pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Буйное отделение » Кабинет врача-сексопатолога (18+) » срочно нужна помощь!
срочно нужна помощь!
Волга #1 | Воскресенье, 07.12.2014, 00:35
Автор темы
Повелитель стада алений
Общество анонимных аленей
Юзер-бар +
Шизы! Нужна помощь!

Эта беда случилась через три года после того, как я похоронил своего мужа-дога,который был моим мужем,он умер во время секса, я неудачно просто познакомил его с врачами буйного и мой любимый Коннеас умер от шаурмы.
Я решил найти снова себе мужа, ведь я был так одинок!
Мне хотелось восстановить мою зоофильскую семью в буйном отделении, какой ранее она являлась.Но маленький размер моих мозгов остальных догов не устраивал и поэтому они не задерживались у меня, их просто травили врачи буйного.
И поэтому я решил попробывать увеличить мозг магическим путём. Я полазил по интернету, попутно дроча на образ Таблетки, нашёл в нём магический обряд по увеличению мозга.Но так как лазил я в интернете долго, то узнал о магии чуть больше. Эти дополнительные знания к несчастью и подтолкнули меня на усиление обряда с помощью сил моего покойного дога,который в мире мёртвых гадит Всевышнему в тапочки.
А теперь о том как я провёл обряд.
Я купил маленькое деревце в магазине растений и пошёл к ближайшему киоску шаурмы в буйном, на могилу своего дога. На могиле дога я должен был попросить его о помощи. Я взял металлический жезл, воткнул его в землю и не отпуская произнёс просьбу о помощи "Дорогой мой муж Коннеас, ,увеличь мне мой мозг для того,чтобы я был счастлив с другим догом ,жил с ним и чтобы врачи буйного нас не били" .После этого я взял бумажку,написал на ней IQ 200(эта цифра означала до какого размера должен был увеличиться мой коэффициент развития),приклеил её к корню деревца и посадил его в могилу.Далее прикоснулся к дереву и произнёс "Как растёш ты, так и мой мозг растёт.Расти,расти и разум мой отрасти." Потом сразу пошёл домой.Через неделю стали появляться необъяснимые проблемы,разум не рос, но начали расти рога. Через несколько дней мне заползла черепаха в голову.Потом выросли копыта.Уменьшился мозг до 3 сантиметров в спокойном состоянии.Ну это ещё не все кошмары.На подоконник моей палаты начал прилетать мухомор.Он садились на наш подоконник, почти постоянно пытался со мной заговорить.Ещё мухоморы собирались у нас в буйном и залетали к нам в квартиру и даже нападали на нас ,пытаясь заклевать.Они постоянно кружились вокруг наших окон и это было довольно кошмарно.Это продолжалось постоянно.Ещё они очень часто пытались что-то съесть,особенно по ночам. Мне приходилось закрывать.Они часто бились об наше стекло,когда пытались залететь в мою палату.На улицу было выходить опасно.Потом стали сниться кошмары.В этих кошмарах мне снилось как ночью к нам на балкон,либо на подоконник прилетает и садится красный с белыми точками мухомор,и начинает кошмарно долбить шляпкой в стекло.От того ,что стекло вот вот треснет я впадаю в страх,начинаю убегать,а он преследует меня и я в ужасе просыпаюсь.Так же мне снилось как я иду по тёмной улице и вижу мухомор, сидящий на большом высоком дереве либо на крыше дома,он взлетает и летит на меня,а я убегаю.Я из за этих снов боялся выходить ночью на улицу.Потом я заметил что этот сон мне снится когда я привожу отца Антония в дом.Я пошёл на могилу своего мужа, чтобы посмотреть на деревце.Когда я пришёл то увидел,что деревце засохло,покрылось мхом,а листья сильно почернели.Всё так и продолжалось дальше.Стоило только привести собаку,тогда сразу ночью снился кошмар про красный мухомор,и мозги начинали уменьшаться, Доги от нас уходили на шаурму после того, как я их неудачно имел рогами. Я остался один.И до сих пор стоит мне привести в буйное отделение собаку ,то начинает сниться этот кошмар и мухоморы начинают летать. Собак я больше не ищу,да они меня итак почти не интересовали. Мозги больше не болят и сны не снятся.Я познакомился с местным аленем и мы живём вместе, мне поставили диагноз: аленизм.Однако я до сих пор тупорылю.
Я хочу спросить знающих людей;почему же обряд не сработал,что означали все эти кошмары,может мне мой любимый дог таким образом хотела что то сказать с того света?Например то ,что я должен всю оставшуюся жизнь быть аленем?Как вы считаете?Заранее благодарю за помощь,спасибо!!!



Я алень и не лечусь
Статус: нет меня
 
Дружба #2 | Воскресенье, 07.12.2014, 00:37
Королева Аленей
Общество анонимных аленей
Юзер-бар +
Волгаbiggrin



Однажды я написала сочинение "Как я провела лето". Раскрыли 5 угонов, 3 убийства, 6 ограблений, 2 теракта.
Статус: нет меня
 
zarim #3 | Воскресенье, 07.12.2014, 12:01
Охотник
Юзер-бар +
Волга, моя твоя сочувствует cry
Статус: нет меня
 
Форум » Буйное отделение » Кабинет врача-сексопатолога (18+) » срочно нужна помощь!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: