pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

Излечение от шизофрении найдено
Apachai777 #61 | Воскресенье, 18.09.2016, 14:55
Автор темы
Прописка имеется
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Хочу предупредить для женщин лечение чуть другое, вместо рыбьего жира надо пить солодку, ещё на выбор лапчатку или цинк, хвощ полевой обязательно.


БААААААНКАААААЙЙЙЙ!!!!!!!!
Статус: нет меня
 
ИrОkеZz #62 | Воскресенье, 18.09.2016, 15:41
Один на Луне
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
первый раз слышу чтоб от псориаза помогал рыбий жир...


Нас здесь ищут, ищут но не ждут...
Статус: нет меня
 
almanack #63 | Воскресенье, 18.09.2016, 15:59
Повелитель стихий
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
fly, он просто живёт в каком то другом мире где трава и жир помогает от всех болезней


Я всегда хотел быть котиком. И сейчас это мне удалось.
Статус: нет меня
 
Apachai777 #64 | Воскресенье, 18.09.2016, 16:03
Автор темы
Прописка имеется
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
fly, если бы не помогал я бы не писал вовсе, вот мой отец не мажет мазями и всё ок. Почему же есть статьи в нете где раскрывается польза рыбьего жира при псориазе, исследования учёных подтверждает его эффективность. Ну без селена, дневная доза которого повышается при употреблении рыбьего жира эффект не 100%, а с цинком на все 100% устраняет все симптомы действуя на причину. Но выпив рыбьего жира воспаление сразу не пройдут, желательно всё же снять мазями, но зато далее беспокоить воспаления вас не будут, а не так что намазал и через 2-5 дня уже корки. Я не буду вас обманывать, мне это не зачем, к тому же в рыбьем жире есть витамин А Д3 и С поэтому польза усиливается для кожи, но сама суть конечно действие омега 3 на гормоны.


БААААААНКАААААЙЙЙЙ!!!!!!!!
Сообщение отредактировал(а) Apachai777 - Воскресенье, 18.09.2016, 16:04
Статус: нет меня
 
almanack #65 | Воскресенье, 18.09.2016, 16:07
Повелитель стихий
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Показания для применения рыбьего жира:

Тромбофлебит.
Частое возникновение ОРЗ, гриппов и простуд.
Улучшение состояния кожи, ногтей и волос.
Лечение рахита.
Зрительные проблемы. Пониженная способность различать цветовые гаммы или видеть в сумерках.
Профилактика и лечение атеросклероза.
Улучшение и ускорение костной ткани и зубов.
Лечение ран и ожогов.
Повышение и укрепление иммунной системы организма.

Противопоказания к приему рыбьего жира:

Увеличение щитовидной железы.
Гипервитаминоз – повышенное содержание витамина D и кальция.
Аллергия или слишком высокий уровень чувствительности к рыбьему жиру.
Наличие желчнокаменной и мочекаменной болезни.

Следует обратить внимание на противопоказания к приему рыбьего жира, так как все-таки это лекарственный препарат. И в лучшем случае начинать прием, после консультации с врачом.



Я всегда хотел быть котиком. И сейчас это мне удалось.
Статус: нет меня
 
almanack #66 | Воскресенье, 18.09.2016, 16:08
Повелитель стихий
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Как принимать рыбий жир

В настоящее время прием данного препарата не вызывает много проблем. Продается рыбий жир в капсулах и пузырьках. Принимают перорально, где дневная норма по одной капсуле три раза. Препарат назначается на достаточно длительное время.

Существует форма выпуска рыбьего жира для наружного применения. В виде специального масла помогает лечению ожогов и ран. Один из ярких примеров – аэрозоль Ливиан.
Рыбий жир для похудения

Бурное обсуждение диетологами и простыми гражданами вопроса о применении рыбьего жира для похудения привлекает внимание к его составу. Что именно из богатого набора полезных для организма веществ наиболее ценно для борьбы с лишним весом?

В результате исследований ученых выяснилось, что рыбий жир богат полиненасыщенными жирными кислотами (ПНЖК) из группы ω-3 (Омега-3), а также Омега-6. Эти соединения запускают процесс жиросжигания по всему организму, благодаря чему уходят бока и свисающий живот. Рыбий жир содержит следующие ПНЖК Омега-3: эйкозапентаеновую (6–10 %), докозагексаеновую (10–15 %), докозапентаеновую (2–5 %). В исследованиях доказана важность соединений для профилактики и лечения воспалительных процессов, депрессивных состояний, сердечно-сосудистых болезней, диабета, аллергии.

Рыбий жир полезен при дефиците некоторых витаминов, болезненных менструациях, беременности, кормлении грудью, а также при возрастных изменениях зрения. Для взрослого человека суточная доза приема рыбьего жира не должна превышать 90 мг. Продолжительность приема нужно согласовывать с врачом.

Несомненную пользу ощущают от приема рыбьего жира люди, желающие похудеть. Омега-3 жирные кислоты легко усваиваются, проникают через мембраны клеток и быстро включаются в метаболизм, нормализуют холестериновый обмен. Успех этой диеты для похудения также обусловлен способностью ПНЖК активно участвовать в процессе удаления шлаков и токсинов из организма.

Компоненты рыбьего жира во всем мире признаны «элементами» здоровья, долголетия, красоты. Регулярный прием 1–2 капсул препарата рыбьего жира после еды способствует потере веса. Неделя диеты позволяет убрать 2–3 кг излишней массы тела при соблюдении принципов здорового питания и активном образе жизни. Обычно длительность применения диеты на рыбьем жире составляет 1 месяц, периодичность — 3 курса в течение года. Итоговый результат будет зависеть от начальной массы тела и скорости реакций метаболизма в организме.



Я всегда хотел быть котиком. И сейчас это мне удалось.
Статус: нет меня
 
Apachai777 #67 | Воскресенье, 18.09.2016, 16:09
Автор темы
Прописка имеется
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
almanack, в моём мире я вылечил себе шизу, у отца прошёл псориаз от того же что я вам рекомендую от шизофрении. Мало того травами я лечу людей и есть излечившиеся которые могут подтвердить 100% эффективность.
Можете жить дальше в своём мире я не обязан никому давать советы как вылечиться. Мне ваша жизнь по бую, свою я меняю не смотря на препятствия. Всё дело во времени которое я потрачу для того что бы донести до людей как и что вылечить, моё время в итоге ценнее чем ваше всё вместе взятое и тратить его на объяснения каждому не имеет никакого смысла для меня.



БААААААНКАААААЙЙЙЙ!!!!!!!!
Статус: нет меня
 
Apachai777 #68 | Воскресенье, 18.09.2016, 16:16
Автор темы
Прописка имеется
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Ещё кстати рыбий жир может вызвать обострение хронического панкреатита в этом случае принимать календулу 1-3 дня. Ещё если есть камни в желчном то репешок растворит курс приёма не должен превышать 1.5 месяц и чаще 4 раз в год. Хвощ полевой растворяет камни в почках если что_).


БААААААНКАААААЙЙЙЙ!!!!!!!!
Статус: нет меня
 
Apachai777 #69 | Воскресенье, 18.09.2016, 16:18
Автор темы
Прописка имеется
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Но ещё одно но хвощ противопоказан при патологиях почек и их воспалении тогда меняйте на душицу там больше селена даже и снимает воспаления.


БААААААНКАААААЙЙЙЙ!!!!!!!!
Статус: нет меня
 
ИrОkеZz #70 | Воскресенье, 18.09.2016, 16:35
Один на Луне
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
насколько я знаю рыбий жир больше помогает при развитие роста у детей.... я раньше его пил!
Спасибо almanack, за инфу которую ты выложил, не ожидал что с помощью него можно похудеть!
Но а то что с помощью него можно вылечить псориаз.... пардон но такой чуши я еще не слыхивал!



Нас здесь ищут, ищут но не ждут...
Статус: нет меня
 
Apachai777 #71 | Воскресенье, 18.09.2016, 17:54
Автор темы
Прописка имеется
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
fly, вылечить нет, лечить да симптоматично), лучше чем мази и польза есть. Чушь не чушь но по факту действует, хотя сам по себе он не даёт 100% эффект нужно селен и цинк для этого. Мой отец вон ходит пятна не появляются довольный, а другие мажут, ездят на мёртвое море и всё четно чисто симптом на паре дней снимают.
Ты вот людям которые вылечиваются это скажи что не действует всё такое, они тя засмеют, скажут сам ты чушь у нас псор прошёл, но да надо его пить каждый день, зато инсультов не будет никогда.
То чего ты не слышал это твори проблемы, ты что прям слухи собираешь и сверяешь? Я то не слухи говорю я лично проверял и вижу что и как действует. Скажем так подопытных с болезнями хватило что бы убедиться в этом.
Если наберёшь в гугле рыбий жир при псориазе ты удивишься что были исследования и его эффект подтверждён учёными.



БААААААНКАААААЙЙЙЙ!!!!!!!!
Статус: нет меня
 
Apachai777 #72 | Воскресенье, 18.09.2016, 18:02
Автор темы
Прописка имеется
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
fly, вот читай надоело не слышишь не читаешь, наверно на скамейки с бабками советуешься. Тут всё ясно написано и не тока на одном сайте и к тому же учёные проводят исследования. Сам по себе так се но вместе с селеном и цинком это чудеса).
http://allergolife.ru/effektiven-li-rybij-zhir-pri-psoriaze/
http://dermic.ru/lechenie/rybij-zhir-ot-psoriaza.html



БААААААНКАААААЙЙЙЙ!!!!!!!!
Статус: нет меня
 
ИrОkеZz #73 | Воскресенье, 18.09.2016, 18:03
Один на Луне
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
у меня у отца тоже псориаз... и каких только средств не перепробовали, все равно заново появляется. Так он замутил свою какуюто супермазь и мажется ею... вроде как стало проходить...
но я в интернете прочитал, что есть такой солидол медецински очищенный, который очень помогает при псориазе.. во всех мазях при псориазе он есть и по сути только он и помогает при лечении...
я заказ такой через сайт, одного единственного производителя в россии... но отец как то не мажется, не знаю какой у него эффект))
а про рыбий жир слышу в первые.... мож надо будет попробовать как то)

А его надо прям на кожу мазать?



Нас здесь ищут, ищут но не ждут...
Статус: нет меня
 
Apachai777 #74 | Воскресенье, 18.09.2016, 18:05
Автор темы
Прописка имеется
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
fly, а чего трудно вылечить это я тебе могу объяснить, но замечу вылечить можно травами, но долго если уже после 45 там реально не один месяц надо пить травы. В молодости как нефиг делать можно вылечить, но после климакса уже сложнее то что организм уже зашлакован, надо всё чистить и притом это вылечит не тока псор и другие болячки которые грядут.


БААААААНКАААААЙЙЙЙ!!!!!!!!
Статус: нет меня
 
ИrОkеZz #75 | Воскресенье, 18.09.2016, 18:06
Один на Луне
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Тяжелые формы недуга, скорее всего, не поддадутся монотерапии рыбьим жиром, но совместно с другими лекарственными препаратами он поможет избавиться от наиболее тягостных проявлений псориаза.
More: http://allergolife.ru/effektiven-li-rybij-zhir-pri-psoriaze/

Рыбий жир при псориазе может назначаться в ходе лечения этого заболевания. В ходе медицинских исследований была установлена связь между псориазом и рыбьим жиром. Было установлено, что он может облегчить симптоматику пациента, а в лучшем случае полностью излечить пациента от этого недуга.
http://dermic.ru/lechenie/rybij-zhir-ot-psoriaza.html

Зы тут сказано что он может помочь только с другими препаратами или облегчить симпоматику...а против серьезного заболевания не известно)



Нас здесь ищут, ищут но не ждут...
Статус: нет меня
 
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа