pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Медицина и фармакология » Общая медицина » Йодинол (синий йод) (чудесное недорогое лекарство на основе йода)
Йодинол (синий йод)
NosferatU911 #1 | Воскресенье, 21.11.2021, 13:46
Автор темы
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Один хороший семемный врач-терапевт посоветовал мне это средство от разных болезней. Обратился я с проблемой кишечника. Переборол таки свой стыд, поскольку сил уже больше нет. По результатам анализов причиной болезни оказалась стрептококовая и стафилококовая инфекции, источником которой является хронический тонзилит(гланды с гнойными пробками). Назначил пить внутрь синий йод(от кишечных проблем) и мазать им гланды. И еще якобы синий йод повышает иммунитет. Что могу сказать-явления тонзилита уменьшились, гнойных пробок нет, но основная проблема никуда не делась. Лоперамид давно не помогает, синий йод, который многие используют от проблем с кишечником-тоже.
И проблема точно не в обжорстве. Последнее время ем мало и только закрепляющие продукты и не дающие много отходов(овощи и клетчатку вообще не ем). Ем в основном курицу, рис и то немного, от сладкого и жирного отказался, пью минеральную воду и крепкий чай. не более 300-400 грамм еды. Скорее всего проблемы с суставами именно из-за дефицита калия и магния. Полезные вещества просто не усваиваются. Это далеко не норма есть 400 гр, а по большому ходить по 4кг, да еще и несколько раз в день. Просто холера какая то. Если как врач сказал, что причина этого ужаса-инфекция с гланд, то именно синий йод должен помочь, поскольку улучшения горла явное. Если у кого боит горло и гнойная ангина, хронический тонзилит-рекомендую синий йод. От диареи тоже могу посоветовать, поскольку она вызывается инфекцией, а синий йод антисептическое средство. Лично для себя хочу устроить полное голодание(только вода и чай) на пару дней. Чисто чтобы отдохнуть от дефекации и мерзкого бурления кишок. Тем более пользы от этой еды. Отрицательный ризультат, просто перевод продуктов на туалет. И еще йодинол это не раствор люголя. совершенно разные вещи. и лучше их не путать во избежании отравления.



Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
Форум » Медицина и фармакология » Общая медицина » Йодинол (синий йод) (чудесное недорогое лекарство на основе йода)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: