pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Буйное отделение » Кабинет врача-сексопатолога (18+) » Дешевые эмоции..... тупых малолеток..... кому они нужны?
Дешевые эмоции..... тупых малолеток..... кому они нужны?
Joker #1 | Суббота, 03.05.2014, 04:52
Автор темы
Любитель всего нехорошего
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
когда идешь так по улице, а навстречу тебе идет толпа малолетних девчонок...... и сразу выкидывают какую-нибудь хуйню...... просто тупо проходишь даже не реагируешь..... эту школу мы уже проходили.... ничего не стоящие эмоции..... без всякого смысла.....
на этом и строятся все наши взаимотношения, понимания...... у кого эмоции еще остались на уровне детства или вообще эмоционального отупения......который так и не разобрался в жизни..... кто он и что......



Постоянно вижу глюки....
Статус: нет меня
 
Мародер #2 | Суббота, 03.05.2014, 19:14
Здрасте, это я
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Я тоже ходил недавно по городу и видел малолеток, лично я знаю как с ними действовать, просто снизойти до их уровня, при этом обладая багажом знаний. Согласитесь, что если вы умеете плавать в море в Шторм, то что вам стоит побултыхаться в бассейне для начинающих. Делайте скидку, что это как первородные чувства, у малолеток мальчиков тестерон в два раза больше, чем у мужчин зрелых, а у девочек только только формируется женский организм, если мужикам, чтобы сбросить пыл можно просто подрочить, то девочке куда сложнее. Это потом с возрастом им будет легче. 
Так же малолеткам свойственно прилепляться к лидерам, к самому сильному. самому опытному(по их мнению), самому веселому, самому продвинутому. Надеясь тем самым, что им будет он как папочка. Что греха таить, есть девушки в 25 лет, которым нужен папочка, что говорить о 13 14 летних девочках.
Глупо считать, что малолетки все нимфоманки и таки прям жаждут попрыгать на опытном члене. Есть девушки, которые уже в 13 14 понимают, что их хотят мужики трахнуть, дабы доказать самому себе я самец, Она с пылу с жару и я ее трахнул. Я застолбил ее, теперь она будет хотеть меня и только меня.
Я лично встречал девочек, который до 18 не хотят заниматься сексом, даже со своими сверстниками бойфрендами, более того скажу что они не жирный уродины и не ботанши и не монашки, стильные модные современные, НО без выпендрежа девчонки. Как правило старшие дети в семьях и у них есть младшие братья/сестры. Так мило замечать, что ей всего лет 13 14, а она уже как настоящая женщина, кормит с ложечки маленького. 
Под итожим: Если вам противны малолетки, не обращайте на них внимание, если вы стали не дай бог жертвой нападения малолетних пьяных куриц, после ягуара с водкой, молча защищайтесь и отходите на свои позиции, не нужно потом с друзьями вылавливать их и насиловать, от этого вы из жертвы станете преступником и сядите, причем быстро и легко.У таких наверняка есть страницы в соц сетях, где они просто милашки, а так как у нас мужской мир и мужики думают многие так, как я вам написал раньше вас сделают врагом народа.
Согласитесь, обидней сесть на 10 лет из за малолетних дур, чем просто отбиться от них и сидя дома в тепле и уюте попивать коньячок, обнимать жену и думать а жизнь таки удалась)
Статус: нет меня
 
Joker #3 | Пятница, 09.05.2014, 19:08
Автор темы
Любитель всего нехорошего
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
good good good good good


Постоянно вижу глюки....
Статус: нет меня
 
Joker #4 | Пятница, 09.05.2014, 19:08
Автор темы
Любитель всего нехорошего
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
правильно.......ответ мужика......


Постоянно вижу глюки....
Статус: нет меня
 
John_Smith #5 | Пятница, 09.05.2014, 23:22
Фильм
Юзер-бар +
Я в этом плане какой-то пассивный :(


Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
Форум » Буйное отделение » Кабинет врача-сексопатолога (18+) » Дешевые эмоции..... тупых малолеток..... кому они нужны?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: