pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

Форум » Я и моя Шизофрения » Теории возникновения шизофрении » Излечение от шизофрении найдено
Излечение от шизофрении найдено
Apachai777 #151 | Воскресенье, 02.10.2016, 23:51
Автор темы
Прописка имеется
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Вот новый состав для мужчин на тестировании сейчас, но это пока последняя доработка.
Рыбий жир, хвощ полевой по 1 ложке на 200мг воды, витамин С 500мг, витамин Е 400мг через день и желательно цинк можно купить в пивных дрожжах с цинком или семки с тыквы есть в день 5 столовых ложек, нужно примерно дневная норма. Нужно сюда ещё добавить витамин B6(он дорогой, можно без него пробывать) и L-аргенин(он есть во многих продуктах в тыквенных семечках много его можете их купить и лускать по 5 столовых ложек в день). Состав может быть немного изменён, для лучшего эффекта.
Для женщин состав: солодка ложка, пион настойка, можно ещё иван чай, если эффект не хватит.



БААААААНКАААААЙЙЙЙ!!!!!!!!
Статус: нет меня
 
Apachai777 #152 | Суббота, 03.12.2016, 00:05
Автор темы
Прописка имеется
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Всем пробовать это частая причина шизофрении....
Для того что бы вправить яички, собственно это когда текстикула(сосуды для кровотока яичка) перекручиваются с семенным канатиком, нужно придерживая то яичко которое не нужно вправлять поднять ногу как солдаты когда маршируют возле того яичка которое вправляется стока раз сколько оно будет оборачиваться в мошонки, если не оборачивается нужно так же поднять ногу и и повернуться в сторону второй ноги стоя на месте как солдаты если вы видели как это делается, эти два действия делают поочередно пока яичко не перестанет оборачиваться, по моему это для этого они и маршируют.
Один нюанс если яичко второе не придерживать и оно перекручено то оно ещё сильнее перекрутится, если нет то не чего не произойдёт.
Симптомы перекрута яичек визуально под глазом противоположном яичку которое перкучено будет покраснение или потемнение красного цвета возле слезовых протоков. Когда перекрутов много температура повышается от 36.7-37.5.
При перекруте может быть разные симптомы в зависимости от того как сильно перекрутил.



БААААААНКАААААЙЙЙЙ!!!!!!!!
Статус: нет меня
 
zarim #153 | Суббота, 03.12.2016, 00:08
Охотник
Юзер-бар +
Вай! Стремно как-то crazy
Статус: нет меня
 
Apachai777 #154 | Суббота, 03.12.2016, 20:24
Автор темы
Прописка имеется
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
zarim, ну зато так вправляют в армии. Думаешь почему столько маршируют. Стремно это жить с перекрутом, а не вправлять так как нужно.
Ты видишь в маршировании что то стрёмное? Так вправляли наши прадеды, ещё 500 лет назад.



БААААААНКАААААЙЙЙЙ!!!!!!!!
Сообщение отредактировал(а) Apachai777 - Суббота, 03.12.2016, 20:26
Статус: нет меня
 
Дружба #155 | Суббота, 03.12.2016, 22:32
Королева Аленей
Общество анонимных аленей
Юзер-бар +
Одна история охуительней другой.

Бля, что за херь? Где мои яйца - причина моей детской шф? Или мне надо резать себе живот и выправлять яичники?

А - альтернативная анатомия.




Однажды я написала сочинение "Как я провела лето". Раскрыли 5 угонов, 3 убийства, 6 ограблений, 2 теракта.
Статус: нет меня
 
zarim #156 | Суббота, 03.12.2016, 22:42
Охотник
Юзер-бар +
Apachai777, дык как заплетать-то? косичкой? scratch
Статус: нет меня
 
almanack #157 | Суббота, 03.12.2016, 22:46
Повелитель стихий
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
zarim, он помешался на яйцах бедняга crazy


Я всегда хотел быть котиком. И сейчас это мне удалось.
Статус: нет меня
 
zarim #158 | Суббота, 03.12.2016, 22:49
Охотник
Юзер-бар +
А если оторвутся? girl_impossible
Статус: нет меня
 
almanack #159 | Суббота, 03.12.2016, 22:49
Повелитель стихий
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
zarim, пришить ржавой иглой ok


Я всегда хотел быть котиком. И сейчас это мне удалось.
Статус: нет меня
 
Lestor #160 | Вторник, 06.12.2016, 19:27
Повелитель буйных
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
жесть rofl


каждый из нас
танцует вальс
с собственной тенью
по кругу по кругу
Статус: нет меня
 
Apachai777 #161 | Вторник, 06.12.2016, 20:17
Автор темы
Прописка имеется
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Да ладно вам, не надо нечего заплетать просто сделайте так как я описал. Яйца это не просто орган, там стока функций который влияют не тока на мышление, но и на весь организм, на каждую клетку. Женщинам просто делать мостик и так яичники вправляются, выгибать живот вверх, потом опустил вниз и опять выгнул верх.


БААААААНКАААААЙЙЙЙ!!!!!!!!
Статус: нет меня
 
Дружба #162 | Вторник, 06.12.2016, 20:18
Королева Аленей
Общество анонимных аленей
Юзер-бар +
Пойду в жк(один хрен надо проверяться), скажу врачу, что яичники влияют на мышление и иже с ним.

Через сколько секунд меня госпитализируют в ПБ? Делаем ставки.




Однажды я написала сочинение "Как я провела лето". Раскрыли 5 угонов, 3 убийства, 6 ограблений, 2 теракта.
Статус: нет меня
 
Психбольница #163 | Вторник, 06.12.2016, 20:24
Начинающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Дружба, извилины в яичниках - это тема :)
Статус: нет меня
 
Lex #164 | Вторник, 06.12.2016, 20:25
Толстый ворон
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Через одну целую ноль десятых.

Мне интересно, когда этот человек, наконец, получит свою нобелевку. Но лечение ему нужно, это факт.



Почему мы с вами здоровы?
Статус: нет меня
 
Дружба #165 | Вторник, 06.12.2016, 21:01
Королева Аленей
Общество анонимных аленей
Юзер-бар +
Lex, будь я психиатром - отправила бы в стационар. Под ударные дозы галоперидола.
Благодаря некоторым симптомам: мания величия(считает себя великим целителем), бред отношения(меня тут не ценят, а вот...) и повышенное чсв в рамках обострения "я стопяцот людей травками вылечил!!".




Однажды я написала сочинение "Как я провела лето". Раскрыли 5 угонов, 3 убийства, 6 ограблений, 2 теракта.
Статус: нет меня
 
Форум » Я и моя Шизофрения » Теории возникновения шизофрении » Излечение от шизофрении найдено
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: