pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

Форум » Душевное общение » Творчество » Музыка и песни » Музыка с приставкой psy- (Различная психоделика и не только....)
Музыка с приставкой psy-
Laozi #76 | Воскресенье, 08.03.2015, 13:19
Мудрец жизни
Юзер-бар +



Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Статус: нет меня
 
Laozi #77 | Воскресенье, 08.03.2015, 13:32
Мудрец жизни
Юзер-бар +



Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Статус: нет меня
 
Laozi #78 | Воскресенье, 08.03.2015, 13:33
Мудрец жизни
Юзер-бар +


r.roo


Киев, Украина (2010 – по сей день)

r.roo — украинский (Киев) музыкант Андрей Ругару, выступающий под данным псевдонимом с осени 2010 года. Свои наиболее известные альбомы выпустил на лейблах Tympanik Audio, RAUMKLANG MUSIC и Abstrakt Reflections.
Андрей сочиняет эмоциональную, многогранную музыку, в которой чувственные мелодии фортепиано переплетаются с хрустящим айдиэмом. Эмбиентные ландшафты создают объем, впитывая в себя трогательный мелодизм музыки Андрея. Созерцательность атмосферных пэдов и задумчивость клавишных аккордов опираются на порывистые и замысловатые механизмы синтетических битов. Ритмические рисунки многослойны и при этом прозрачны, айдиэмная вычурность и ломанность не пересекает границы понимания, не пытается удивить слушателя, но планомерно увлекает его в свою динамику и пространство.



Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Сообщение отредактировал(а) Laozi - Воскресенье, 08.03.2015, 13:34
Статус: нет меня
 
Laozi #79 | Воскресенье, 08.03.2015, 13:35
Мудрец жизни
Юзер-бар +



Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Статус: нет меня
 
Laozi #80 | Воскресенье, 08.03.2015, 13:48
Мудрец жизни
Юзер-бар +



Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Статус: нет меня
 
Laozi #81 | Воскресенье, 08.03.2015, 13:57
Мудрец жизни
Юзер-бар +



Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Статус: нет меня
 
Laozi #82 | Вторник, 10.03.2015, 19:08
Мудрец жизни
Юзер-бар +



Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Статус: нет меня
 
Laozi #83 | Вторник, 10.03.2015, 19:10
Мудрец жизни
Юзер-бар +
Го́а-транс — направление в современной электронной музыке, зародившееся в конце 80-x годов в провинции Гоа, Индия.

Отличительные черты стиля

Стиль транс, возможно, является наиболее неоднозначным жанром электронной музыки. Кратко он может быть определен как мелодичный более или менее свободный стиль музыки, на формирование и развитие которого оказали важнейшее влияние такие направления музыки как индастриал, нью-вэйв, электронное техно-диско из Детройта и психоделическая музыка семидесятых. Из-за огромного разнообразия направлений, выделившихся внутри данного стиля музыки, достаточно сложно выделить общие черты жанра. Однако следует заметить, что треки в этом стиле обычно характеризуются гипнотическими элементами (отсюда название — «транс») и качествами гимна. Исходя из этого, типичный трансовый трек может быть описан как состоящий из особой (часто цикличной) мелодической партии, расположенной над несложной бас-линией, простой ударной партии и, нескольких дополнительных звуковых элементов для образования структуры и ускорения.
Первые психоделик-транс треки появились из сочетания раннего Acid-хауса, самой странной и авангардной музыки со всего мира (особенно Индастриала) и классической индийской музыки (особенно в её тональном и мелодическом устройстве). В этой связи важно заметить, что Гоа транс не является прямым потомком стиля транс, хотя их взаимное влияние и очевидно.
Можно определить несколько общих моментов характерных огромному количеству психоделик-транс-треков. Однако только одних этих черт ещё не достаточно, чтобы идентифицировать музыкальное произведение как psytrance-трек.



Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Статус: нет меня
 
Laozi #84 | Среда, 11.03.2015, 00:47
Мудрец жизни
Юзер-бар +



Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Статус: нет меня
 
Laozi #85 | Среда, 11.03.2015, 01:02
Мудрец жизни
Юзер-бар +



Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Статус: нет меня
 
zarim #86 | Среда, 11.03.2015, 01:03
Охотник
Юзер-бар +
Laozi, а музон на ночь? Под что засыпать? :)
Статус: нет меня
 
Laozi #87 | Среда, 11.03.2015, 01:04
Мудрец жизни
Юзер-бар +



Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Статус: нет меня
 
Laozi #88 | Среда, 11.03.2015, 01:06
Мудрец жизни
Юзер-бар +
zarim, а эмбиент разве не способствует?  "World Of Sleepers" тем более  :)


Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Статус: нет меня
 
Laozi #89 | Среда, 11.03.2015, 01:07
Мудрец жизни
Юзер-бар +
я под такое и спать готов, не то, что засыпать, то есть не выключая  :)


Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Статус: нет меня
 
zarim #90 | Среда, 11.03.2015, 01:08
Охотник
Юзер-бар +
О, пардон, не открылся пост с тюбиком, комп подтормаживает pardon
Статус: нет меня
 
Форум » Душевное общение » Творчество » Музыка и песни » Музыка с приставкой psy- (Различная психоделика и не только....)
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: