаки [ 4 ] [26.67%]
5. Кормлю обычной едой, кошка/собака счастлива и рада [ 3 ] [20.00%]
6. Не смотрю на марку корма вообще. [ 1 ] [6.67%]
Всего ответов: 15
Вериока #76 | Вторник, 03.11.2015, 08:41
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Маруся, давай! Мы за тебя будем болеть! Гору сразу не одолеешь. Но вынеси сегодня хотя бы один пакет с мусором! :)


Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
Маруся #77 | Вторник, 03.11.2015, 18:30
МУМУ Блаженная
Юзер-бар +
Вериока , благодарю за участливое отношение и поддержку . Обычно от окружающих слышишь " на тебе пахать надо" , наверное надо , я как раз этим и мечтаю заняться biggrin О своих победах буду писать в теме " как прошел сегодняшний день" . Или уж открою свою , назову " майн кампф" :)


" Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я!
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?"
Статус: нет меня
 
zarim #78 | Среда, 04.11.2015, 12:11
Охотник
Юзер-бар +
Маруся, только не жди "понедельника", начинай прямо сейчас wink
Статус: нет меня
 
Маруся #79 | Воскресенье, 10.01.2016, 03:35
МУМУ Блаженная
Юзер-бар +
Несколько лет тому назад пришлось попариться с выбором рациона для кота , у него МочеКаменная Болезнь и Хроническая Почечная Недостаточность . При МКБ показан определенный корм , который противопоказан при ХПН. И наоборот , корм , показанный при ХПН противопоказан страдающим МКБ. Консультировалась с ветеринарами в клиниках и в интернете , много экспериментировали с кормами , то и дело носила мочу на анализ, заказала тест-полоски для анализа мочи в интернете. О, чудо , кот выжил после всех этих экспериментов . И корм подобрали ; самым подходящим оказался , как ни странно , один из противопоказанных. Им несколько лет питались и кот , и кошка , анализы все это время были неплохие.
Теперь снова здорово : у кошки обнаружили хронический панкреатит , ей надобно питаться кормом , который нельзя коту. Но кормить их раздельно не получается , для них это большой стресс , и неизвестно , что гибельнее для старых больных животинок , неподходящий корм или сильный стресс.
Беда... wall2



" Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я!
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?"
Статус: нет меня
 
zarim #80 | Воскресенье, 10.01.2016, 09:14
Охотник
Юзер-бар +
Маруся, речь о сухих кормах? Что если попробывать перевести на натуральный? каше-рыбный?
Статус: нет меня
 
Маруся #81 | Воскресенье, 10.01.2016, 18:36
МУМУ Блаженная
Юзер-бар +
zarim , мы с натуралки ушли как раз потому что прогрессировали стремительно ХПН и МКБ . На лечебной сушке несколько лет удалось просуществовать спокойно. А теперь опять надо менять корм , но вроде бы не на что менять , ветеринары разводят руками , пожимают плечами , закатывают глазки :(


" Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я!
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?"
Статус: нет меня
 
Axl #82 | Воскресенье, 10.01.2016, 20:33
Буйный пони
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
У меня вообще собака (питбульчик) только на тортиках сидит. Давал собачьи корма не ест.
Статус: нет меня
 
zarim #83 | Воскресенье, 10.01.2016, 21:59
Охотник
Юзер-бар +
Маруся, так вареная рыба противопоказана? shok Честно говоря, ничего хорошего о сухих кормах не слышал... но тут я не спец

Axl, низя так, тортики мне шли, а я собачнику вкусных косточек с мясом подкину ))
Статус: нет меня
 
Маруся #84 | Воскресенье, 10.01.2016, 22:11
МУМУ Блаженная
Юзер-бар +
zarim , от натуральной пищи у моих бедолаг сразу почки отваливаются . Мы из-за этого сами почти что уже вегетарианцы , мясо и рыбу стараемся не покупать и не есть , чтобы котеек не соблазнять и не мучить. :)


" Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я!
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?"
Статус: нет меня
 
Маруся #85 | Воскресенье, 10.01.2016, 22:14
МУМУ Блаженная
Юзер-бар +
Axl, питбульчик ? Мальчик или девочка ? Какой характер ? У меня была девчонка- бультерьер , ласковая и нежная , неглупая , но упрямая. Дрессировке не поддавалась , не любила учиться и подчиняться . Любила покушать и в кровати под одеялом похрапеть :)


" Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я!
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?"
Статус: нет меня
 
Illiana #86 | Понедельник, 11.01.2016, 03:21
Счастливая Белка
Юзер-бар +
Маруся, у подруги тоже была булька, золото, а не собака. Весь секрет в правильном воспитании. :)
Статус: нет меня
 
Axl #87 | Понедельник, 11.01.2016, 03:23
Буйный пони
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
zarim, не ест он мясо. И вообще он странный какой-то. Дворняшка в шкуре питбуля. С виду грозный, а в душе сама доброта. Я его без намордника и поводка вожу гулять. Он к людям бежит играться лизаться, а народ шарахается. Наверно еда влияет на характер.
Статус: нет меня
 
Axl #88 | Понедельник, 11.01.2016, 03:26
Буйный пони
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Маруся, мальчик. Он послушный. А вот агрессии вообще нет. Ему подавай игрушки и сладкое. И он в раю. Он покусался на улице с собакой. Дома весь день лежит. И видно по нему - переживает.
Статус: нет меня
 
Маруся #89 | Понедельник, 11.01.2016, 04:09
МУМУ Блаженная
Юзер-бар +
Illiana , Axl , собаки бойцовских пород обычно не агрессивны по отношению к людям . К собакам - да , могут , бойцы же !
У нас очень строгие правила выгула собак , намордник обязателен , поводок обязателен , пакетик для сбора какашек обязателен . Но на свой страх и риск ( штраааф !!!) выгуливала я свою бульку без поводка и намордника . Иначе она просто не соглашалась прогуливаться . Встанет , упрется всеми четырьмя толстыми ножками и стоит . Так мы с ней по часу выстаивали во дворе . Победила псина ! Я прекратил тщетные попытки ограничить ее свободу. Собака гуляет , я плетусь за ней с поводком , намордником и пакетиком для какашек :)



" Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я!
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?"
Статус: нет меня
 
Лирдэн #90 | Вторник, 12.01.2016, 12:26
Экспериментатор
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Наше чудовище жрет блиц, чаппи, сырые яйца со скорлупой, тапки, картон, газеты, туалетную бумагу, сыр, колбасу, все что лежит на полу, столе или шевелится



Say my name
Статус: нет меня
 
Форум » Душевное общение » Увлечения » Домашние животные » Чем питаются ваши животные? (ОПРОС)
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: