pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

Форум » Я и моя Шизофрения » Телефон доверия, зона приятия » Шизофрения глазами родственников » Пропажа
Пропажа
Красавица #76 | Вторник, 19.05.2015, 21:33
Автор темы
из Мухосранска
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
То говоришь, что часто лежим, то сама предлагаешь в клинику лечь...
А МНИИП по-твоему - не очень ПБ? Мы там были.
Статус: нет меня
 
CINDY #77 | Вторник, 19.05.2015, 21:37
Продолжающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата Ляйсан ()
То говоришь, что часто лежим, то сама предлагаешь в клинику лечь...

Ну это чтобы врач мой понаблюдал,а вообще лучше не ложиться,но дома Вы с ним можете не справиться,моя то мама запирала и насильно лекарства,а Вы же так не сможете наверное...
Цитата Ляйсан ()
А МНИИП по-твоему - не очень ПБ?

А это что такое? Я про такую клинику ничего не знаю.



Не жди счастья,построй его САМ
Статус: нет меня
 
Красавица #78 | Вторник, 19.05.2015, 22:57
Автор темы
из Мухосранска
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
А зачем нам его запирать?
Насчет лекарств договариваемся, пьет сам. Пока что не было нужды подсыпать в еду. Ему и не подсыплешь - он непредсказуем в еде.
Но мы не понимаем, чтобы лекарства приносили эффект положительный. Побочки видим, а пользу не видим.
пьем на всякий случай - а вдруг без них было бы хуже.

Когда надо было запереть - это в самый первый раз - мы тогда были не дома, в другом городе, он был очень склонен к су, и был чрезмерно активен, неадекватен. Так мы вызвали бригаду. Его увезли, закрыли и привязали еще к кровати.
Но больше уже это не повторялось.

Думаю, были бы мы дома - что бы сделали??? scratch
Пожалуй, оставили бы дома, но потом все равно увезли бы в больницу. Очень было ему тяжело. Мы не справились бы самостоятельно никак.

Мы же в первой госпитализации, когда у него самый кризис прошел - забрали его домой (это 2 недели он был в больнице). Но дома поняли, что поступили опрометчиво и вернулись назад.

У нас точно не было возможности на дому преодолеть то состояние. Очень тяжело было ему.
Статус: нет меня
 
серый #79 | Вторник, 19.05.2015, 23:52
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
Я както раз вышел на улицу и разбил витрину магазина камнем. Тоже фигово было. Дождался ментов. Написал обьяснительную. Заплатил штраф на следующий день и застеклил.
Говорят показателем качества тренировок на депру и безвыходняк является срыв. Тогда дают передышку. Смысл в этом вроде как есть. Если ещё раз попадёшь в безвыходняк, то будет уже не так больно. А ещё через несколько раз будет пофиг. Привыкание. Меня сейчас уже очень тяжело вогнать в депру от безвыходняка. Я действую. Вобще я всегда на стрёме. Жду ударов судьбы или сущей. И быстро начинаю искать выход. Или забиваю вобще на проблемму, типа сама разрешится, либо не проблемма это вовсе. Вобщем психология. Само психопрограмирование. Люди прошедшие такие тренировки стают другими. А тренируют реально без поблажек и фиг поймёшь что это тренировки. Надо много знать чтоб понять это. Ты подумай над этим. Может поймёшь что с ним происходит. Еслиб ты дала ему почитать мои сообщения..... Знать что ты не один это сила.
Статус: нет меня
 
серый #80 | Вторник, 19.05.2015, 23:57
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
Прикол в том что это всё описано в Дозорах. Типа иных колбасит, в этом их обучение, но нельзя вмешиваться. Я могу. Потому что ещё не прошел тренировки. Кто прошел тому нельзя.
Статус: нет меня
 
CINDY #81 | Среда, 20.05.2015, 21:08
Продолжающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата Ляйсан ()
Но мы не понимаем, чтобы лекарства приносили эффект положительный. Побочки видим, а пользу не видим.
пьем на всякий случай - а вдруг без них было бы хуже.

Ну Вы же взрослая женщина,если ВЫ понимаете что нет эффекта и пользы,так надо НЕ ПИТЬ "на всякий случай",а требовать у врачей сменить схему лечения и менять и менять до тех пор,пока не увидите положительный эффект от лечения.
А Вы просто затягиваете заболевание,его этого заболевания продолжительность и пьете "холостое" лечение.
Мне мой врач сказал,что в психиатрии принято подбор индивидуальный проводить для каждого пациента лекарств.
Подбор,понимаете? А не то что в холостую пить типо "на всякий случай",Вы так его НИКОГДА не вылечите такими темпами то...



Не жди счастья,построй его САМ
Статус: нет меня
 
Вериока #82 | Среда, 20.05.2015, 22:00
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
CINDY, ты права и неправа. Хочу сказать тебе, что далеко не всем удаётся подобрать препараты, которые и эффективны были бы , и побочек серьёзных не вызывали. Многие люди так всю жизнь и мучаются. И если тебе повезло с лекарствами и врачом, это не значит, что так случается у всех.


Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
серый #83 | Четверг, 21.05.2015, 16:42
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
Так еп вашу мадер! Тупые мутанты! Вам человек говорит тему, а вам похер!
За таких надо цепляться руками и ногами! А вы хернёй страдаете. Все дали. Нет, нам не нада.
Так щас добавлю. Я ж монстр. И работаю с командой монстров.
Похер ваше мнение.
Ремонт есть ремонт.
Надо будет, так и уничтожу.
Статус: нет меня
 
серый #84 | Четверг, 21.05.2015, 16:51
кусок какашки
На вязках
Юзер-бар +
Наводнение.
Чувак стоит на крыше и молится:
- Господи, спаси меня!
Проплыло 3 лодки. Ни в одну он не сел. Типа меня спасёт бог.
Кароча утонул мудак.
Попадает к богу. Грит, а чё ты меня не спас? Тот отвечает:
- Так я тебе 3 лодки послал! Сидор ты гнойный.
Надо было послать вторую лодку с отморозками. Такими как я. Шоб дали по шее и насильно взяли в лодку.
Думайте.
Статус: нет меня
 
CINDY #85 | Четверг, 21.05.2015, 19:53
Продолжающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата Вериока ()
И если тебе повезло с лекарствами и врачом, это не значит, что так случается у всех.

Нет я с Вами в корне не согласна,потому что взять хотя бы насморк,мы же не кричим о том,что к примеру кому то Називин не помог,
а какой то другой препарат помог,это ж не везение,это скорее закономерность.
Так же и с кашлем,человек кашляет подбирает себе микстуры от кашля,как подобрал все,кашель кончился!
Это не везение,это закономерность подбора.
А при повышенном давлении? Тоже лекарства подбирают,кому то одно лекарство здорово сшибает давление,а другому оно как припарка!
И при давлении нет везения,есть закономерность подбора лекарства!
Психич заболевания такие же как любое другое и подбор лекарств никто не отменял!
Тоже самое могу сказать про то что не помогает,что то да поможет,такого не бывает,просто значит не все или не многое скажет так перепробовано!

Что касается меня,мне повезло трижды:первый препарат сбил гормоналку,зато сильно вытолкнул из психоза и поставил на место психику полностью! Второй препарат просто помогает поддерживать терапию,третий препарат помогает спать!
Но опять таки,это все закономерности подбора.Ибо четвертый препарат мне тоже пошел очень классно,
а вот пятый НЕ ПОШЕЛ,сердце от него стало тахикардию давать,вот так вот!

Вы только представьте,если я при своем благоприятном везении перепробовала 5!!! препаратов,то сколько надо перепробовать тем,у кого затянулось заолевание?! ДЕСЯТКИ препаратов! Пробовать и пробовать,пока не найдется свое!
А кто ищет как известно,тот всегда найдет!

И да,пробовать надо не разово,выпил таблеточку и все...Фигушки,пробовать надо КУРСОМ ЛЕЧЕНИЯ с каждым препаратом,
я именно курс лечения с каждым из пяти пропивала,а это по 3 месяца каждого препарата и если по истечении 3 месяцев я понимала,
что препарат мне что то те то сделал:сердце там или гормоналка,только после этого я прекращала пить,
а потому это залог успеха,даже не подходящие лекарства внсли какую то свою лепту в мое лечение!

Потому Птахе и Ляйсан надо заняться кропотливым подбором и терпением и наблюдать и ждать и у них все получиться!
Ах да и ВЕРИТЬ еще!



Не жди счастья,построй его САМ
Статус: нет меня
 
Вера #86 | Четверг, 21.05.2015, 20:31
тролль
Юзер-бар +
Девочки, не ссорьтесь. Всем в этом мире так по разному везёт. Одни до 120 лет - и ни одной болячки, а другие рождаются насквозь больными. В нашей отрасли вообще полный разброд. Представьте насколько головной мозг сложен. Ни кто толком не понимает, в каком месте у кого дыра возникла и как её залатать. Есть дыры, которые вообще не подлежат ремонту. Как то человечек приспосабливается и живёт с этим всю оставшуюся жизнь , и лекарства бесполезны...Очень тяжело об этом говорить, но иногда ни какое лечение уже не помогает. За что я ни очень осуждаю врачей, потому как они сами как ёжики в тумане лечат вслепую, методом тыка. Поэтому пока мы в осознанном состоянии надо самим втюхиваться в тему и быть в курсе передовой науки... Может кто из умных нам тут просветительскую тему откроет.
Статус: нет меня
 
CINDY #87 | Четверг, 21.05.2015, 20:39
Продолжающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата Вера ()
Девочки, не ссорьтесь.

Да мы и не ссоримся,я просто объясняю закономерности подбора лекарственных средств на примерах разных заболеваний



Не жди счастья,построй его САМ
Статус: нет меня
 
Вериока #88 | Четверг, 21.05.2015, 21:31
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата CINDY ()
Нет я с Вами в корне не согласна,потому что взять хотя бы насморк,мы же не кричим о том,что к примеру кому то Називин не помог,
а какой то другой препарат помог,это ж не везение,это скорее закономерность.

Во-первых, CINDY, мы тут на "ты", если не возражаешь.

Так уж у нас повелось на форуме.
Во-вторых, огромное количество людей с хроническим насморком, который не лечится никакими препаратами.

Цитата CINDY ()
А при повышенном давлении? Тоже лекарства подбирают,кому то одно лекарство здорово сшибает давление,а другому оно как припарка!

В-третьих, кому-то не помогает ни одно, ни другое, ни третье.

Цитата CINDY ()
Так же и с кашлем,человек кашляет подбирает себе микстуры от кашля,как подобрал все,кашель кончился!
Это не везение,это закономерность подбора.

Откуда тогда берутся хронические бронхиты и прочие прелести?

Я не говорю, Синди, что подбирать лекарства не надо. Но считаю твой оптимизм чрезмерным, а веру- граничащей с безумием. Если закрывать глаза на негативные стороны жизни, она может подкрасться сзади и так бабахнуть дубиной по башке! :)



Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
CINDY #89 | Четверг, 21.05.2015, 21:53
Продолжающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата Вериока ()
Но считаю твой оптимизм чрезмерным, а веру- граничащей с безумием. Если закрывать глаза на негативные стороны жизни, она может подкрасться сзади и так бабахнуть дубиной по башке! :)

А то есть это такое с Вашей стороны так сказать обвинение в том,что я безумна? Да еще чрезмерно?
Да...по Вам уже бабахнуло видимо дубиной то... scratch shok shok shok



Не жди счастья,построй его САМ
Статус: нет меня
 
zarim #90 | Четверг, 21.05.2015, 21:58
Охотник
Юзер-бар +
Я думаю, что произошло недоразумение и никто никого не хотел ни в чем обвинять, давайте придерживаться этой точки зрения yes
Статус: нет меня
 
Форум » Я и моя Шизофрения » Телефон доверия, зона приятия » Шизофрения глазами родственников » Пропажа
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: