pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Буйное отделение » Кабинет врача-сексопатолога (18+) » Моя свекровь дог одержимый сексом с догом
Моя свекровь дог одержимый сексом с догом
Волга #1 | Вторник, 12.05.2015, 20:55
Автор темы
Повелитель стада алений
Общество анонимных аленей
Юзер-бар +
Два дня назад переехали жить к мужу-догу в будку. Нас встретила его мать Белка(сначало я принял её за женщину). Я был как всегда в аленьей шерсти и с рогами. Дог представил нас друг другу.
-Максимка,знакомься,это моя мать Белка - прогавкал он.
=Мама, это моя девушка Максимка, твоя жена - пролаял мой муж.
Мать прогавкала ему - это ведь алень, ты что не видишь? Я его могу называть только врагом. - зарычала мать.
Я от её слов впал в шок. Это для меня было ударом. Дог стал меня защищать, утверждая громким лаем, что я девушка-алень и потребовал от матери-собаки, чтобы она меня больше не кусала и не рычала, и считала невесткой, угрожая ей ссорой и собачьей дракой. Ну а я всё-таки не знаю как жить с этой собакой натуралкой в будке. Она ведь меня считает аленем, зятем называет. Я планирую как-нибудь вычеркнуть её из нашей жизни. Может сдам её в буйное отделение к Пилотту. Точно! Надо как-то довести этого латентного натурала-собаку до сумасшедствия и сдать её в буйное отделение навсегда. Или как-то выдать её за сумасшедшую. Может я попробую довести её с помощью розыгрыша с полтергейстом в будке. Или подстрою всё так,будто бы моя свекровь-дог пыталась меня изнасиловать. Я ведь алень примерно её возраста.Мне тоже уже семь лет по собачьим годам. Я буду писать о том,как у нас развиваются отношения.

А вы как считаете,как мне поступить в данной ситуации?
Статус: нет меня
 
zarim #2 | Вторник, 12.05.2015, 21:56
Охотник
Юзер-бар +
Волга, три литра галопердола, внутрижопно, не меньше, иначе не отпустит pardon
Статус: нет меня
 
Дружба #3 | Вторник, 12.05.2015, 22:58
Королева Аленей
Общество анонимных аленей
Юзер-бар +
грустная тру-стори crazy



Однажды я написала сочинение "Как я провела лето". Раскрыли 5 угонов, 3 убийства, 6 ограблений, 2 теракта.
Статус: нет меня
 
zarim #4 | Вторник, 12.05.2015, 23:05
Охотник
Юзер-бар +
Бееедный аленяшка)))

Статус: нет меня
 
Форум » Буйное отделение » Кабинет врача-сексопатолога (18+) » Моя свекровь дог одержимый сексом с догом
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: