pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Буйное отделение » Кабинет врача-сексопатолога (18+) » Задержка семяизвержения: опасно ли?
Задержка семяизвержения: опасно ли?
руша #1 | Воскресенье, 07.04.2019, 14:46
Автор темы
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Задержка семяизвержения или прерванный половой акт практикуют много лет. Это довольно действенный способ избежать беременности и работает он по статистике в 70% случаев. Почему не всегда? Все дело в том, что сперматозоиды есть в смазке, могут остаться с предыдущего акта, если мужчина не воспользовался гигиеническими процедурами. Поэтому говорить о 100-процентной гарантии нельзя.

Опасно ли сдерживать семяизвержение?

Все закрывают глаза на то, что данный способ вреден, а большинство просто не знает об этом. Мужчина часто думает, что чем дольше он сдерживается, продлевая половой акт, тем больше удовольствия получит женщина, однако это не так. Если правильно воздействовать на нужные точки, женщина может получить оргазм практически мгновенно, а ненужные фрикции могут вымотать ее, даже создать неприязненные ощущения.

С медицинской точки зрения

Безусловно, постоянное сдерживание сперматозоидов и направление их в мочевой пузырь или наружу говорит о том, что мужчина должен обладать большой силой воли, чтобы успеть отвлечься и достать половой член. Это вредно с психологической точки зрения, ведь секс не приносит удовольствия. Вредно это и с физиологической стороны, ведь в организме образуется застой, мельчайшие капилляры могут лопнуть от напряжения и все ведет не только к снижению эрекции, но и появлению простатита. Прерванный половой акт, как и неполучение разрядки, действует на организм не лучшим образом, ведь начинают появляться сложности с оргазмом, его получить все труднее.
Также может со временем наступить неполная эрекция и неконтролируемое семяизвержение, которое затем перерастет в половое бессилие.

Вреден ли прерванный половой акт?

Прерванный половой акт всегда считался хоть и средством контрацепции, но процессом противоестественным. Для мужчины это в любом случае вредно, как собственно и для женщины. Оба человека не могут расслабиться, нервничают, копится напряжение. Мужчина со временем получает застой крови в половых органах, эрекция слабнет, акты становятся реже. Так как все это в совокупности вызывает раздражение партнера, его неприязнь к такого рода манипулированию им.

ЗАДЕРЖКА ЭЯКУЛЯЦИИ — ПОЛЕЗНЫЕ ТЕХНИКИ

Метод «Сжимания»

Как задержать семяизвержение. На сегодняшний день данный способ сдерживания эякуляции довольно популярен и практикуется многими мужчинами. Цель техники заключается в том, что вам необходимо научиться чувствовать свое тело, распознавать ощущения во время стимуляции и перед семяизвержением. Предварительно необходимо довести мужчину до максимального возбуждения, после чего процесс будет приостановлен за счет сжатия полового органа.

При этом следует немного надавить пальцем на уздечку, само сжатие выполняется у основания головки члена. Сжатие должно быть достаточно сильным для того, чтобы эрекция немного ослабла. Длительность сжатия — несколько секунд. Прекратить его нужно быстро, но без неприятных ощущений.



Метод «Стоп-старт» для сдерживания эякуляции

Попробуйте данный способ сдерживания эякуляции. Использовать такой вариант можно при мастурбации, предварительных ласках, непосредственно при половом акте. Принцип действия способа предельно прост. При максимальном возбуждении следует прервать сам процесс.

После чего досчитайте до 10 секунд и можете вновь заниматься сексом. Подобные паузы во время полового акта — естественный способ, который даст возможность управлять волнами наслаждения и оценить уровень сексуального возбуждения.

источник
Статус: нет меня
 
руша #2 | Воскресенье, 07.04.2019, 14:48
Автор темы
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
МАльчики, простите, тема, конечно, для мальчишника, но нам девочкам тоже интересно girlblush2
Статус: нет меня
 
ИrОkеZz #3 | Воскресенье, 07.04.2019, 15:25
Один на Луне
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
а я когда занимался сексом в последний раз то и после семяизержения продолжал. до того дошлось что трудно было кончить и весь процесс просто надоел


Нас здесь ищут, ищут но не ждут...
Статус: нет меня
 
руша #4 | Воскресенье, 07.04.2019, 15:34
Автор темы
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
ИrОkеZz, это наверное мучительно - задерживать? scratch
Статус: нет меня
 
ИrОkеZz #5 | Воскресенье, 07.04.2019, 15:37
Один на Луне
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
руша, а я и не задерживал. просто был зверзки сексуально голоден что и подруга устала. до итакой степени что стало больно это делать


Нас здесь ищут, ищут но не ждут...
Сообщение отредактировал(а) ИrОkеZz - Воскресенье, 07.04.2019, 15:38
Статус: нет меня
 
руша #6 | Воскресенье, 07.04.2019, 15:38
Автор темы
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
ИrОkеZz, я читала мнение экспертов, что для девушки акт не должен быть дольше 10 минут. Потому что все элементарно растирается. Согласна. лучше повторить через некоторые время, чем елозить 2 часа yes
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #7 | Воскресенье, 07.04.2019, 15:51
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
от нейролептиков и им подобных препаратов может быть задержка эякуляции сама по себе. это обычное явление


Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
руша #8 | Воскресенье, 07.04.2019, 15:59
Автор темы
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
NosferatU911, на НЛ зачастую и не встанет :( Так что этот прием и не нужен по умолчанию yes
Статус: нет меня
 
руша #9 | Воскресенье, 07.04.2019, 16:01
Автор темы
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
еще один момент: почему при алкогольном опьянение мальчикам невозможно кончить? Может для задержки семяизвержения лучше чуток принять на грудь? drinks
Статус: нет меня
 
zarim #10 | Воскресенье, 07.04.2019, 16:31
Охотник
Юзер-бар +
Во-во, принять и пойти спать!
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #11 | Воскресенье, 07.04.2019, 17:58
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
руша, вставать встает, но с окончанием проблемы. при опьянении то же самое. причина одна и та же-снижение чувствительности.


Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
руша #12 | Воскресенье, 07.04.2019, 19:47
Автор темы
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
NosferatU911, какой проблемы?
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #13 | Понедельник, 08.04.2019, 08:15
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
руша, проблема в том, что кончить невозможно. поэтому лучше и не начинать, а заняться чем нибудь более продуктивным


Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
руша #14 | Понедельник, 08.04.2019, 13:26
Автор темы
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
NosferatU911, то есть на НЛ эрекция есть, но завершить невозможно? girl_shok
Статус: нет меня
 
Форум » Буйное отделение » Кабинет врача-сексопатолога (18+) » Задержка семяизвержения: опасно ли?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: