pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Душевное общение » Творчество » Изобразительное искусство » Моё милое творчество (всех их очень люблю ^_^)
Моё милое творчество
zarim #16 | Понедельник, 21.12.2015, 19:52
Охотник
Юзер-бар +
virarr, дак дофотошопные - они самые интересные. Вот раньше, когда не было компьютерных крутых спецэффектов, люди с восторгом смотрели простые визуальные трюки в кино и они были красивыми!!!, а теперь нас уже фиг чем удивишь, после фильмов Матрица, Аватар, Парк Юрского периода, Звездный воин... biggrin
Статус: тута я
 
Лирдэн #17 | Вторник, 22.12.2015, 05:04
Автор темы
Экспериментатор
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата zarim ()
нас уже фиг чем удивишь, после фильмов Матрица, Аватар, Парк Юрского периода, Звездный воин

да ладно.... Как раз таки звездные воины - прорыв в съёмках фильма. С учетом того, что практически всё снималось не графикой, но с пом-ю мини моделей и новой на тогдашнее время камерой.
сейчас же кругом графика. она убога, она и не должна поражать, ибо если того же хоббита посмотреть последний фильм, что можно сказать об эльфийских войсках? Правильно. Всё - графика. В то время как трилогия "властелин колец", снятая Питером Джексоном, была сделана качественно, без графики, либо совсем уж в минимизированном ее количестве. В ВК все воины, орки, эльфы - настоящие актеры. И были там не просто ради массовки. Каждого учили фехтовать, каждому наносили грим.

короче понесло меня :))
Цитата zarim ()
дофотошопные - они самые интересные

по мне так самые интересные - выходящие из моды ручные работы. Краской, карандашами, пастелью и тд. Особыми техниками. На это даже смотреть интересно, как художник играет кистью и чудесит на мольберте (=



Say my name
Статус: нет меня
 
zarim #18 | Вторник, 22.12.2015, 11:24
Охотник
Юзер-бар +
Цитата virarr ()
Как раз таки звездные воины - прорыв в съёмках фильма. С учетом того, что практически всё снималось не графикой, но с пом-ю мини моделей и новой на тогдашнее время камерой.

Первые эпизоды (фильмы) - да, а в последних уже ничего не удивляет

Цитата virarr ()
В то время как трилогия "властелин колец", снятая Питером Джексоном, была сделана качественно, без графики, либо совсем уж в минимизированном ее количестве.

Там графики более 50% фильма, но он реально шикарный, с настоящими массовками, где это возможно. Массовка никогда не делается настоящей на общем плане, невозможно собрать и скоординировать 40 тысяч статистов, поэтому мы видим актеров - впереди, а "компьютер" - сзади, крупные планы там - актёрские, ну кроме призраков, огромных слоников, деревьев говорящих и прочих волшебных персонажей mocking

Цитата virarr ()
по мне так самые интересные - выходящие из моды ручные работы

Да, ручную работу комп никогда не заменит, в любой ручной работе видна энергетика, поэтому она ценится yes
Статус: тута я
 
Лирдэн #19 | Вторник, 22.12.2015, 11:43
Автор темы
Экспериментатор
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата zarim ()
в любой ручной работе видна энергетика, поэтому она ценится

НУ, не в любой ) не скажи...
есть такие карандашные работы, портреты в частности, где сделан упор на точность исполнения, нежели на энергетику, вкладывание души... И художник такой "ну зацените! ну зацените же моё наточенный глаз" :D
тот самый арт, который лично меня никак не удивит )

Цитата zarim ()
в последних уже ничего не удивляет

интересно, что же сейчас способно удивить современного человека?.. полное погружение в фильм? ))



Say my name
Статус: нет меня
 
zarim #20 | Вторник, 22.12.2015, 19:36
Охотник
Юзер-бар +
Цитата virarr ()
интересно, что же сейчас способно удивить современного человека?.. полное погружение в фильм? ))

Именно так, что он забыл о том, что смотрит фильм или чтоб эффекты были настолько реальны, как будто всё происходит на самом деле))

Цитата virarr ()
есть такие карандашные работы, портреты в частности, где сделан упор на точность исполнения, нежели на энергетику, вкладывание души... И художник такой "ну зацените! ну зацените же моё наточенный глаз" :D

Это уже "фотография", если упор исключительно на точность, но бывает и она приятна, у каждого свои вкусы тут темко есть wink
Статус: тута я
 
Лирдэн #21 | Среда, 23.12.2015, 15:58
Автор темы
Экспериментатор
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата zarim ()
Именно так, что он забыл о том, что смотрит фильм или чтоб эффекты были настолько реальны, как будто всё происходит на самом деле))

потому я редко смотрю фильмы... если только старенькие.
Книжки в этом плане гораздо интереснее ))

Цитата zarim ()
тут темко есть

я же сейчас зайду crazy



Say my name
Статус: нет меня
 
zarim #22 | Среда, 23.12.2015, 16:18
Охотник
Юзер-бар +
Я уже лет сто книг не читал, но они у меня есть, честное негритянское redface mocking
Статус: тута я
 
Лирдэн #23 | Среда, 23.12.2015, 16:38
Автор темы
Экспериментатор
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата zarim ()
Я уже лет сто книг не читал

опляя )) пора создавать соответствующую тему, либо бежать в имеющуюся ))
а чего не читаете?
С ходу советую глянуть "приблудяне" автора Бабенко ) сборник рассказов.

а пока.. парочку артов... я эти выкладывала, не?.. не помню =_="


где девушка напротив вервольфа (последняя) на тему есть соответствующий рассказ в моем исполнении... Но он не очень хороший ) стоит ли выкладывать?



Say my name
Сообщение отредактировал(а) virarr - Среда, 23.12.2015, 16:39
Статус: нет меня
 
Лирдэн #24 | Понедельник, 29.02.2016, 03:29
Автор темы
Экспериментатор
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
не так давно......

Жрун

Арт-Журнал №4



Say my name
Статус: нет меня
 
Маруся #25 | Понедельник, 29.02.2016, 04:59
МУМУ Блаженная
Юзер-бар +
Цитата Лирдэн ()
Жрун

Голодный и милый :)



" Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я!
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?"
Статус: нет меня
 
Лирдэн #26 | Понедельник, 29.02.2016, 07:11
Автор темы
Экспериментатор
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Маруся, так точно )
именно так в моих глаза выглядит голод =)



Say my name
Статус: нет меня
 
Вериока #27 | Понедельник, 29.02.2016, 07:38
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Лирдэн, жрун классный! Ты просто на все руки мастерица! И рассказы у тебя, и рисуешь! С тебя рассказик с собственноручно выполненными иллюстрациями!

:)



Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
zarim #28 | Понедельник, 29.02.2016, 09:45
Охотник
Юзер-бар +
Хорошая зверушка и совсем не страшная good
Статус: тута я
 
Лирдэн #29 | Четверг, 03.03.2016, 09:08
Автор темы
Экспериментатор
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
под настроение



Say my name
Статус: нет меня
 
Вериока #30 | Четверг, 03.03.2016, 09:17
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Симпатично. yes rose


Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
Форум » Душевное общение » Творчество » Изобразительное искусство » Моё милое творчество (всех их очень люблю ^_^)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: