pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

Форум » Я и моя Шизофрения » Теории возникновения шизофрении » Излечение от шизофрении найдено
Излечение от шизофрении найдено
John_Smith #136 | Вторник, 27.09.2016, 14:32
Фильм
Юзер-бар +
Apachai777, знаешь что такое пенетрантность генов? Из-за этой штуки нарушается наследование шизофрении. Да, генотипически гены наследуются по законам Менделя, но фенотипически нет. Если у шизы был один ген, то степень его проявления внешне (пенетрантность) была примерно одинакова, и прослеживались четкие закономерности. Но такого нет. Сколько шизов с чистой наследственностью? Но вот у родителей шизофреников 42% вероятности родить больного ребенка. Это четкая закономерность. Нечеткая в одном случае и четкая в другом. Поэтому шизофрения не генетическое заболевание! Это предрасположенность. Мутации, объясняющие нечеткое наследование, имеют место быть. И оно есть!


Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
John_Smith #137 | Вторник, 27.09.2016, 14:35
Фильм
Юзер-бар +
Цитата Apachai777 ()
доказать в живую


Вряд ли сможете доказать, а показать вполне. Что нужно для доказательства, см выше ссылку



Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
Apachai777 #138 | Вторник, 27.09.2016, 14:41
Автор темы
Прописка имеется
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Wtroff, ты прям лезешь куда то в дебри, ну ясно что мутации точечные, дело в другом они все имеют одну закономерность наследования и его шанс тоже не 100%, может наследоваться часть нарушений и тоже будет шиза в ряде случаев или что то похожее по симптомам. А то что у моей родни не проявилось так у них нет гормональных нарушений которые и являются ключём к началу шизофрении, но я могу дать им травы что бы нарушить соотношение гормонов и их состав, и начнётся, у сестры тоже этот ген есть это 100% её забирали в психушку когда были нарушения, но у неё вот как раз это было временно, хотя да какое то время она боялась людей тоже шиза была и бредила. Но в моём роду не было случаев по отцу шизы, как и псориаза, зато у него есть т.е. во первых должны унаследовать, во вторых надо что бы было нарушение гормонов, если нет нарушения и шизы нет и псориаза и много другого. Но нарушения всех ждут при климаксе после 45 лет, у кого раньше, у кого позже, среди женщин это не совсем так, это больше касается мужчин.


БААААААНКАААААЙЙЙЙ!!!!!!!!
Статус: нет меня
 
Apachai777 #139 | Вторник, 27.09.2016, 14:47
Автор темы
Прописка имеется
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Wtroff, ну придётся людям ждать пока я наберу нужное число вылечившихся и выполню все условия, на псориазе это проще осуществить. Я пока осуществил фазу номер 1 и то надо больше людей, тем более мне нужны именно женщины, ведь на них подобрать ещё не смог в виду их редкого обращения. Но мужчины тоже нужны что бы набрать достаточное число вылеченных для фазы 1 не более того, нужно пару человек ещё добрать и женщин надо 5.


БААААААНКАААААЙЙЙЙ!!!!!!!!
Статус: нет меня
 
Apachai777 #140 | Вторник, 27.09.2016, 14:48
Автор темы
Прописка имеется
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Wtroff, фазу 3 можно пропустить потому что мои препараты исследованы на побочки. Вторая фаза не проблема вообще.
Я щас на фазе 4 расширяю свои терапевтическое действие состава на другие болезни, правдо никто меня к этому не допускал, всё с разрешение и согласия испытуемых. Вот 2 года ждите терь пока я наберу хотя бы сотню и будет год ремиссии. Но вы же понимаете без согласия я не могу завершить исследования и дать огласку в прессу. На это мне нужно больше испытуемых, должно набраться около тысячи, это долго будет набираться, через пол года буду активно рекламить по городу с уже вылеченными в качестве доказательства что стоит пробовать.



БААААААНКАААААЙЙЙЙ!!!!!!!!
Сообщение отредактировал(а) Apachai777 - Вторник, 27.09.2016, 14:53
Статус: нет меня
 
John_Smith #141 | Вторник, 27.09.2016, 14:51
Фильм
Юзер-бар +
Apachai777, что хочу сказать, я тебе говорил, что гормональная теория имеет место быть, и вообще это возможно (см выше). От состава пищи (принимаемых питательных элементов) и деятельности во многом зависит гормональный фон, в том числе и на половые гормоны. Например, пиво увеличивает количество эстрагенов у мужчин, а морская капуста и трехдневные сплит (комплекс упражнений) количество тестостерона у обоих полов. Хотя в целом после тяжелой тренировки количество тестостерона резко падает.


Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
John_Smith #142 | Вторник, 27.09.2016, 14:53
Фильм
Юзер-бар +
Apachai777, еще одно но: ты должен быть врачом, если делать это своими руками. Без этого твои доказательства в топки. Выход - агитируй врачей.


Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
Apachai777 #143 | Вторник, 27.09.2016, 14:56
Автор темы
Прописка имеется
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Wtroff, хорошо я дальше иду к своей цели и может получу премию через 3 года, нужны люди вот потому вам и пытаюсь донести это и схему лечения подобрал и проверил, даже причины выяснил разных нарушений. Теория она верная я то подтвердил её своими таблетками к тому же эффект в обе стороны, можно сделать обострение с ухудшением и их убрать полностью в течении суток.


БААААААНКАААААЙЙЙЙ!!!!!!!!
Статус: нет меня
 
Apachai777 #144 | Вторник, 27.09.2016, 14:58
Автор темы
Прописка имеется
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Wtroff, не волнуйся врачей я найду, есть психолог, у неё диплом надо завлечь хорошая идея, вот с ней можно связаться.
Одна психолог меня опрашивала мол что и как, ну она не в деле так лиж бы мозги мне поебать).



БААААААНКАААААЙЙЙЙ!!!!!!!!
Сообщение отредактировал(а) Apachai777 - Вторник, 27.09.2016, 15:02
Статус: нет меня
 
John_Smith #145 | Вторник, 27.09.2016, 15:01
Фильм
Юзер-бар +
Apachai777, вообще гормональная теория - это слишком однобоко. Давно придерживаются многофакторной теории, куда входят и гормональные нарушения, генетическая причина, психосоциальная причина и т.п. У кого-то ведущая гормональная причина, у кого-то социальное окружение, у кого-то неправильное миропредставление, и все это придает особая уязвимость, к которой есть генетическая предрасположенность.


Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
Apachai777 #146 | Вторник, 27.09.2016, 15:07
Автор темы
Прописка имеется
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Wtroff, не только гормоны влияют гены, в разных участках может быть шизофренические мутации и при других условиях даже при инфекциях, так сказать иммунный ген тоже мутация есть там. Там все намного сложнее, го гормоны это основа их начала притом что пока их не выравняешь или сами не станут на место не проходит психоз. Вот остальное имеет место быть в случаи с разными людьми, я же не говорю что прям вот так и больше нечего не влияет. Это одна основная причина, в большинстве случаем именно гормоны, наверно в 80% гормоны остальное надо изучать, но из-за числа больных нет возможности их лечить, как я среди них наберу нужное кол-во. Поэтому я лечу те болезни которые имеют минимум 1% населения планеты и то попутно и другие где меньше процента, так просто что бы помочь.


БААААААНКАААААЙЙЙЙ!!!!!!!!
Сообщение отредактировал(а) Apachai777 - Вторник, 27.09.2016, 15:09
Статус: нет меня
 
John_Smith #147 | Вторник, 27.09.2016, 15:11
Фильм
Юзер-бар +
Apachai777, ну.. вряд ли половые гормоны, на которые ты делаешь акцент, виновники торжества в тех 80% случаев. Есть, например, ТТГ (гормоны щитовидной железы), которые очень часто являются причиной обострения шизофрении. Это подмечено многими врачами.
Еще есть теория и наблюдения, что при понижении уровня ионов лития в крови меньше определенного значения, провоцируются психозы и мании, депрессии и т.п.



Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
Apachai777 #148 | Вторник, 27.09.2016, 15:16
Автор темы
Прописка имеется
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Wtroff, теория да но вот причина понижения уровня это другое, я читал что селен понижается до нуля при психозе, вот он в моём составе для этого от тревоги, на себе его проверял круто убирает тревогу, лучше транков сильных. Всё не замеришь бывает так что сами клетки не синтезирует одно без другого и как не повышай всё до жопы пока не выделится нужный фермент для синтеза. Я вот тоже не дурак лечу и щитовидку насыщая нужные вещества при которых проблемы с ней.


БААААААНКАААААЙЙЙЙ!!!!!!!!
Сообщение отредактировал(а) Apachai777 - Вторник, 27.09.2016, 15:28
Статус: нет меня
 
John_Smith #149 | Вторник, 27.09.2016, 15:21
Фильм
Юзер-бар +
Apachai777, тут зря, что врачи не делают комплексное обследование, а если делают то только часть и за деньги больного часто (МРТ, КТ, анализы на гормоны, в частности ТТГ, сахар). Бывает, что причина "шизы" только в одном нарушении. Это может быть туберкулезные образования (для этого флюра нужна), это диабет, органические нарушения в строении мозга. И тут искоренив проблему, найденную при обследовании, можно вылечить "шизу". Но известны случаи, когда не находят биологические причины, и таких очень немало.


Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
Apachai777 #150 | Вторник, 27.09.2016, 15:38
Автор темы
Прописка имеется
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Wtroff, ой да сколько причин и не лечат их, что поделать с этим всем. Я буду делать упор на гормоны потом и статистика будет сколько с этим нарушением, вот зачем делать анализ на гомроны если проще проверить нормализировав их, если прошло то значит в этом трабл, тем более за день все видно и стоит 10 рублей такой тест) Моё детище). Не находят, плохо ищут). А КТ нужно делать, потому что мало ли что там в мозгу для общей картины, мне сразу делали когда обратился к нервапотологу у меня там в норме всё, тока на ЭКГ показало органику, повреждения мозга в лобной левой доле, а на КТ не видит такого. Так что тут дело такое, а на сахар сдают тоже мне терапевт делала в норме был. ТТГ смысл там железу можно ощупать, на узи она у меня тоже в норме была я делал когда был термоневроз из-за нейроцеркуляторной дистонии что вылечил за месяц у кардиолога, но другой врач направил та вовремя ушла в отпуск), а та так глянула кардоограмму мол иди делай узи сердца сразу мне сказал я сделал вышло что пролапс у меня там и патология какае то.


БААААААНКАААААЙЙЙЙ!!!!!!!!
Статус: нет меня
 
Форум » Я и моя Шизофрения » Теории возникновения шизофрении » Излечение от шизофрении найдено
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: