pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

Форум » Я и моя Шизофрения » Теории возникновения шизофрении » Излечение от шизофрении найдено
Излечение от шизофрении найдено
ИrОkеZz #76 | Воскресенье, 18.09.2016, 18:08
Один на Луне
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
и какие травы?


Нас здесь ищут, ищут но не ждут...
Статус: нет меня
 
Apachai777 #77 | Воскресенье, 18.09.2016, 18:13
Автор темы
Прописка имеется
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
fly, не мазать а пить капсулы 3 раза в день во время еды, пожизненно если не вычистить сосуды от органики типа холестерина и солей. А есть у нас тип тоже мазь сделал хорошую на травах, там солидол тоже есть, отец мазал чистым ещё хуже стало. Состав такой чистотел, мята перечная, череда, эвкалипт, прополис и ещё что не помню. Эту мазь он запатентовал и продаёт, даёт на пробу что бы сняло, бесплатно, но не всем помогает полностью снять чёто остаются куски и скоко не мажь не проходит, отец пробовал. Ну не суть в этом я делал похожий состав без чистотела, но я сделал отвар что бы делать примочки эффект никакой чёто хотя я налил туда димексида что бы в кожу лучше впиталось. Но видимо мазью лучше, вот ещё там чистотел это основа, весь эффект противовоспалительный на нём. Можешь поискать этого чувака он в нете Сергей из Харькова, там сайт он создал название как то псори... у той мази.


БААААААНКАААААЙЙЙЙ!!!!!!!!
Сообщение отредактировал(а) Apachai777 - Воскресенье, 18.09.2016, 18:20
Статус: нет меня
 
Apachai777 #78 | Воскресенье, 18.09.2016, 18:20
Автор темы
Прописка имеется
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
fly, от холестерина надо хвощ полевой, одуванчик и сушеница. А так ещё пишут что зверобой в этом составе неплох но его нельзя дольше 3 недели плюс женщинам не советую он тестостерон повышает, перерыв тоже 3 недели. Женщинам вместо зверобой лучше мяту.
Хотя есть отличная трава Софора японская она точно чистит, но она ядовитая, поэтому я о ней не пишу обычно нигде, это крайний вариант и надо дозировку соблюдать и длительность приёма и перерывы.
А так всё остальное из трав даже лопух идёт как рекомендованное и клевер(понижает холестерин в крови), ну и каким то боком мать мачеха.
Ещё шишки или почки сосны помогают, они снижают хс и ещё чёто делают.
А так кашами чистится гречневой, пшённой и отрубями от каловых камней. Печень чистится репешком и восстанавливается расторопшей. Сосуды от тромбов настойкой из конского каштана.
Всё вроде нечего не забыл.



БААААААНКАААААЙЙЙЙ!!!!!!!!
Сообщение отредактировал(а) Apachai777 - Воскресенье, 18.09.2016, 18:32
Статус: нет меня
 
Apachai777 #79 | Воскресенье, 18.09.2016, 18:25
Автор темы
Прописка имеется
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
fly, бывает псориатический артрит воспаление суставов, да и кроме того есть формы что покрывают всё тело полностью и мокрый псор, тут жёстко, да рыбий жир там уже слабо поможет, но я писал что он сам по себе не 100%, нужно селен и цинк ещё, тогда да, комплексная терапия приведёт к полной ремиссии.


БААААААНКАААААЙЙЙЙ!!!!!!!!
Статус: нет меня
 
ИrОkеZz #80 | Воскресенье, 18.09.2016, 18:28
Один на Луне
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
ну ладно, когданибуть почитаю...


Нас здесь ищут, ищут но не ждут...
Статус: нет меня
 
Apachai777 #81 | Вторник, 20.09.2016, 22:40
Автор темы
Прописка имеется
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Послезавтра ожидается первое практическое излечение человека с псориазом раз и навсегда, тоже работает и при шизе, после проведения диагностики будет полное излечение. НА вечер четверга договорился с типом. Если подтвердится то это будет второе излечение после меня, причины этих гормональных нарушений, поэтому излечимость уже будет неоспоримым.


БААААААНКАААААЙЙЙЙ!!!!!!!!
Статус: нет меня
 
Ketri #82 | Среда, 21.09.2016, 00:02
человек-лего
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Apachai777, на камеру не забудь все заснять)


Chwila która trwa, może być najlepszą z Twoich chwil.
Статус: нет меня
 
Apachai777 #83 | Среда, 21.09.2016, 01:28
Автор темы
Прописка имеется
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Ketri, к сожалению нет возможности в живую человека встретить, так было бы проще, придётся ему по инструкции делать что я скажу, представляю когда он выздоровеет будет говорить о чудо). Но он является хорошим кандидатом потому как у него в 17 лет начался псориаз, хотя ему уже 47 и думаю я его излечу.


БААААААНКАААААЙЙЙЙ!!!!!!!!
Статус: нет меня
 
Туля77 #84 | Пятница, 23.09.2016, 21:44
Здрасте, это я
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Я все понимаю но излечения никогда не найдут это не выгодно фармкомпаниям. И я уверена что их препараты антипсихотики обостряют пусть не сразу заболевание. Я это проверила на себе. Я не вижу смысла их принимать, хотя я их принимаю много лет было что не прерывала курс лечения, но рецидивы тоже были. И таких примеров я знаю несколько. Эти препараты подавляют дофамин и серотонин, у больного часто подавленное настроение. Есть понятие стойкая лекарственная ремиссия, но и это не так. Две больные принимали на протяжении 8 лет препараты но у них все равно было обострение. Я принимаю арипипразол но у меня с ним тоже было обострение. Я знаю одно если тебе назначили первично нейролептики ты будешь от них зависим всю жизнь, я доказать никому не смогу, но знаю одно они тоже обостряют болезнь. Это же вмешательство химическое в мозг, спросите у врача как действуют нейролептики они и сами не знают. А побочные эффекты - психоз, суицидальные мысли бессонница какое это леченет?
Статус: нет меня
 
Apachai777 #85 | Пятница, 23.09.2016, 22:31
Автор темы
Прописка имеется
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Туля77, у меня под нлами была тревога сильная вот так они начали на меня действовать, потом прям под ними паранойя. Это всё лажа полная чего терпеть когда гнетёт под нлами. Я предложил помощь в излечении, но никто не хочет и пальцем пошевелить, всех устраивает то что их пичкают нлами и терпят их влияние на мозги. Боятся что будет обострение и заберут в Пб ну я всё пробовал всё что советую и знаю что как действует. К тому же провожу исследования проверяя и дорабатывая состав и методы диагностики причины, что бы не пришлось тратить на анализы и т.п.
Я не требую с людей денег или каких то дорогих таблеток покупать всё в приделах стоимости тех же самых дешевых нл. К тому состав дорабатывается с каждой неделей до совершенства на 100% действия. Я уже многое изучил и проверил по отдельности и вместе и в разных дозах. При том не на вас, а на себе и отце. Вам остаётся только доверится мне и вылечиться.
Вот новый состав для мужчин на тестировании сейчас, но это пока последняя доработка.
Рыбий жир, хвощ полевой по 1 ложке на 200мг 2 раза вдень утром и вечером, витамин Е 400мг через день и желательно цинк можно купить в пивных дрожжах с цинком, нужно примерно дневная норма.
Добавил витамин Е и увеличил дневную дозу хвоща в 2 раза что увеличит селена с 50мг до 100 и витамина С с 200 до 400.
Для женщин состав тоже может измениться слегка Но там пока что солодка ложка, хвощ полевой пол ложки, и желательно лапчатку, потом может добавлю витамин Е в дозе 100мг в день всё будет зависеть от надобности, может вместо лапчатки.



БААААААНКАААААЙЙЙЙ!!!!!!!!
Сообщение отредактировал(а) Apachai777 - Пятница, 23.09.2016, 22:34
Статус: нет меня
 
John_Smith #86 | Пятница, 23.09.2016, 22:57
Фильм
Юзер-бар +
Apachai777, как ни печально, но среди побочек к НЛ есть галлюцинации, тревога, эйфория, депрессия, а также возможны усиления обострения заболевания. Все эти описываются как парадоксальные реакции. Сам жертва парадоксальных реакций, когда при коктейле нейролептиков улетал в психоз. Но в целом они устраняют симптомы психоза.


Почему вы так волнуетесь? У вас прекрасная болезнь, болезнь Пушкина.
Статус: нет меня
 
Беш))))) #87 | Воскресенье, 25.09.2016, 22:33
скобочница)))))
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата Apachai777 ()
Вериока, ну снимают диагноз через 5 лет после последнего психоза

..ой ей
Цитата Apachai777 ()
Этому способствует рыбий жир(увеличивается выработку тестостерона, прогестерона который в свою очередь понижает эстрогены и понижается от него эстрогены

ну рыбий жир не повредит biggrin
только вот у меня тестостерон, когда я сдавала анализы был повышен...
но при этом я шизик.



так пишу я, Беш))
Так пишет Внеш
Фьюжн
Статус: нет меня
 
Apachai777 #88 | Воскресенье, 25.09.2016, 22:42
Автор темы
Прописка имеется
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Чрезвычайное_событие, да я же писал что у женщин тестостерон повышен это и есть их причина шизы. Что бы понизить пьют солодку и ещё есть травы для этого я могу огласить список весь там 3 травы и даже мята понижает. Но желательно комбинировать что бы не давали побочки травы 1 ложку то 1 той.
Я то что повышен и без анализов вам всем 10 раз говорю, и прогестерон у тя понижен к гадалке не ходи). Всё так но на счёт прогестерона не факт), это в другой болезни он понижен точно. Вот уменьшишь и пройдёт шиза твоя пока будешь пить травы те, можешь поискать травы которые понижают андрогены сама.
Я те могу сказать и причину твоего повышения тестостерона, но вот не факт что это лечится или это временное как повезёт.
А у мужчин наоборот эстроген повышен и пздец тоже надо понижать, но другими веществами.
А те рыбий жир не так нужен, это мужчинам он надо. Вот у мужчин тестостерон не влияет на шизу). Он на другое зато влияет, но всё можно регулировать. Есть тот же дягиль он мощный, но с дозами там надо строго.



БААААААНКАААААЙЙЙЙ!!!!!!!!
Статус: нет меня
 
Apachai777 #89 | Воскресенье, 25.09.2016, 22:46
Автор темы
Прописка имеется
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Чрезвычайное_событие, у женщин рыбий жир не повышает тестостерон, он повышает у вас эстрогены и может быть прогестерон я не помню). Он как бы увеличивает ваш гормон, у мужчин мужской у женщин женский, за счёт того что из него собственно и синтезируется гормон).


БААААААНКАААААЙЙЙЙ!!!!!!!!
Статус: нет меня
 
Вериока #90 | Воскресенье, 25.09.2016, 22:48
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Apachai777, как ты можешь что-то советовать, если точно не помнишь? Это опасно для здоровья людей.


Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
Форум » Я и моя Шизофрения » Теории возникновения шизофрении » Излечение от шизофрении найдено
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: