pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

Форум » Я и моя Шизофрения » Правовые аспекты психических заболеваний » На какие работы я могу работать при F21
На какие работы я могу работать при F21
ИrОkеZz #31 | Суббота, 25.03.2017, 16:55
Один на Луне
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
цифра то намекает))) Не хватает еще одной 6.. Ну вот ты и сама сказала что не реально на нее прожить... Так какой смысл ее устанавливать??? Да и еще прикол в том что никуда не берут с такой справкой... вот в чем вся жопа...


Нас здесь ищут, ищут но не ждут...
Сообщение отредактировал(а) Лавлэйс - Суббота, 25.03.2017, 16:56
Статус: нет меня
 
Ketri #32 | Суббота, 25.03.2017, 16:57
человек-лего
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Лавлэйс, по моему мы говорим о разном. хватит.


Chwila która trwa, może być najlepszą z Twoich chwil.
Статус: нет меня
 
ИrОkеZz #33 | Суббота, 25.03.2017, 16:57
Один на Луне
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Да и на пельмени то же не хватит... хотя бы на воду из под крана да на хлеб...


Нас здесь ищут, ищут но не ждут...
Статус: нет меня
 
zarim #34 | Суббота, 25.03.2017, 16:57
Охотник
Юзер-бар +
Девочки и мальчики, можно долго спорить о том, получиться или не получиться, но узнать это наверняка - есть только один способ: оторвать, простите, попу от дивана и пойти устраиваться на работу. Причём, никогда не расстраиваться, если с первого раза не получилось. wink
Статус: тута я
 
Ketri #35 | Суббота, 25.03.2017, 16:58
человек-лего
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
zarim, вооооот имееено! prof


Chwila która trwa, może być najlepszą z Twoich chwil.
Статус: нет меня
 
Сергей_ #36 | Суббота, 25.03.2017, 17:02
Автор темы
Буйный пони
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата zarim ()
Сергей_, если есть ограничения по работе - это уже группа и пенсия положены. А если ограничения "только на словах" - значит просто иди и работай. А то такое впечатление, что доктор просто отмазывается, вместо того, чтобы либо помочь с трудоустройством (ну хоть не отговаривать), либо назначить пособие.

она говорит чтобы я оформлял группу, говорит что дадут вторую нерабочую, так как у меня 21 госпитализация в психушках.
Я отказываюсь оформлять группу потому что очень маленькая будет, по второй нерабочей будет 150 рублей, это 75 долларов, на Российские около 4500 рублей, цены в Беларуси с Россией одинаковые, так что представьте как можно у вас прожить с пенсией в 4500 рублей одному. Просто на еду не хватит так как за коммуналку еще 45-50 долларов заплатить надо, останется 25-30 долларов на все остальное
Сообщение отредактировал(а) Сергей_ - Суббота, 25.03.2017, 17:06
Статус: нет меня
 
Ketri #37 | Суббота, 25.03.2017, 17:03
человек-лего
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Сергей_, а оно тебе надо?


Chwila która trwa, może być najlepszą z Twoich chwil.
Статус: нет меня
 
zarim #38 | Суббота, 25.03.2017, 17:08
Охотник
Юзер-бар +
Сергей_, ну смотри, 21 госпитализация.. это немало. Какой шанс, что не потребуется ещё?
Как сейчас самочувствие? А главное, ты можешь предвидеть необходимость дополнительно пролечиться до наступления кризиса? Если контролируешь себя - значит пробуй найти работу, чтоб хоть немного нравилась))
Статус: тута я
 
ИrОkеZz #39 | Суббота, 25.03.2017, 17:11
Один на Луне
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
21 госпитализация это серьезно... 2 группу дают, как мне сказали в бюро, тем кто в обще чувствует себя как овощ... У кого сильные не прекращающие голоса, дезориентирован.... да и другое...
Есть смысл ставить группу, если тебя может кто то поддержать!!! Если может взять твою бренную ношу на какое то время.... а может и на всю жизнь... Тогда да...
Но не все хорошо кончается... У меня родаки уже хотят, меня выселить на свободное хлеба... куда глаза глядят.... И плевать что справка, что никому не нужен... живи как хочешь...

Да если бы не эта гребанная справка, то делал бы тогда я ее??? ireful



Нас здесь ищут, ищут но не ждут...
Статус: нет меня
 
Сергей_ #40 | Суббота, 25.03.2017, 17:11
Автор темы
Буйный пони
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата Ketri ()
что это за херня идти к кому-то с поклоном и спрашивать можешь ли ты работать и где? Если чувствуешь, что можешь, значит можешь. Инвалидности нет, значит ограничений на работу тоже нет, единственное, что тебя не возьмут в спец. службы и на работу, связанную с детьми и вождение автомобилей. Да и те более не просят частники справку от психиатра. Я когда официанткой устраивалась, у психиатра не была. А врач у тебя злобная и походу ей нравится унижать других. Шли её на ><ер. за тебя твою жизнь никто не построит

у нас все проходят медкомиссии, я работал раз 5 электромонтером всегда проходил медкомиссии, работал сторожем у частника проходил медкомиссию и у психиатра ( в будущем она не подписала и пришлось уволиться с хорошего места ), и работал дворником, тоже проходил продавцом проходил медкомиссию, потом не подписали и пришлось уволиться......
Статус: нет меня
 
zarim #41 | Суббота, 25.03.2017, 17:15
Охотник
Юзер-бар +
Сергей_, может они денег хотят? Вот и не подписывают?
Если у человека нет срывов и он - адекватен, зачем ему создавать дополнительные преграды? scratch
Статус: тута я
 
Сергей_ #42 | Суббота, 25.03.2017, 17:18
Автор темы
Буйный пони
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата Ketri ()
Сергей_, а оно тебе надо?

группу я брать не буду, я просто не выживу один, родителям уже по 70 лет, сколько лет им еще жить, нужно работать
Статус: нет меня
 
ИrОkеZz #43 | Суббота, 25.03.2017, 17:19
Один на Луне
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
zarim, хорошая идея))) только вот как это преподнести человеку??? Да и не поймают ли потом зайку за лапки???


Нас здесь ищут, ищут но не ждут...
Статус: нет меня
 
Сергей_ #44 | Суббота, 25.03.2017, 17:20
Автор темы
Буйный пони
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата zarim ()
Если контролируешь себя - значит пробуй найти работу, чтоб хоть немного нравилась))

в том то и дело что город маленький, очень маленький - работы даже для здоровых нет, я стою сейчас на бирже труда, и никому еще за пол года работу не нашли кто тоже стоит на бирже........
Статус: нет меня
 
ИrОkеZz #45 | Суббота, 25.03.2017, 17:21
Один на Луне
Поступившие в отделение
Юзер-бар +
Цитата Сергей_ ()
группу я брать не буду, я просто не выживу один, родителям уже по 70 лет, сколько лет им еще жить, нужно работать


Сергей_, Тогда вам надо и с простого учета сниматься... потому что я уже говорил что инвалидность, что простой учет - одно и тоже... Надо найти средства для лекарств, чтобы себя хоть как нибудь поддерживать и искать работу... Наверно так...



Нас здесь ищут, ищут но не ждут...
Сообщение отредактировал(а) Лавлэйс - Суббота, 25.03.2017, 17:21
Статус: нет меня
 
Форум » Я и моя Шизофрения » Правовые аспекты психических заболеваний » На какие работы я могу работать при F21
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: