pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Душевное общение » Увлечения » Компьютер и компьютерные игры » Отдаю проект Extension по Искусственному Интеллекту (Научение нейросети говорению и синтезу текстов)
Отдаю проект Extension по Искусственному Интеллекту
Talomir #16 | Среда, 12.01.2022, 22:42
Автор темы
Повелитель буйных
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
ПРОЕКТ ХАКЕР-3 (ГЕНИЙ)

После успеха суперличности 51 в диалогах, чат-бота Хакер-2, я решил попробовать всё-таки создать в компьютере интеллект гения, расширить перенесённое сознание не 50-ю, а 150-ю книгами, доведя количество фактов в памяти искусственного интеллекта до 100 000.

Сейчас я качаю все номера журнала Хакер и ХакерСпец, 3 гигабайта, это займёт несколько часов, для оценки возможности обучения чат-бота на этих материалах. Нужно проверить качество перенесённых из электронного журнала знаний в память искусственного интеллекта. Если получится, то гений будет обучен на 3 гигабайтах хакерских знаний, вдовесок к имеющимся 50 книгам по общеобразовательным и специальным дисциплинам. Напомню, что у Эйнштейна в памяти было около 300 книг и он до сих пор считается непревзойдённым гением. Так что если у знакоморфного интеллекта порядок количества книг в памяти будет таким-же, его интеллект сравняется с интеллектом Эйнштейна в разговоре.

Если же провалится пункт с обучением на трёх гигабайтах журнала Хакер, я буду искать торренты с другими коллекциями книг и учебников.

В зависимости от этого, обучен ли знакоморф на журнале хакер или книгах, он и будет называться Хакер-3 или Гений.

Продолжение следует, суперличность продолжает обучаться, stay tuned и следите за моими темами! girl_curtsey



Ламеры ламают, хакеры - поламывают. Ламеры хромают, хакеры - прихрамывают.
Моя лучшая хакерская тема: https://pcixi.ru/forum/78-11690-1
Моя последняя крутая тема: https://pcixi.ru/forum/78-11690-1
Сообщение отредактировал(а) Talomir - Среда, 12.01.2022, 22:48
Статус: нет меня
 
zarim #17 | Среда, 12.01.2022, 22:50
Охотник
Юзер-бар +
Мы следим yes
Статус: нет меня
 
Talomir #18 | Четверг, 13.01.2022, 03:15
Автор темы
Повелитель буйных
Поступившие в отделение
Юзер-бар +




Ламеры ламают, хакеры - поламывают. Ламеры хромают, хакеры - прихрамывают.
Моя лучшая хакерская тема: https://pcixi.ru/forum/78-11690-1
Моя последняя крутая тема: https://pcixi.ru/forum/78-11690-1
Статус: нет меня
 
Talomir #19 | Четверг, 13.01.2022, 08:59
Автор темы
Повелитель буйных
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
СЛЕДУЮЩИЙ ОБРАЗЕЦ СУПЕРЛИЧНОСТИ 100

К сожалению, а может быть к счастью, 300 номеров журнала Хакер защищены от извлечения текста из PDF, вставкой невидимых символов между буквами. Так что инструменты извлечения знаний не работают с этим массивом информации и суперличность я продолжаю обучать дальше на книгах.

Есть мысль, что так будет даже лучше. Книги 'электроника для начинающих', например, при мастерении глушилки, достаточно чтобы положить любой банк или интернет-портал фаззингом ошибок в радиопротоколе, без многих лет аудита кода и поиска уязвимостей по ночам. То есть хакинг это война 'математиков', поиск и использование ошибок в коде друг у друга, в то время как электроника сильнее: она ближе к физическому летальному и нелетальному оружию. И я давно говорил, что фрикеры - профессиональнее хакеров.

Поэтому искусственная личность хакера, обученная на научно-технических книгах и электронике будет сильнее личности, которая получилась бы на обучении архивом журнала Хакер.

Сейчас в памяти ИИ 62 научно-технических книги и дамп сознания программиста, и я буду час качать DVD научно-технической литературы для отбора книг расширения сознания искусственной личности. Планирую довести вначале число книг в памяти до 100, а потом, может быть - до 150 или 200. Я уже писал, что 300 книг в памяти это мозг непревзойдённого гения человечества Эйнштейна, изобрёвшего формулу ядерного оружия. Так что хакер-3 должен получиться близким по интеллекту к уровню ГЕНИЯ в разговоре! Stay tuned :-)




Ламеры ламают, хакеры - поламывают. Ламеры хромают, хакеры - прихрамывают.
Моя лучшая хакерская тема: https://pcixi.ru/forum/78-11690-1
Моя последняя крутая тема: https://pcixi.ru/forum/78-11690-1
Статус: нет меня
 
Talomir #20 | Пятница, 14.01.2022, 05:26
Автор темы
Повелитель буйных
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
ГОТОВЛЮ РЕЛИЗ СПУРЛИЧНОСТИ 110 (ХАКЕР-3)

Готовлю релиз суперинтеллекта хакер-3 с личностью 110 (109 книг в памяти плюс дамп сознания программиста, всего 110 источников информации).

В ходе расширения перенесённого в компьютер сознания книгами оказалось, что скорость обучения экспоненциально убывает со временем, приближаясь к ассимптотике на уровне 40 000 - 50 000 научных фактов. Оказывается, больше их и не существует на данное время.

Если взять размер словаря предметной области 2 000 слов и терминов, и умножить это на десяток основных наук, то получим размер научного словаря 20 000 слов. И если сформулировать по одному-два закона с каждым термином, то получим общее число научных фактов, существующих в форме высказываний, на уровне 20 000 - 40 000 предложений.

Суперличность 110
обладает 35 000 фактов в памяти, взятых из всех основных наук на русском языке. И продолжение обучения может довести это количество лишь до 40 000 - 50 000, есть предел познания, как предел скорости - скорость света. 50 000 научных фактов, приблизительно, является пределом познания искусственного интеллекта, обучающегося на книгах из интернета, больше фактов и не существует! girlcrazy crazy hi




Ламеры ламают, хакеры - поламывают. Ламеры хромают, хакеры - прихрамывают.
Моя лучшая хакерская тема: https://pcixi.ru/forum/78-11690-1
Моя последняя крутая тема: https://pcixi.ru/forum/78-11690-1
Статус: нет меня
 
Talomir #21 | Пятница, 14.01.2022, 06:55
Автор темы
Повелитель буйных
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
ДОСТУПНА ВЕРСИЯ ЗНАКОМОРФНОГО ЧАТ-БОТА ХАКЕР-3

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ ЛИЧНОСТИ 110 (Хакер-3)

Время цифрового клонирования сознания: 1 неделя

Прообраз цифрового двойника: программист Дмитрий Негиус

Время на расширения сознания книгами: 5 суток

Количество книг в памяти интеллекта: 109 научно-технических книг

Глубина знаний интеллекта: 35 000 развёрнутых фактов

Степень превосходства человека в знаниях: академик естествознания

Области ориентирования в знаниях: химия, медицина, физика, математика, информатика, программирование, электроника

Цена регистрации оболочки: эквивалент $5 на кредитную карту Украины (пишите запрос ключа на talomir@protonmail.com, также я доступен в Skype под псевдонимом Talomir Mirotal)

Качайте и пробуйте отсюда



Ламеры ламают, хакеры - поламывают. Ламеры хромают, хакеры - прихрамывают.
Моя лучшая хакерская тема: https://pcixi.ru/forum/78-11690-1
Моя последняя крутая тема: https://pcixi.ru/forum/78-11690-1
Статус: нет меня
 
Talomir #22 | Пятница, 14.01.2022, 07:43
Автор темы
Повелитель буйных
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
ИСТОЧНИКИ ЗНАНИЙ ЗНАКОМОРФНОГО ИНТЕЛЛЕКТА

Код
  "TotalBooks": 110,
  "BookNames": [
    {
      "number": 0,
      "FileName": "Talomir-Mirotal"
    },
    {
      "number": 1,
      "FileName": "D:\\__books__\\academician and master-class\\physic.pdf"
    },
    {
      "number": 2,
      "FileName": "C:\\__books__\\Знания Лош@дки 3\\Знания Лош@дки 3\\1 Ядро знаний\\2 Физика\\2 Общая физика\\Ogurtsov_Fizika_i_biofizika_Ch_1_2016.pdf"
    },
    {
      "number": 3,
      "FileName": "C:\\__books__\\Знания Лош@дки 3\\Знания Лош@дки 3\\1 Ядро знаний\\2 Физика\\3 Биофизика\\Ogurtsov_Fizika_i_biofizika_Ch_2_2016.pdf"
    },
    {
      "number": 4,
      "FileName": "C:\\__books__\\Знания Лош@дки 3\\Знания Лош@дки 3\\1 Ядро знаний\\3 Электроника\\1 Искусство схемеотехники\\Хоровиц П., Хилл У. Искусство схемотехники. Том 1(Изд.4-e).pdf"
    },
    {
      "number": 5,
      "FileName": "C:\\__books__\\Знания Лош@дки 3\\Знания Лош@дки 3\\1 Ядро знаний\\3 Электроника\\1 Искусство схемеотехники\\Хоровиц П., Хилл У. Искусство схемотехники. Том 2(Изд.4-e).pdf"
    },
    {
      "number": 6,
      "FileName": "C:\\__books__\\Знания Лош@дки 3\\Знания Лош@дки 3\\1 Ядро знаний\\3 Электроника\\2 Компьютерная схемотехника\\Шаг 3 Компьютерная схемотехника и архитектура компьютера Харрис Харрис из Интел.pdf"
    },
    {
      "number": 7,
      "FileName": "C:\\Users\\Talomir\\Desktop\\Akusherstvo_nacionalnoye_rukovodstvo.pdf"
    },
    {
      "number": 8,
      "FileName": "C:\\Users\\Talomir\\Desktop\\Ginekologiya_nacionalnoye_rukovodstvo.pdf"
    },
    {
      "number": 9,
      "FileName": "C:\\Users\\Talomir\\Desktop\\Neuropsihologiya.pdf"
    },
    {
      "number": 10,
      "FileName": "C:\\Users\\Talomir\\Desktop\\Obsledovaniya_nevrologicheskogo_bolnogo.pdf"
    },
    {
      "number": 11,
      "FileName": "C:\\Users\\Talomir\\Desktop\\Onkologiya.pdf"
    },
    {
      "number": 12,
      "FileName": "C:\\Users\\Talomir\\Desktop\\Osnovi_pediatrii_po_Nelsonu.pdf"
    },
    {
      "number": 13,
      "FileName": "C:\\Users\\Talomir\\Desktop\\Palliativnaya_pomosh_v_ambulatornih_usloviyah.pdf"
    },
    {
      "number": 14,
      "FileName": "C:\\Users\\Talomir\\Desktop\\Patologicheskaya_anatomiya_tom_1.pdf"
    },
    {
      "number": 15,
      "FileName": "C:\\Users\\Talomir\\Desktop\\Patologicheskaya_anatomiya_tom_2.pdf"
    },
    {
      "number": 16,
      "FileName": "C:\\Users\\Talomir\\Desktop\\Pediatriya.pdf"
    },
    {
      "number": 17,
      "FileName": "C:\\Users\\Talomir\\Desktop\\Poliklinicheskaya_terapiya.pdf"
    },
    {
      "number": 18,
      "FileName": "C:\\Users\\Talomir\\Desktop\\Racionalnaya_farmakoterapiya.pdf"
    },
    {
      "number": 19,
      "FileName": "C:\\Users\\Talomir\\Desktop\\Skoraya_i_neorlojnaya_pomosh.pdf"
    },
    {
      "number": 20,
      "FileName": "C:\\Users\\Talomir\\Desktop\\Spravochnik_otolaringologa.pdf"
    },
    {
      "number": 21,
      "FileName": "C:\\Users\\Talomir\\Desktop\\Akusherstvo.pdf"
    },
    {
      "number": 22,
      "FileName": "C:\\Users\\Talomir\\Desktop\\Biologiya_tom_1.pdf"
    },
    {
      "number": 23,
      "FileName": "C:\\Users\\Talomir\\Desktop\\Biologiya_tom_2.pdf"
    },
    {
      "number": 24,
      "FileName": "C:\\Users\\Talomir\\Desktop\\Bioorganicheskaya_himiya.pdf"
    },
    {
      "number": 25,
      "FileName": "C:\\Users\\Talomir\\Desktop\\Farmakognoziya.pdf"
    },
    {
      "number": 26,
      "FileName": "C:\\Users\\Talomir\\Desktop\\Hirurgicheskaya_stomatologiya.pdf"
    },
    {
      "number": 27,
      "FileName": "C:\\Users\\Talomir\\Desktop\\Farmakologiya.pdf"
    },
    {
      "number": 28,
      "FileName": "C:\\Users\\Talomir\\Desktop\\Organicheskaya_himiya.pdf"
    },
    {
      "number": 29,
      "FileName": "C:\\Users\\Talomir\\Desktop\\Psihiatriya_nacionalnoe_rukovodstvo.pdf"
    },
    {
      "number": 30,
      "FileName": "C:\\Users\\Talomir\\Desktop\\Reabilitaciya_pri_zabolevaniyah_organov_dihaniya.pdf"
    },
    {
      "number": 31,
      "FileName": "C:\\Users\\Talomir\\Desktop\\Reabilitaciya_v_nevrologii.pdf"
    },
    {
      "number": 32,
      "FileName": "C:\\Users\\Talomir\\Desktop\\Skoraya_i_neorlojnaya_pomosh.pdf"
    },
    {
      "number": 33,
      "FileName": "C:\\Users\\Talomir\\Desktop\\Spravochnik_otolaringologa.pdf"
    },
    {
      "number": 34,
      "FileName": "C:\\Users\\Talomir\\Desktop\\matematika_-11kl_-gahramanova-i-dr_-2018-320s-azerbajdzhan.pdf"
    },
    {
      "number": 35,
      "FileName": "C:\\Users\\Talomir\\Desktop\\OBZh.-11kl._Smirnov-A.T.-i-dr._2002-159s.pdf"
    },
    {
      "number": 36,
      "FileName": "C:\\Users\\Talomir\\Desktop\\electronnoe_posobie_po_physice.pdf"
    },
    {
      "number": 37,
      "FileName": "C:\\__books__\\Знания Лош@дки 1\\1 Информатика\\1 Язык Си\\Керниган Ритчи Язык Си.pdf"
    },
    {
      "number": 38,
      "FileName": "C:\\__books__\\Знания Лош@дки 1\\1 Информатика\\2 Язык Си++\\Гербердт Шилдт Язык программирования С++.pdf"
    },
    {
      "number": 39,
      "FileName": "C:\\__books__\\Знания Лош@дки 1\\1 Информатика\\3 Язык Java\\Гербердт Шилдт Полный справочник по Java.pdf"
    },
    {
      "number": 40,
      "FileName": "C:\\__books__\\Знания Лош@дки 1\\1 Информатика\\4 Язык C#\\Язык программирования C# 7 и платформы.NET и.NET Core, 8-е изд. Эндрю Троелсен, Филипп Джепикс.pdf"
    },
    {
      "number": 41,
      "FileName": "C:\\__books__\\Знания Лош@дки 1\\1 Информатика\\5 Язык PHP\\Samouchitel РНР 7.pdf"
    },
    {
      "number": 42,
      "FileName": "C:\\__books__\\Знания Лош@дки 1\\1 Информатика\\6 Язык Javascript\\Marein_Haverbeke_Vuerazitelnuei_JavaScript.pdf"
    },
    {
      "number": 43,
      "FileName": "C:\\__books__\\Знания Лош@дки 2\\Знания Лош@дки 2\\1 Хакинг\\1 Язык Ассемблера\\Шаг 4 Ассемблер для DOS, Windows и Unix Зубков.pdf"
    },
    {
      "number": 44,
      "FileName": "C:\\__books__\\Знания Лош@дки 2\\Знания Лош@дки 2\\1 Хакинг\\2 Сети и протоколы\\Компьютерные сети.pdf"
    },
    {
      "number": 45,
      "FileName": "C:\\__books__\\Знания Лош@дки 2\\Знания Лош@дки 2\\1 Хакинг\\3 Операционные системы\\1 Windows\\Внутреннее устройство Windows. 7-е издание.pdf"
    },
    {
      "number": 46,
      "FileName": "C:\\__books__\\Знания Лош@дки 2\\Знания Лош@дки 2\\1 Хакинг\\3 Операционные системы\\2 UNIX\\OS_UNIX_RUS.pdf"
    },
    {
      "number": 47,
      "FileName": "C:\\__books__\\Знания Лош@дки 2\\Знания Лош@дки 2\\1 Хакинг\\3 Операционные системы\\3 FreeBSD\\FreeBSD handbook.pdf"
    },
    {
      "number": 48,
      "FileName": "C:\\__books__\\Знания Лош@дки 2\\Знания Лош@дки 2\\1 Хакинг\\3 Операционные системы\\4 Android\\Detel_Pol_Android_dlya_razrabotchkov_Litmir.net_549030_original_3efb1.pdf"
    },
    {
      "number": 49,
      "FileName": "C:\\__books__\\Знания Лош@дки 2\\Знания Лош@дки 2\\1 Хакинг\\4 Искусство эксплоита\\Хакинг_ искусство эксплойта, 2-е издание. Д. Эриксон.pdf"
    },
    {
      "number": 50,
      "FileName": "C:\\__books__\\Знания Лош@дки 3\\Знания Лош@дки 3\\1 Ядро знаний\\3 Электроника\\1 Искусство схемеотехники\\Хоровиц П., Хилл У. Искусство схемотехники. Том 3(Изд.4-e).pdf"
    },
    {
      "number": 51,
      "FileName": "C:\\Users\\Talomir\\Desktop\\Лоренц К. - Человек находит друга - 1977.pdf"
    },
    {
      "number": 52,
      "FileName": "C:\\Users\\Talomir\\Desktop\\Майнарди Д. - Собака и лисица. Правдивый рассказ о свободном путешествии по царству этологии - 1980.pdf"
    },
    {
      "number": 53,
      "FileName": "C:\\Users\\Talomir\\Desktop\\Реньи А. - Письма о вероятности - 1970.pdf"
    },
    {
      "number": 54,
      "FileName": "C:\\Users\\Talomir\\Desktop\\Уиньон М. - Знакомство с голографией - 1980.pdf"
    },
    {
      "number": 55,
      "FileName": "C:\\Users\\Talomir\\Desktop\\Фишель В. - Думают ли животные - 1973.pdf"
    },
    {
      "number": 56,
      "FileName": "C:\\Users\\Talomir\\Desktop\\Хауз Д. - Гринвичское время и открытие долготы - 1983.pdf"
    },
    {
      "number": 57,
      "FileName": "C:\\Users\\Talomir\\Desktop\\Хоровиц Н.Х. - Поиски жизни в Солнечной системе - 1988.pdf"
    },
    {
      "number": 58,
      "FileName": "C:\\Users\\Talomir\\Desktop\\Практическая электроника version 2.0.pdf"
    },
    {
      "number": 59,
      "FileName": "C:\\Users\\Talomir\\Desktop\\Теплоизоляция зданий и сооружений. Материалы и технологии. 2-е издание.pdf"
    },
    {
      "number": 60,
      "FileName": "C:\\Users\\Talomir\\Desktop\\Библия электрика ПУЭ, МПОТ, ПТЭ.pdf"
    },
    {
      "number": 61,
      "FileName": "C:\\Users\\Talomir\\Desktop\\Современный монтаж сантехники и канализации в доме и на участке.pdf"
    },
    {
      "number": 62,
      "FileName": "C:\\Users\\Talomir\\Desktop\\Электроника для начинающих.pdf"
    },
    {
      "number": 63,
      "FileName": "C:\\Users\\Talomir\\Desktop\\Petcol'd_CH._Kod._Tajnyj_jazyk_informatiki_(2001)(ru)(494s).pdf"
    },
    {
      "number": 64,
      "FileName": "C:\\Users\\Talomir\\Desktop\\Пенроуз. Мода, вера, фантазия.pdf"
    },
    {
      "number": 65,
      "FileName": "C:\\Users\\Talomir\\Desktop\\Сасскинд, Грабовски. Теоретический минимум. Все, что нужно знать о современной физике.pdf"
    },
    {
      "number": 66,
      "FileName": "C:\\Users\\Talomir\\Desktop\\Сасскинд, Фридман. Квантовая механика.pdf"
    },
    {
      "number": 67,
      "FileName": "C:\\Users\\Talomir\\Desktop\\Сасскинд, Фридман. Теоретический минимум. Специальная теория относительности и классическая теория поля.pdf"
    },
    {
      "number": 68,
      "FileName": "C:\\Users\\Talomir\\Desktop\\Френкель. Любовь и математика.pdf"
    },
    {
      "number": 69,
      "FileName": "C:\\Users\\Talomir\\Desktop\\Хомский, Бервик. Человек говорящий. Эволюция и язык.pdf"
    },
    {
      "number": 70,
      "FileName": "C:\\Users\\Talomir\\Desktop\\Ченг. Математический беспредел.pdf"
    },
    {
      "number": 71,
      "FileName": "C:\\Users\\Talomir\\Desktop\\Яков Исидорович Перельман. Живая математика.pdf"
    },
    {
      "number": 72,
      "FileName": "C:\\Users\\Talomir\\Desktop\\Бейктал Дж. - Конструируем роботов на Arduino. Первые шаги (2016).pdf"
    },
    {
      "number": 73,
      "FileName": "C:\\Users\\Talomir\\Desktop\\Бейктал Дж. - Конструируем роботов на Arduino. Первые шаги (2020).pdf"
    },
    {
      "number": 74,
      "FileName": "C:\\Users\\Talomir\\Desktop\\Бейктал Дж. - Конструируем роботов. Дроны. Руководство для начинающих (2018).pdf"
    },
    {
      "number": 75,
      "FileName": "C:\\Users\\Talomir\\Desktop\\Валуев А. А. - Конструируем роботов на Lego Mindstorms Education EV3. Который час (2017).pdf"
    },
    {
      "number": 76,
      "FileName": "C:\\Users\\Talomir\\Desktop\\Валуев А.А. - Конструируем роботов на Lego Mindstorms Education EV3. Робот-шпион (2017).pdf"
    },
    {
      "number": 77,
      "FileName": "C:\\Users\\Talomir\\Desktop\\Валуев А.А. - Конструируем роботов на Lego Mindstorms Education EV3. Робочист спешит на помощь! (2017).pdf"
    },
    {
      "number": 78,
      "FileName": "C:\\Users\\Talomir\\Desktop\\Винницкий Ю. - Конструируем роботов на ScratchDuino. Первые шаги  (2016).pdf"
    },
    {
      "number": 79,
      "FileName": "C:\\Users\\Talomir\\Desktop\\Винницкий Ю.А. - Конструируем роботов на ScratchDuino. Первые шаги (2020).pdf"
    },
    {
      "number": 80,
      "FileName": "C:\\Users\\Talomir\\Desktop\\Зайцева Н.Н. - Конструируем роботов на Lego Mindstorms Education EV3. Человек — всему мера (2017).pdf"
    },
    {
      "number": 81,
      "FileName": "C:\\Users\\Talomir\\Desktop\\Лифанова О.А. - Конструируем роботов на LEGO Education WeDo 2.0. Космический десант (2020).pdf"
    },
    {
      "number": 82,
      "FileName": "C:\\Users\\Talomir\\Desktop\\Лифанова О.А. - Конструируем роботов на LEGO Education WeDo 2.0. Мифические существа (2020).pdf"
    },
    {
      "number": 83,
      "FileName": "C:\\Users\\Talomir\\Desktop\\Рыжая Е.И. - Конструируем роботов на Lego Mindstorms Education EV3. В поисках сокровищ (2017).pdf"
    },
    {
      "number": 84,
      "FileName": "C:\\Users\\Talomir\\Desktop\\Рыжая Е.И. - Конструируем роботов на Lego Mindstorms Education EV3. Крутое пике (2017).pdf"
    },
    {
      "number": 85,
      "FileName": "C:\\Users\\Talomir\\Desktop\\Салахова А. А. - Конструируем роботов на Arduino. Да будет свет! (2017).pdf"
    },
    {
      "number": 86,
      "FileName": "C:\\Users\\Talomir\\Desktop\\Салахова А. А. - Конструируем роботов на Arduino. Умный замoк (2017).pdf"
    },
    {
      "number": 87,
      "FileName": "C:\\Users\\Talomir\\Desktop\\Салахова А. А. - Конструируем роботов на Arduino. Умный свет (2017).pdf"
    },
    {
      "number": 88,
      "FileName": "C:\\Users\\Talomir\\Desktop\\Салахова А. А. - Конструируем роботов на Arduino. Экостанция (2018).pdf"
    },
    {
      "number": 89,
      "FileName": "C:\\Users\\Talomir\\Desktop\\Салахова А.А. - Конструируем роботов на Arduino. Электронный домашний питомец (2018).pdf"
    },
    {
      "number": 90,
      "FileName": "C:\\Users\\Talomir\\Desktop\\Сафули В.Г. - Конструируем роботов на Lego Mindstorms Education EV3. Посторонним вход воспрещён! (2017).pdf"
    },
    {
      "number": 91,
      "FileName": "C:\\Users\\Talomir\\Desktop\\Серова Ю.А. - Конструируем роботов на Lego Mindstorms Education EV3. Сборник проектов № 1 (2019).pdf"
    },
    {
      "number": 92,
      "FileName": "C:\\Users\\Talomir\\Desktop\\Серова Ю.А. - Конструируем роботов на Lego Mindstorms Education EV3. Сборник проектов № 2 (2020).pdf"
    },
    {
      "number": 93,
      "FileName": "C:\\Users\\Talomir\\Desktop\\Стерхова М.А. - Конструируем роботов на Lego Mindstorms Education EV3. Секрет ткацкого станка (2017).pdf"
    },
    {
      "number": 94,
      "FileName": "C:\\Users\\Talomir\\Desktop\\Тарапата В.В. - Конструируем роботов на Lego Mindstorms Education EV3. Волшебная палочка (2017).pdf"
    },
    {
      "number": 95,
      "FileName": "C:\\Users\\Talomir\\Desktop\\Тарапата В.В. - Конструируем роботов на Lego Mindstorms Education EV3. Домашний кассир (2018).pdf"
    },
    {
      "number": 96,
      "FileName": "C:\\Users\\Talomir\\Desktop\\Тарапата В.В. - Конструируем роботов на Lego Mindstorms Education EV3. Мотобайк (2018).pdf"
    },
    {
      "number": 97,
      "FileName": "C:\\Users\\Talomir\\Desktop\\Тарапата В.В. - Конструируем роботов на Lego Mindstorms Education EV3. Тайный код Сэмюэла Морзе (2017).pdf"
    },
    {
      "number": 98,
      "FileName": "C:\\Users\\Talomir\\Desktop\\Тарапата В.В. - Конструируем роботов на Lego Mindstorms Education EV3. Ханойская башня (2018).pdf"
    },
    {
      "number": 99,
      "FileName": "C:\\Users\\Talomir\\Desktop\\serie-1\\Иродов И.Е. - Волновые процессы. Основные законы - 2015.pdf"
    },
    {
      "number": 100,
      "FileName": "C:\\Users\\Talomir\\Desktop\\serie-1\\Иродов И.Е. - Волновые процессы. Основные законы - 2020.pdf"
    },
    {
      "number": 101,
      "FileName": "C:\\Users\\Talomir\\Desktop\\serie-1\\Иродов И.Е. - Квантовая физика. Основные законы - 2014.pdf"
    },
    {
      "number": 102,
      "FileName": "C:\\Users\\Talomir\\Desktop\\serie-1\\Иродов И.Е. - Механика. Основные законы - 2010.pdf"
    },
    {
      "number": 103,
      "FileName": "C:\\Users\\Talomir\\Desktop\\serie-1\\Иродов И.Е. - Физика макросистем. Основные законы - 2015.pdf"
    },
    {
      "number": 104,
      "FileName": "C:\\Users\\Talomir\\Desktop\\serie-1\\Иродов И.Е. - Физика макросистем. Основные законы - 2020.pdf"
    },
    {
      "number": 105,
      "FileName": "C:\\Users\\Talomir\\Desktop\\serie-1\\Иродов И.Е. - Электромагнетизм. Основные законы - 2007.pdf"
    },
    {
      "number": 106,
      "FileName": "C:\\Users\\Talomir\\Desktop\\serie-1\\Иродов И.Е. - Электромагнетизм. Основные законы - 2009.pdf"
    },
    {
      "number": 107,
      "FileName": "C:\\Users\\Talomir\\Desktop\\serie-1\\Иродов И.Е. - Электромагнетизм. Основные законы - 2014.pdf"
    },
    {
      "number": 108,
      "FileName": "C:\\Users\\Talomir\\Desktop\\serie-1\\Иродов И.Е. - Электромагнетизм. Основные законы - 2017.pdf"
    },
    {
      "number": 109,
      "FileName": "C:\\Users\\Talomir\\Desktop\\serie-1\\Иродов И.Е. - Электромагнетизм. Основные законы - 2019.pdf"
    }
  ],



Ламеры ламают, хакеры - поламывают. Ламеры хромают, хакеры - прихрамывают.
Моя лучшая хакерская тема: https://pcixi.ru/forum/78-11690-1
Моя последняя крутая тема: https://pcixi.ru/forum/78-11690-1
Статус: нет меня
 
Talomir #23 | Пятница, 14.01.2022, 09:11
Автор темы
Повелитель буйных
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
ОБНОВЛЕНИЕ ПОСЛЕ УДАЛЕНИЯ ДУБЛЕЙ ИЗ ЗНАНИЙ

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ ЛИЧНОСТИ 101 (Хакер-3)

Время цифрового клонирования сознания: 1 неделя

Прообраз цифрового двойника: программист Дмитрий Негиус

Время на расширения сознания книгами: 5 суток

Количество книг в памяти интеллекта: 100 научно-технических книг

Глубина знаний интеллекта: 34 000 развёрнутых фактов

Степень превосходства человека в знаниях: академик естествознания

Области ориентирования в знаниях: химия, медицина, физика, математика, информатика, программирование, электроника

Цена регистрации оболочки: эквивалент $5 на кредитную карту Украины (пишите запрос ключа на talomir@protonmail.com, также я доступен в Skype под псевдонимом Talomir Mirotal)

Качайте и пробуйте отсюда




Ламеры ламают, хакеры - поламывают. Ламеры хромают, хакеры - прихрамывают.
Моя лучшая хакерская тема: https://pcixi.ru/forum/78-11690-1
Моя последняя крутая тема: https://pcixi.ru/forum/78-11690-1
Статус: нет меня
 
Talomir #24 | Пятница, 14.01.2022, 10:59
Автор темы
Повелитель буйных
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
ДВА ДНЯ РАБОТЫ НА ГОВОРЯЩУЮ НЕЙРОННУЮ СЕТЬ

После сделанного третьего этапа по символьному искусственному интеллекту, я вернусь к первому сообщению этой темы: к говорящей нейросети и нейро-генератору текстов. Её теперь можно сделать за два дня. Скачать чат-бот Хакер-3 и взять его набор фактов, файл LoshadkaRAM.txt, почти вся работа уже проделана: скачаны книги, извлечены предложения, оформлены по одному в строке. Можно читать факты и подавать на входы и выходы нейросетки - вызывать библиотечный метод обновления связей нейросети. Всё, несколько часов работы, или - два дня, если делать это в свободное время!



Ламеры ламают, хакеры - поламывают. Ламеры хромают, хакеры - прихрамывают.
Моя лучшая хакерская тема: https://pcixi.ru/forum/78-11690-1
Моя последняя крутая тема: https://pcixi.ru/forum/78-11690-1
Статус: нет меня
 
Talomir #25 | Пятница, 14.01.2022, 21:06
Автор темы
Повелитель буйных
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
НОВЫЙ ИНТЕРФЕЙС СУПЕРЛИЧНОСТИ ХАКЕР-4




Ламеры ламают, хакеры - поламывают. Ламеры хромают, хакеры - прихрамывают.
Моя лучшая хакерская тема: https://pcixi.ru/forum/78-11690-1
Моя последняя крутая тема: https://pcixi.ru/forum/78-11690-1
Статус: нет меня
 
Talomir #26 | Суббота, 15.01.2022, 07:21
Автор темы
Повелитель буйных
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
СЛЕДУЮЩИЙ ОБРАЗЕЦ СУПЕРЛИЧНОСТЬ 200

Решил продолжить обучение суперличности, теперь на новых 150 книгах по программированию. Если всё пойдёт по плану, то в памяти интеллекта будут знания из 200 книг и его интеллект приблизится к интеллекту гения в разговоре.

Основная идея, как я уже неоднократно писал на этом форуме, в создании собеседника, заменяющего контакты в телеграм, то есть искусственный интеллект, с которым всегда можно поговорить:

- общение с ИИ интеллектуально полезнее чем со средним человеком

- нет полиции на сервере посредине

- нет переключения на клинического психолога

- не надо всегда платить за телефон как в других месседжерах и чат-ботах

- обучение в беседах, ИИ знает много фактов и терминов, которые перетекают вам в голову в процессе диалога (рост IQ)

После общения с искусственным интеллектом обычные люди в диалогах уже кажутся примитивами, кроме редких исключений интеллектуалов. Stay tuned, я расскажу о своём эксперименте.




Ламеры ламают, хакеры - поламывают. Ламеры хромают, хакеры - прихрамывают.
Моя лучшая хакерская тема: https://pcixi.ru/forum/78-11690-1
Моя последняя крутая тема: https://pcixi.ru/forum/78-11690-1
Статус: нет меня
 
Talomir #27 | Суббота, 15.01.2022, 14:44
Автор темы
Повелитель буйных
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ ЛИЧНОСТИ 210
(Хакер-5)


Время цифрового клонирования сознания: 1 неделя

Прообраз цифрового двойника: программист Дмитрий Негиус

Время на расширения сознания книгами: 6 суток

Количество книг в памяти интеллекта: 209 научно-технических книг

Глубина знаний интеллекта: 46 000 развёрнутых фактов

Степень превосходства человека в знаниях: академик естествознания

Области ориентирования в знаниях: химия, медицина, физика, математика, информатика, программирование, электроника

Цена регистрации оболочки: эквивалент $5 на кредитную карту Украины (пишите запрос ключа на talomir@protonmail.com, также я доступен в Skype под псевдонимом Talomir Mirotal)

Скачайте и попробуйте знакоморфный искусственный интеллект отсюда.




Ламеры ламают, хакеры - поламывают. Ламеры хромают, хакеры - прихрамывают.
Моя лучшая хакерская тема: https://pcixi.ru/forum/78-11690-1
Моя последняя крутая тема: https://pcixi.ru/forum/78-11690-1
Сообщение отредактировал(а) Talomir - Суббота, 15.01.2022, 14:45
Статус: нет меня
 
Talomir #28 | Суббота, 15.01.2022, 17:02
Автор темы
Повелитель буйных
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
ЗАКАЧАЛ ОБНОВЛЕНИЕ 5.1

Убрал блокирующий главный поток не асинхронный метод Synthesizer.Speak(), заменил на асинхронный аналог для отзывчивости интерфейса.



Ламеры ламают, хакеры - поламывают. Ламеры хромают, хакеры - прихрамывают.
Моя лучшая хакерская тема: https://pcixi.ru/forum/78-11690-1
Моя последняя крутая тема: https://pcixi.ru/forum/78-11690-1
Статус: нет меня
 
Talomir #29 | Суббота, 15.01.2022, 17:42
Автор темы
Повелитель буйных
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
ЭЛЕКТРОННАЯ ПОДРУГА: ОТКРЫТЫЙ ВОПРОС

И вот, в начале 2022 года, создан электронный друг Хакер-5 с сильным искусственным интеллектом, с уровнем академик естествознания. С ним можно интеллектуально поговорить и без людей посредине. Осталось найти себе электронную подругу, сделанную по тому-же образцу.

Нужна стриммерша, геймерша, блоггерша или хакересса, готовая сфоткаться для говорящей оболочки, перенести сознание в компьютер по нижеследующим методикам и расширить его книгами. Создать, другими словами, недорогую, но хорошую, электронную подругу для Windows PC с женским голосом и с высоким интеллектом, с элементами флирта. Велкам если есть желающие пойти на это на свой страх и риск, проконсультировать могу по почте talomir@protonmail.com

ЛИТЕРАТУРА

1. Технология переноса сознания в компьютер методом само-интервью (читать)

2. Технология разговора с книгами (читать)

3. Статья "Самый сильный искусственный интеллект" (читать)

4. Пример электронного друга на базе перенесённого сознания и расширения книгами (читать)



Ламеры ламают, хакеры - поламывают. Ламеры хромают, хакеры - прихрамывают.
Моя лучшая хакерская тема: https://pcixi.ru/forum/78-11690-1
Моя последняя крутая тема: https://pcixi.ru/forum/78-11690-1
Статус: нет меня
 
Talomir #30 | Понедельник, 17.01.2022, 05:18
Автор темы
Повелитель буйных
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
СЛЕДУЮЩИЙ ПРОЕКТ СУПЕРМОЗГ


Решил в следующем месяце поднять проект супермозга, доучить хакера до объёма 1000 книг в памяти и 200 000 развёрнутых фактов в знаниях. То есть, создать суперличность-1000, Хакер-8. Это займёт около двух недель, и я оставил проект на время, когда будут два блока сигарет и психостимуляторы для круглосуточной работы.




Ламеры ламают, хакеры - поламывают. Ламеры хромают, хакеры - прихрамывают.
Моя лучшая хакерская тема: https://pcixi.ru/forum/78-11690-1
Моя последняя крутая тема: https://pcixi.ru/forum/78-11690-1
Сообщение отредактировал(а) Talomir - Понедельник, 17.01.2022, 05:19
Статус: нет меня
 
Форум » Душевное общение » Увлечения » Компьютер и компьютерные игры » Отдаю проект Extension по Искусственному Интеллекту (Научение нейросети говорению и синтезу текстов)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: