pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Я и моя Шизофрения » Правовые аспекты психических заболеваний » На какие работы я могу работать при F21
На какие работы я могу работать при F21
zarim #16 | Суббота, 25.03.2017, 15:35
Охотник
Юзер-бар +
Ketri, good
Под лежачий камень вода не течет, нужно пробовать yes
Статус: нет меня
 
ИrОkеZz #17 | Суббота, 25.03.2017, 15:50
Один на Луне
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Ketri, а когда устраивалась официанткой на учете стояла???

Просто иногда нужно просить у начальника, чтобы он тебя взял... Или войти в положение... не все ведь так просто бывает в жизни, не все получается... все может случиться! pardon По секрету скажу, я многим говорил о своей инвалидности и работодатель меня понимал... Наверно принимался тот факт что я спокоен, вежливо и нормально говорю, здраво рассуждаю...
Но на место меня находили другого , еще лучше работника... Тот у кого нет справок, образование и опыт...
Да и кому нужен поциент со справкой? Главное чтоб голова работала на работе!!! Не каждый может принят такой груз ответственности и далеко не все понимают, что такое шизофрения, психические расстройства... Даже больше, люди из просто их бояться!!! тем более работодатель!!! Люди просто не знакомы с этим и у них это ассоциируется с низшим звеном из расслойки общества, наравне с бомжами и наркоманами.....



Нас здесь ищут, ищут но не ждут...
Сообщение отредактировал(а) Лавлэйс - Суббота, 25.03.2017, 15:51
Статус: нет меня
 
Ketri #18 | Суббота, 25.03.2017, 15:55
человек-лего
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата Лавлэйс ()
Ketri, а когда устраивалась официанткой на учете стояла???

я там никогда не была. но факт в том, что никто не разу не заикнулся про психиатра. хотя врачей для санкнижки я проходила.



Chwila która trwa, może być najlepszą z Twoich chwil.
Статус: нет меня
 
ИrОkеZz #19 | Суббота, 25.03.2017, 16:03
Один на Луне
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Ketri, ну вот ты и доказала, что ты никогда не была на учете!!! В этом и есть сей смысл... даже не в болезни работника, а в статье...

Кончено тебе легче найти работу, потому что не разу не стояла на учете, можно хоть куда устроиться было бы желание... И хорошую, высокооплачиваемую работу можно найти... здесь проблем нет!!!! Конечно тебе легче говорить потому что в такой шкуре ты не разу не была...

Потому что этот штамп перечеркивает ВСЮ ЖИЗНЬ!!!!!



Нас здесь ищут, ищут но не ждут...
Статус: нет меня
 
Ketri #20 | Суббота, 25.03.2017, 16:09
человек-лего
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Лавлэйс, читай между строчек: меня к психиатру на приеме на работу НЕ отправили и подобных справок не просили.
Тем более, знаю я людей с ф20, которые работали и ген.деректорами и продавцами, и в разных других сферах.
больничный от психиатра дается с пометкой "общее заболевание", так что если сильно чудить не будет, никто не узнает.



Chwila która trwa, może być najlepszą z Twoich chwil.
Сообщение отредактировал(а) Ketri - Суббота, 25.03.2017, 16:11
Статус: нет меня
 
ИrОkеZz #21 | Суббота, 25.03.2017, 16:18
Один на Луне
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Ketri, так ты стояла на учете или нет??? Простоя сомневаюсь что такие люди могут работать ген директорами и тому подобное... тоолько если он сам не проложит свой путь и построит свой бизнесс... тогда конечно нет слов... Но о чем тут говорить если устраиваешься к кому нибудь п*дору???


Нас здесь ищут, ищут но не ждут...
Статус: нет меня
 
Ketri #22 | Суббота, 25.03.2017, 16:19
человек-лего
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Лавлэйс, Втроффу тоже, вон, врачи учиться запретили. и что? учиться чувак. Так что свой мозг тоже надо иметь.


Chwila która trwa, może być najlepszą z Twoich chwil.
Статус: нет меня
 
ИrОkеZz #23 | Суббота, 25.03.2017, 16:27
Один на Луне
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Да никто и не говорит что не надо иметь мозгов!!! Просто каждый живет так, по мере возможности... заметь не каждый способен решить многие задачи анализировать да и вообще...
Мне тоже врачи многое наговорили... Но мне насрать!!!! Я живу как я хочу!!! И не собираюсь меняться... И таблетки я эти я не пью почти... Пусть сами жрут свое г*вно хоть горстями!!! мне от этого легче не станет...
Извини что я так говорю... Но просто нет сил уже молчать... Да и сеть ли смысл??? Лучше говорить правду так как она есть!!!!

Так Ketri, ответь на мой вопрос, ты стояла на учете или нет???



Нас здесь ищут, ищут но не ждут...
Статус: нет меня
 
Ketri #24 | Суббота, 25.03.2017, 16:29
человек-лего
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Лавлэйс, нет
Да я про тебя ничего не говорю. живи как хочешь, я тебе явно не указ)
Я к тому, что надо пробовать самому, получится работать, значит работать, нет, так нет. А не слушать врачей, бездумно смотря им в рот.



Chwila która trwa, może być najlepszą z Twoich chwil.
Сообщение отредактировал(а) Ketri - Суббота, 25.03.2017, 16:31
Статус: нет меня
 
ИrОkеZz #25 | Суббота, 25.03.2017, 16:30
Один на Луне
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
понятно... тогда все ясно...


Нас здесь ищут, ищут но не ждут...
Статус: нет меня
 
Шико #26 | Суббота, 25.03.2017, 16:33
Повелитель буйных
Психиатры
Юзер-бар +
Вот и ладно, что дело миром закончилось. А то я уже волноваться стал.


Хорошо шутит тот, кому есть о чём грустить.
Статус: нет меня
 
ИrОkеZz #27 | Суббота, 25.03.2017, 16:33
Один на Луне
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата Ketri ()
Лавлэйс, читай между строчек: меня к психиатру на приеме на работу НЕ отправили и подобных справок не просили.
Тем более, знаю я людей с ф20, которые работали и ген.деректорами и продавцами, и в разных других сферах.
больничный от психиатра дается с пометкой "общее заболевание", так что если сильно чудить не будет, никто не узнает.


Так никто никогда и никого насильно никуда не отправляет и не заставляет делать какие то справки!!! Заметь я писал, что работодатели САМИ пробивают ту нужную информацию которую захотят!!! В любых органах и связях... Так что тебе и не нужно ни у кого делать справки если у тебя учет... за тебя это сделают милые работодатели... без всякой помощи и поддержки...

Это я по своему опыту говорю, без преувеличения... pardon



Нас здесь ищут, ищут но не ждут...
Статус: нет меня
 
Ketri #28 | Суббота, 25.03.2017, 16:39
человек-лего
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Лавлэйс, нуу, тут может быть.
но Рашка и РБшка - разные страны. у нас все таки с законами по-строже. По закону врачи не имеют права представить данную инфу. но тут уже как карта ляжет



Chwila która trwa, może być najlepszą z Twoich chwil.
Статус: нет меня
 
ИrОkеZz #29 | Суббота, 25.03.2017, 16:44
Один на Луне
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Ketri, я но сто процентов уверен что почти все пробивают... И не врачи дают такую инфу... а местные органы))) crazy

Да и делать инвалидность в такой стране? Сколько хоть она примерно стоит и какие цены у вас??? Можно хоть прожить?



Нас здесь ищут, ищут но не ждут...
Статус: нет меня
 
Ketri #30 | Суббота, 25.03.2017, 16:49
человек-лего
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Лавлэйс, у нас за вторую группу получают где-то 66$. На такую сумму прожить не реально.
Хотя прожить для каждого свое: кто-то на пельмени согласен, а кому-то блины с икрой подавай. Но нормально прожить - нет. никак. Это я пишу про Минск, а не про регионы.



Chwila która trwa, może być najlepszą z Twoich chwil.
Статус: нет меня
 
Форум » Я и моя Шизофрения » Правовые аспекты психических заболеваний » На какие работы я могу работать при F21
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: