pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Буйное отделение » Кабинет врача-сексопатолога (18+) » Тест на эротический коэффициент (Что вас возбуждает по-настоящему)
Тест на эротический коэффициент
Вериока #1 | Понедельник, 03.08.2015, 14:19
Автор темы
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Пройти тест можно
здесь



Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
Laozi #2 | Понедельник, 03.08.2015, 18:40
Мудрец жизни
Юзер-бар +
Ваш результат
Ваш основной тип: Эротика ощущений

Для вас эротика немыслима без ощущений. Вы все пропускаете через тело, и прикосновение может вызвать у вас ощущение близости оргазма. Вы не стремитесь к эмоциям, потому что вам иногда сложно их испытывать, если не считать радости (она заразительна). Вы любите все трогать и чтобы трогали вас. Ваши зрение, обоняние, осязание и слух легко включаются на полную мощность. В вас есть любовь к другим людям, встречам и общению, но вашу экспансивную манеру поведения некоторые могут счесть истеричной.
Ваш противоположный полюс: эротика отношений. Вы стараетесь не вовлекаться в отношения, в которых слишком много чувств и даже обязательств. Но вам было бы полезно немного ослабить свои защиты и добавить сентиментальности в ваше отношение к чувственности. Это позволило бы вам умерить свою жажду ощущений и осмыслить себя и свои отношения с партнером в более созерцательном аспекте.
Ваш эротический цвет: желтый, солнечный.
Ваш способ существования: массаж (дарит возбуждение).
Ваше самое активное чувство: кинестетика, которая позволяет вам испытать все виды ощущений.
Ваше тотемное животное: кошка.



Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Статус: нет меня
 
Laozi #3 | Понедельник, 03.08.2015, 18:41
Мудрец жизни
Юзер-бар +
да там похоже все ответы одинаковые))


Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Статус: нет меня
 
Вериока #4 | Понедельник, 03.08.2015, 19:09
Автор темы
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Решила проверить, есть ли там другой вариант. Ответила на вопросы по-другому. Есть. Но, почему-то думаю, что этим и ограничится набор.

Ваш основной тип: Эротика отношений

Какой смысл был бы в эротике, если бы за ней не следовала влюбленность? Для вас эротизм имеет смысл, только если служит отношениям. Под отношениями вы понимаете любовную связь, а верность – одна из важных ценностей. Все, что чувственно, надо делить с тем, кто нам сужден судьбой. Вы романтик и считаете, что современный кризис пары преодолеют созидание, усилие, вовлеченность. При этом вы вовсе не холодны, способны проявлять в сексе щедрость без ограничений… но только с вашим избранником. Вы рискуете разочароваться, если партнер не разделяет вашего подхода, но зато ваша вовлеченность в отношения позволяет эротические эксперименты, которые обогащают жизненный опыт.
Ваш противоположный полюс: эротика ощущений. Она вас пугает, кажется хаотичной и неконтролируемой. Но в вас есть любопытство, поэтому иногда вам хотелось бы дать себе волю и перестать подавлять свои порывы. Почему бы и нет?
Ваш эротический цвет: синий, символ свободы и простора.
Ваш способ существования: поэзия и музыка.
Ваше самое активное чувство: обоняние, вам нравятся духи, нежные ароматы, запахи травы и земли.
Ваше тотемное животное: голубка.



Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
Дружба #5 | Понедельник, 03.08.2015, 19:24
Королева Аленей
Общество анонимных аленей
Юзер-бар +
Ваш основной тип: Эротика ощущений

Для вас эротика немыслима без ощущений. Вы все пропускаете через тело, и прикосновение может вызвать у вас ощущение близости оргазма. Вы не стремитесь к эмоциям, потому что вам иногда сложно их испытывать, если не считать радости (она заразительна). Вы любите все трогать и чтобы трогали вас. Ваши зрение, обоняние, осязание и слух легко включаются на полную мощность. В вас есть любовь к другим людям, встречам и общению, но вашу экспансивную манеру поведения некоторые могут счесть истеричной.
Ваш противоположный полюс: эротика отношений. Вы стараетесь не вовлекаться в отношения, в которых слишком много чувств и даже обязательств. Но вам было бы полезно немного ослабить свои защиты и добавить сентиментальности в ваше отношение к чувственности. Это позволило бы вам умерить свою жажду ощущений и осмыслить себя и свои отношения с партнером в более созерцательном аспекте.
Ваш эротический цвет: желтый, солнечный.
Ваш способ существования: массаж (дарит возбуждение).
Ваше самое активное чувство: кинестетика, которая позволяет вам испытать все виды ощущений.
Ваше тотемное животное: кошка.

Ну у меня такой же




Однажды я написала сочинение "Как я провела лето". Раскрыли 5 угонов, 3 убийства, 6 ограблений, 2 теракта.
Статус: нет меня
 
zarim #6 | Понедельник, 03.08.2015, 23:52
Охотник
Юзер-бар +
Ваш основной тип: Эротика ощущений.... дальше продолжать? crazy mocking
Статус: нет меня
 
Вериока #7 | Понедельник, 03.08.2015, 23:55
Автор темы
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Короче, мы тут все какие-то дефективные собрались.)))


Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
zarim #8 | Понедельник, 03.08.2015, 23:57
Охотник
Юзер-бар +
Вериока, неее, все мы - правильные, крутые и классные yes
Статус: нет меня
 
John_Smith #9 | Вторник, 04.08.2015, 05:19
Фильм
Юзер-бар +
Ваш основной тип: Эротика ощущений


Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
Луна #10 | Вторник, 04.08.2015, 05:44
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Ваш основной тип: Эротика эмоций

Для вас на первом месте эмоции. Вы судите о мире по тому, что переживаете. Эротика имеет смысл, только если она дает вам шанс пережить нечто, чего нет в скучных буднях. Чтобы ваш ум пришел в движение, нужно, чтобы сначала возбудилось тело. Вы – цельная личность и без колебаний навязываете другим то, что хорошо для вас. В результате вы привыкаете ко всемогуществу, но зато в вас есть способность к эмпатии и пониманию эмоций других людей. Вы не любите тратить время на разговоры, предпочитаете действия, не боитесь увлекаться и рисковать. Ваше воображение безгранично.

Ваш противоположный полюс: эротика разума. Вам было бы полезно иногда отступить назад и посетить ту часть вас, которой нужно думать о сексуальности, анализировать ее. Это помогло бы вам продлить ощущения, сделать более «взрослыми» ваши отношения с эротикой.

Ваш эротический цвет: яркие, теплые и активные цвета (красный).

Ваш способ существования: взгляд, вам нравится смотреть на других и демонстрировать себя.

Ваше самое активное чувство: зрение.

Ваше тотемное животное: волк.
Статус: нет меня
 
zarim #11 | Вторник, 04.08.2015, 10:16
Охотник
Юзер-бар +
Значит всё же есть там разные варианты!!!! mocking
Статус: нет меня
 
Луна #12 | Вторник, 04.08.2015, 10:38
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
crazy biggrin pardon
Статус: нет меня
 
Эйнгард #13 | Вторник, 01.12.2015, 14:40
Ябеда
На вязках
Юзер-бар +
Ваш основной тип: Эротика эмоций

Для вас на первом месте эмоции. Вы судите о мире по тому, что переживаете. Эротика имеет смысл, только если она дает вам шанс пережить нечто, чего нет в скучных буднях. Чтобы ваш ум пришел в движение, нужно, чтобы сначала возбудилось тело. Вы – цельная личность и без колебаний навязываете другим то, что хорошо для вас. В результате вы привыкаете ко всемогуществу, но зато в вас есть способность к эмпатии и пониманию эмоций других людей. Вы не любите тратить время на разговоры, предпочитаете действия, не боитесь увлекаться и рисковать. Ваше воображение безгранично.
Ваш противоположный полюс: эротика разума. Вам было бы полезно иногда отступить назад и посетить ту часть вас, которой нужно думать о сексуальности, анализировать ее. Это помогло бы вам продлить ощущения, сделать более «взрослыми» ваши отношения с эротикой.
Ваш эротический цвет: яркие, теплые и активные цвета (красный).
Ваш способ существования: взгляд, вам нравится смотреть на других и демонстрировать себя.
Ваше самое активное чувство: зрение.
Ваше тотемное животное: волк.
Статус: нет меня
 
Illiana #14 | Вторник, 01.12.2015, 17:25
Счастливая Белка
Юзер-бар +
Ваш основной тип: Эротика ощущений
Статус: нет меня
 
Маруся #15 | Вторник, 01.12.2015, 18:51
МУМУ Блаженная
Юзер-бар +
Мой основной тип эротика эмоций. Пишут , что самое активное мое чувство - зрение . Ха , у меня зрение минус шесть с половиной/ плюс три. У меня на самом деле только осязание и обоняние сохранны.


" Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я!
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?"
Статус: нет меня
 
Форум » Буйное отделение » Кабинет врача-сексопатолога (18+) » Тест на эротический коэффициент (Что вас возбуждает по-настоящему)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: