pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Буйное отделение » Кабинет врача-сексопатолога (18+) » Тест на эротический коэффициент (Что вас возбуждает по-настоящему)
Тест на эротический коэффициент
Alex7777x #16 | Суббота, 23.04.2016, 23:01
Начинающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Ваш основной тип: Эротика отношений
Статус: нет меня
 
almanack #17 | Воскресенье, 24.04.2016, 08:25
Повелитель стихий
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Ваш основной тип: Эротика ощущений

Для вас эротика немыслима без ощущений. Вы все пропускаете через тело, и прикосновение может вызвать у вас ощущение близости оргазма. Вы не стремитесь к эмоциям, потому что вам иногда сложно их испытывать, если не считать радости (она заразительна). Вы любите все трогать и чтобы трогали вас. Ваши зрение, обоняние, осязание и слух легко включаются на полную мощность. В вас есть любовь к другим людям, встречам и общению, но вашу экспансивную манеру поведения некоторые могут счесть истеричной.

Ваш противоположный полюс: эротика отношений. Вы стараетесь не вовлекаться в отношения, в которых слишком много чувств и даже обязательств. Но вам было бы полезно немного ослабить свои защиты и добавить сентиментальности в ваше отношение к чувственности. Это позволило бы вам умерить свою жажду ощущений и осмыслить себя и свои отношения с партнером в более созерцательном аспекте.

Ваш эротический цвет: желтый, солнечный.

Ваш способ существования: массаж (дарит возбуждение).

Ваше самое активное чувство: кинестетика, которая позволяет вам испытать все виды ощущений.

Ваше тотемное животное: кошка.



Я всегда хотел быть котиком. И сейчас это мне удалось.
Статус: нет меня
 
Гость #18 | Понедельник, 25.04.2016, 20:17
мимо проходившие
Эротика Разума scratch
Сообщение отредактировал(а) zarim - Понедельник, 25.04.2016, 20:53
 
Форум » Буйное отделение » Кабинет врача-сексопатолога (18+) » Тест на эротический коэффициент (Что вас возбуждает по-настоящему)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: