pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Душевное общение » Увлечения » Другие хобби » Иностранные языки (Изучение иностранных языков- моё хобби.)
Иностранные языки
CINDY #1 | Вторник, 29.12.2020, 20:12
Автор темы
Продолжающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Здравствуйте! Хочу поделиться своим очень уж интересным и необычным хобби! Я изучаю иностранные языки, точнее выбор пал на три языка....Все началось с английского в школе, который захватил и увлёк.В студенческие годы прибавился французский, но в этом году, желания зашли слишком далеко и появился в моей жизни испанский! Это хобби у меня на всю жизнь, потому что как говорится совершенству нет предела! Хочу услышать Ваши мнения, все за и против данного хобби! Одно могу сказать точно, один минус жирный есть, это всё стоит денег..... wink wink wink mocking


Не жди счастья,построй его САМ
Статус: нет меня
 
zarim #2 | Вторник, 29.12.2020, 20:46
Охотник
Юзер-бар +
CINDY, хобби хорошее, особенно если им можно и заработать. Это ж супер, можно ехать в разные страны и понимать, о чем они лопочуть! good
Статус: нет меня
 
Löwenzahn #3 | Среда, 30.12.2020, 01:44
Повелитель буйных
Юзер-бар +
я учу немецкий - в школе, техникум, институт (пыталась английский), но способностей мало ... но я стараюсь


ищу мужа для создания семьи
Статус: нет меня
 
руша #4 | Среда, 30.12.2020, 04:46
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
CINDY, живем один раз, занимайся тем, к чему душа лежит. Это так радостно, когда есть чем заняться yes
Статус: нет меня
 
almanack #5 | Среда, 30.12.2020, 15:20
Повелитель стихий
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Занимайся к чему лежит душа, языки и знания полезная штука


Я всегда хотел быть котиком. И сейчас это мне удалось.
Статус: нет меня
 
Форум » Душевное общение » Увлечения » Другие хобби » Иностранные языки (Изучение иностранных языков- моё хобби.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: