pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Душевное общение » Творчество » Стихи и проза » мысли....
мысли....
Дружба #1 | Понедельник, 28.04.2014, 02:01
Автор темы
Королева Аленей
Общество анонимных аленей
Юзер-бар +
Знаешь, когда приходит твое время, рано или поздно тебе придется лететь вверх или вниз. Что? Как? Нет, друг, это правда, тебе придется лететь вниз или вверх. Но ты этого остановить не сможешь. 

Рассказать о том, как я полетела вверх, а затем плавно спустилась вниз? Но ты знаешь, что чем выше ты поднимаешься, тем больнее падать? Не хочешь? Тебе надоели мои рассказы? Ты знаешь, в чем я говорю правду, а в чем нет.

Моя правда лишь в том, что я тщетно пыталась быть как все, но .. но лучше бы я осталась тем, кем была раньше.
////

Иногда я делаю любой выбор. Выбираю в качестве друга неподходящих людей, или же умных людей делаю своими врагами. Да в принципе, это было ли когда либо важно? По мне так нет. Ничего в этой жизни неважно.
А что важно-то для всех, как ты думаешь? Внутренний мир? Так извини, большинство из вас на него не смотрит. Семья? Но вы же сами не хотите ни семьи, ни отношений. Какая разница по сути? Нулевая.
Для меня ни единой разницы нет. Я отброс общества. Ну вы конечно сами выбор сделали, но и я сама запустила цепочку последствий, приведших меня к выбору, тяжелому и мучительному, в результате которого я хорошо заплатила и усвоила то, что я никогда не буду нужной. Я сделала себя такой.

Да, любовь? Она тоже важна. Но существует ли она, отдельный вопрос. Больной для всех.
.




Однажды я написала сочинение "Как я провела лето". Раскрыли 5 угонов, 3 убийства, 6 ограблений, 2 теракта.
Статус: нет меня
 
серый #2 | Воскресенье, 06.07.2014, 10:58
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
отброс общества. для меня звучит как сказка. общество то какое? ублюдок на ублюдке и мразью погоняет. если оно вас отбрасывает, то это что значит?
Сообщение отредактировал(а) neo1111 - Воскресенье, 06.07.2014, 10:59
Статус: нет меня
 
Форум » Душевное общение » Творчество » Стихи и проза » мысли....
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: