pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

Форум » Я и моя Шизофрения » Правовые аспекты психических заболеваний » Социальные инициативы в психиатрии » Фестиваль "Нить Ариадны" (четвертый фестиваль)
Фестиваль "Нить Ариадны"
Гость #91 | Вторник, 28.06.2016, 15:58
мимо проходившие
Главное, чтобы отосланные фото, литературные работы, картины прооли отбор и попали в номинацию - тогда авторы останутся в списке участников. О тех, кого отсеют, надо будет договариваться лично с организаторами конкурса. На ШН из всех отосланных работ, остались единицы. Но может получиться и другое - заявку на участие не отправите, а работы попадут в номинацию. То тоже потом будет трудно включить его в состав участников. Так что очень серьезно отнеситесь к отбору работ.
Сообщение отредактировал(а) Дружба - Вторник, 28.06.2016, 16:01
 
Дружба #92 | Вторник, 28.06.2016, 16:01
Королева Аленей
Общество анонимных аленей
Юзер-бар +
Гость, мне твоя помощь нужна.



Однажды я написала сочинение "Как я провела лето". Раскрыли 5 угонов, 3 убийства, 6 ограблений, 2 теракта.
Статус: нет меня
 
Вериока #93 | Вторник, 28.06.2016, 16:07
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Доступно только для пользователей


Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
Гость #94 | Вторник, 28.06.2016, 16:11
мимо проходившие
Отсылайте отобранные работы, но только строго в соответствии с требованиями конкурса - и к фото, и лит, произведениям, и к картинам. Когда отберут работы, у вас будет представитель на конкурсе, куратор, с которым и будете лично утрясать все организационные вопросы. За вас этого никто не сделает. Из опыта двух фестивалей знаю - что это порядная нервотрепка. Надо быть в постоянно контакте с организаторами и утрясать и координировать все поступающие решения, притом очень четко и быстро. Просто так - послали заявку со своими данными и сидим ждем, не получится.
Если есть другие номинации - медиа и концертные - то надо и презентация и номера должны быть уже готовы.
Сообщение отредактировал(а) Шурик - Вторник, 28.06.2016, 16:15
 
Вериока #95 | Вторник, 28.06.2016, 16:19
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Гость, спасибо за дельные советы. rose


Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
Дружба #96 | Вторник, 28.06.2016, 16:27
Королева Аленей
Общество анонимных аленей
Юзер-бар +
Доступно только для пользователей



Однажды я написала сочинение "Как я провела лето". Раскрыли 5 угонов, 3 убийства, 6 ограблений, 2 теракта.
Статус: нет меня
 
Вериока #97 | Вторник, 28.06.2016, 16:28
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата фру_Хенрика ()
Мультимедиа-творчество:

Работы на конкурс будут отобраны для демонстрации и рассмотрения в следующих направлениях:

периодическая печать (газеты, журналы)

радиопрограммы

интернет-проекты

иные проекты

Для участия в номинации нужно прислать заявку до 15.09.2016 года. Заявка должна включать:

для периодичеcкой печати: три номера (по выбору) в формате PDF на электронную почту klubpsihiatrov@mail.ru , сведения о периодичности издания, формате, количестве изданных номеров, тираже на сегодняшний день, объем читательской аудитории;

для интернет-проектов: количество постоянных подписчиков, ссылка на интернет-ресурс, дата создания интернет-ресурса;

радиопрограммы. Будут работать 2 секции:

У меня вопрос : если мы периодическую печать представляем, то у нас журнал не в PDF- формате,
если интернет - проект - хотелось бы знать количество подписчиков ( или хотя бы просмотров)



Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
Дружба #98 | Вторник, 28.06.2016, 16:29
Королева Аленей
Общество анонимных аленей
Юзер-бар +
Доступно только для пользователей



Однажды я написала сочинение "Как я провела лето". Раскрыли 5 угонов, 3 убийства, 6 ограблений, 2 теракта.
Статус: нет меня
 
Вериока #99 | Вторник, 28.06.2016, 16:30
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Доступно только для пользователей


Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
Дружба #100 | Вторник, 28.06.2016, 16:30
Королева Аленей
Общество анонимных аленей
Юзер-бар +
Доступно только для пользователей



Однажды я написала сочинение "Как я провела лето". Раскрыли 5 угонов, 3 убийства, 6 ограблений, 2 теракта.
Статус: нет меня
 
Вериока #101 | Вторник, 28.06.2016, 16:31
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Дружба, напиши.


Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
Гость #102 | Вторник, 28.06.2016, 16:47
мимо проходившие
Цитата Вериока ()
У меня вопрос : если мы периодическую печать представляем, то у нас журнал не в PDF- формате,
если интернет - проект - хотелось бы знать количество подписчиков ( или хотя бы просмотров)

Повторяю еще раз, можно сколько угодно делиться здесь опытом по прошлым фестивалям. Но все вопросы, лучше решать с организаторами, именно этого фестиваля. У вас есть контакты, позвоните, можете просто узнать, с кем сейчас вы будете контактировать по вопросам-ответам. У всех кураторов на прошлых фестивалях есть станички в ВК - обычно там оперативно и проходило общение. Если еще организаторы не определили таких помощников в решении непонятных вопросов, то попросите их сообщить вам когда будет известно об этом. Вообще, телефонная связь не приветствовалась особо - все вопросы решались по электронной почте. Но еще раз хочу вам подчеркнуть - что делиться опытом и обмениваться мнением по прошлым фестивалям это хорошо, но это может быть не истина для данного фестиваля.
Сообщение отредактировал(а) Дружба - Вторник, 28.06.2016, 16:50
 
Вериока #103 | Вторник, 28.06.2016, 16:52
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Получается так: если мы заочно по художественному творчеству кого-то заявим, мы не сможем отправить картины в соответствии с требованиями конкурса. В рамке. Ч_С не поймать, руша заявилась индивидуально. Выходит, заочно только литературное творчество возможно и фото.


Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
Вериока #104 | Вторник, 28.06.2016, 16:56
эвкалиптовая соня
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Гость, задачу поняла - наша задача составить предварительную заявку и получить куратора.


Путь в тысячу ли начинается с первого шага.
千里之行,始于足下
Наш арт-журнал "Ковчег"
Статус: нет меня
 
Гость #105 | Вторник, 28.06.2016, 17:06
мимо проходившие
С картинами так и есть - поэтому там так и мало картин не московских. Их нужно брать в рамку, упаковывать, отправлять багажом поездом, при этом составляя опись, разрешение и куча бумаг.
И еще одно но, даже если вы и найдете оригиналы и выполните все требования по доставке, то ЧС придется подписывать договор о том, что ее картины становятся собственностью организаторов. Но там уже в последний раз по моему, точно не помню, это условие уже подразумевалось уже в согласии на участие в конкурсе.
Картины и рисунки ЧС можно потом будет выложить в интернет-конкурсе - там принимаются только выложенные фото картин и рисунков, притом от ее имени может выложить любой участник вашего форума. -администратор.
Так что может так и получится, что если вы отправите фото ее работ на конкуср, она пройдет отбор, войдет в номинацию, а дальше всё... И она автоматом просто выйдет из конкурса.
Сообщение отредактировал(а) Шурик - Вторник, 28.06.2016, 17:19
 
Форум » Я и моя Шизофрения » Правовые аспекты психических заболеваний » Социальные инициативы в психиатрии » Фестиваль "Нить Ариадны" (четвертый фестиваль)
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: