pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Медицина и фармакология » Общая медицина » Ужасающий кашель (с 20 февраля)
Ужасающий кашель
NosferatU911 #1 | Суббота, 09.03.2019, 13:20
Автор темы
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Заболела мама 20 февраля. Уже 9 марта. Ей все хуже и хуже. Антибиотики не помогают-лечится народными средствами. Все это бестолку. Лично меня жутко достало. Хочу отправить в больницу. она не хочет. Во-первых за ее здоровье переживаю, легкие-не шутка, во-вторых-боюсь заразиться этой дрянью. постоянно хожу в маске.
А в третьих кашель просто невыносимый. Хуже туберкулезного раз так в 100+ ко всему постоянно харкает гнойной мокротой. Просто кровь из ушей. От этого кашля и мертвец раскопается, с целью закопаться поглубже. Что уже говорить о живых людях. Хочу маму поскорее вылечить, чтобы она уже прекратила кашлять, тем более уже весна на дворе, птички поют, а она кашляет так, будто бронхи с легкими вылетят и распространяет бацилы. Антибиотики пробовали разные. Не помогает. Нулевой эффект, будто бы пила плацебо. Травки-муравки и заклинания-тем более бред. Объясняю ей, что это серьезное, опасное и очень заразное заболевание, а она нивкакую. Травки-чаечки, ритуалы. При том, что болезнь запущена, иммунитет на нуле. Вот чем лечить такую упрямицу? Как агитировать?



Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
руша #2 | Суббота, 09.03.2019, 13:34
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
NosferatU911, ничем, пока сама не захочет. Оставь ее в покое :(
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #3 | Суббота, 09.03.2019, 16:05
Автор темы
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
руша, оставить в покое чтобы мама умерла от пневмонии, заразив при этом весь поселок? не выдержит, здоровье слабое. за эту зиму четвертый раз болеет. уже жара почти +20, солнце, красота вокруг. Очень ранняя и чудесная весна. а она все кашляет, да так жутко, что бедные птички умирают в полете.
единственный вариант лечения пневмонии-в больнице. а она даже рентген делать не хочет(3 раза делала, боится радиации) и боится, что останется без общения. в таком больном и заразном виде ходит по гостям к подругам и гордится тем, что их заразила и они тоже кашляют. просто садо-мазохизм какой то. умом подобное поведение точно не понять. очень жаль, что заразных и тяжелобольных не госпитализируют насильно, в случае, если они не желают лечиться. cry



Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
руша #4 | Суббота, 09.03.2019, 16:15
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
NosferatU911, в таком случае о себе позаботься. Насильно жить не заставишь.
Статус: нет меня
 
Снежка #5 | Суббота, 09.03.2019, 20:36
Принцесса роз
Юзер-бар +
NosferatU911, вызови врача на дом, не прогонит же она его?


Я сейчас спокойна как удав, задушу в секунду... только тронь...
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #6 | Суббота, 09.03.2019, 20:43
Автор темы
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
руша, о маме нужно заботиться в первую очередь. а для меня маска и профилактические меры.
Снежка, вызывал. он послушал, сказал кашель и правда ужасный. предложил госпитализацию. отказалась. назначил антибиотики, которые не помогают.



Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
Снежка #7 | Суббота, 09.03.2019, 21:01
Принцесса роз
Юзер-бар +
Неужели ей самой комфортно жить с таким кашлем, не поспать нормально, ни пообщаться с кем.
Если антибиотики в таблетках, то не помогут, колоть надо.
Однажды я так заболела, что хрипы были в лёгких ужасные.Я сразу начала лечиться, в поликлинике мне не помогли, так же выписывали таблетки.Дошла до ручки, уже не могла подняться на один этаж, задыхалась, как бабушка древняя.
Потом сама легла в больницу, когда зав.отделением меня слушала, ужасалась..Мне поставили астму под вопросом....
Что ты думаешь, буквально после первой капельницы я задышала и пробыла в больнице где то макс неделю(формально, т.к приезжала только на процедуры)
Так что только стационар.
Убеди её, что это на тройку дней, а там уже будет легче....



Я сейчас спокойна как удав, задушу в секунду... только тронь...
Статус: нет меня
 
руша #8 | Понедельник, 11.03.2019, 14:04
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Цитата NosferatU911 ()
о маме нужно заботиться в первую очередь.

заботится нужно о том, кто принимает эту заботу. А так только пустое сотрясание воздуха. Может ей уже жить надоело, а ты ее тащишь
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #9 | Четверг, 14.03.2019, 15:22
Автор темы
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Снежка, плохо ей, конечно, но желание общаться с подругами перевесило здравый смысл. До сих пор кашляет, лечится чаями.
Цитата Снежка ()
Потом сама легла в больницу, когда зав.отделением меня слушала, ужасалась..Мне поставили астму под вопросом....
Что ты думаешь, буквально после первой капельницы я задышала и пробыла в больнице где то макс неделю(формально, т.к приезжала только на процедуры)
Так что только стационар.

более чем согласен. легкие лечить-только в стационаре. лежал много раз с тяжелыми болезнями. по ЖКТ в основном. ничего особо ужасного не заметил, кроме отвратной еды. соседи по палате нормальные, можно общаться.

Цитата руша ()
Может ей уже жить надоело, а ты ее тащишь

скорее с точностью наоборот. мама у меня ужасно жизнелюбивая и общительная. весь поселок практически ее друзья. и умирать она точно не хочет. просто боится быть взаперти и одиночества.
а так антибиотики пьет(которые не действуют) и травы свои разные. говорит-помогает. но мне этого не слышно. кашель просто отвратный.



Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
Форум » Медицина и фармакология » Общая медицина » Ужасающий кашель (с 20 февраля)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: