pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

Форум » Душевное общение » Творчество » Музыка и песни » Музыка с приставкой psy- (Различная психоделика и не только....)
Музыка с приставкой psy-
Joker #46 | Суббота, 28.02.2015, 12:29
Автор темы
Любитель всего нехорошего
Поступившие в отделение
Юзер-бар +



Постоянно вижу глюки....
Статус: нет меня
 
loshadka #47 | Воскресенье, 01.03.2015, 22:10
Королева лошадей
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Сообщение отредактировал(а) loshadka - Воскресенье, 01.03.2015, 22:12
Статус: нет меня
 
Laozi #48 | Понедельник, 02.03.2015, 12:12
Мудрец жизни
Юзер-бар +



Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Статус: нет меня
 
Laozi #49 | Понедельник, 02.03.2015, 12:15
Мудрец жизни
Юзер-бар +


Abakus ― один из проектов Russel Davies. Сын Dave Davies, основателя The Kinks, Russel всегда чувствовал сильные музыкальные корни, воспринимая Acid House, IDM, Dub и Electronica как влияния.

Его первый альбом That Much Closer To The Sun был выпущен в 2004 году и обладал колоссальным успехом. Он совершил мировые турне со своей музыкой, лицензировал более 30 альбомов, и работал вместе с The Orb, Roxy Music, Gypsy Kings, The Perishers и многими другими. 

Музыка Abakus`а наполнена обильными мелодиями и поворотами, сочетая в себе различные жанры музыки, чтобы бросить вызов классифицированию. Russel всегда играл на гитаре и с легкостью вплавляет написание песен в свою электронную музыку. Центральная линия его музыки ― это сильная мелодичная нить.

Второй альбом носит название «We Share The Same Dreams» и это ― кульминация многолетнего опыта в написании музыки для телевидения, сотрудничества, ремикширования, инженерной работы и продюсирования для бесчисленного множества проектов.



Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Статус: нет меня
 
zarim #50 | Понедельник, 02.03.2015, 12:23
Охотник
Юзер-бар +
Одна из моих любимых песен, когда слушал первый раз - катался под столом crazy biggrin

Статус: нет меня
 
Laozi #51 | Понедельник, 02.03.2015, 17:40
Мудрец жизни
Юзер-бар +



Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Статус: нет меня
 
Laozi #52 | Понедельник, 02.03.2015, 18:46
Мудрец жизни
Юзер-бар +


огонь  :)



Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Статус: нет меня
 
loshadka #53 | Понедельник, 02.03.2015, 18:51
Королева лошадей
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Laozi, вот совпадение последнюю неделю хронос под йогу гоняю
вот это

там в начале текст начитывают с сильным русским акцентом
Статус: нет меня
 
Laozi #54 | Понедельник, 02.03.2015, 18:54
Мудрец жизни
Юзер-бар +
Цитата loshadka ()
там в начале текст начитывают с сильным русским акцентом
странно, проект то русский, послушаю композицию, спасибо



Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Статус: нет меня
 
Laozi #55 | Понедельник, 02.03.2015, 18:58
Мудрец жизни
Юзер-бар +



Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Статус: нет меня
 
loshadka #56 | Понедельник, 02.03.2015, 19:48
Королева лошадей
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата Laozi ()
странно, проект то русский, послушаю композицию, спасибо

не знаю чей проект у друзей переписала, были подозрения что русский
хронос и amani переписала, но последнее вроде австралийское что то
Статус: нет меня
 
Laozi #57 | Понедельник, 02.03.2015, 20:37
Мудрец жизни
Юзер-бар +



Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Статус: нет меня
 
Laozi #58 | Понедельник, 02.03.2015, 20:40
Мудрец жизни
Юзер-бар +
loshadka, CHRONOS - русский проект Никиты Клименко из Москвы он


Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Статус: нет меня
 
Laozi #59 | Понедельник, 02.03.2015, 21:42
Мудрец жизни
Юзер-бар +


Jan Amit – Beloved



Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Сообщение отредактировал(а) Laozi - Понедельник, 02.03.2015, 21:43
Статус: нет меня
 
Laozi #60 | Понедельник, 02.03.2015, 21:44
Мудрец жизни
Юзер-бар +
Jan Amit

«Атмосфера светлой меланхолии» - такими словами описал его творчество журнал «Афиша». Удивительно, но к своим 19 годам московский электронный музыкант Ян Амит уже приобрел свое уникальное звучание, которое ярко выделяет его среди других представителей экспериментальной музыки. Его композиции - это органичное переплетение электронных форм и живого акустического звука, которое находит воплощение в самых разных жанрах: от размеренного, меланхоличного трип-хопа до совершенно непредсказуемого звукового безумия в стиле IDM. С каждым новым релизом манера его творчества становится все более смелой, а сама музыка - все более сложной. 

В 2013 году его альбом Around And Above увидел свет на британском лейбле Black Hymn Records, виниловое издание которого было выпущено при поддержке московского издательства Sealt. Его работы получили множество положительных отзывов от видных артистов России и зарубежья, в числе которых — Sun Gliteers, Owsey, Trifonic и другие. Последние композиции издаются европейским лейблом Loodma Recordings, где ожидается выход второй полноформатной пластинки автора.



Когда человек в своей жизнедеятельности отходит от игры и её правил в сторону агрессии и войны, то становится ещё более примитивным и управляемым.
Статус: нет меня
 
Форум » Душевное общение » Творчество » Музыка и песни » Музыка с приставкой psy- (Различная психоделика и не только....)
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: