pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Душевное общение » Знакомства » Капелька
Капелька
Капелька #46 | Среда, Вчера, 08:14
Автор темы
Будущий гуру
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Мистер_Подхвост, Ладно ты не хочешь в своей жизни разбираться и я не буду настаивать. Не созрел еще пока)) hi


Ищешь счастье, а приобретаешь опыт. Иногда думаешь - вот оно счастье! Ан нет, опять опыт.
Статус: нет меня
 
Мистер_Подхвост #47 | Среда, Вчера, 14:27
Буйный повелитель пони
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Капелька, что за гон на родителей? То что они не захотели чтобы 19 летнему парню с 1 заезда поставили клеймо на всю жизнь делает их плохими людьми?! ireful Я вообще - то не велосипед угнал, чтобы меня в дурачки записывать razz
Статус: нет меня
 
Мистер_Подхвост #48 | Среда, Вчера, 23:47
Буйный повелитель пони
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Извини. Я еще хуже твоего сына. Не знаю что на меня нашло pardon
Статус: нет меня
 
Капелька #49 | Четверг, Сегодня, 07:44
Автор темы
Будущий гуру
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата Мистер_Подхвост ()
Не знаю что на меня нашло
Всё нормально)) Ты тоже извини-мы ведь друг друга не видим и не знаем, иногда я ИГРАЮ на ЧУВСТВАХ)) Как то я должна понимать твоё реакцию girlblush2
У тебя нормальная реакция душевная- ты заступаешься за родителей. И похвально.
Но и работаем *вслепую*. Не злись)) Я честно любя. hi
Просто не все могут говорить о Родителях-ты пока тут единственный)) hi

Цитата Мистер_Подхвост ()
То что они не захотели чтобы 19 летнему парню с 1 заезда поставили клеймо на всю жизнь делает их плохими людьми?!
Есть одно отличное Правило-если больны дети, лечить надо родителей.
Я сама родитель и полностью с этим согласна выражением.
Цитата Мистер_Подхвост ()
Я еще хуже твоего сына.
Вот у вас мужиков дух соперничества развит)) хоть чем то мериться. Нет хуже или лучше-он тоже далеко не белый и пушистый. Один и тот же *сценарий*.

Цитата Мистер_Подхвост ()
Не знаю что на меня нашло
Чувства нахлынули на тебя. Как невидимые волны.



Ищешь счастье, а приобретаешь опыт. Иногда думаешь - вот оно счастье! Ан нет, опять опыт.
Статус: нет меня
 
Капелька #50 | Четверг, Сегодня, 07:58
Автор темы
Будущий гуру
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата Мистер_Подхвост ()
Я вообще - то не велосипед угнал, чтобы меня в дурачки записывать
Кстати вспомнила)) У нас рядом во дворе *Пятерочка*. Так сын ради интереса там часто воровал (если вещи называть своими именами). Личным его *рекордом* было два дорогущих спирт.напитков. С пищалками. и упаковка адреналина( напиток энергетический). Охранник как то подошел кло мне-типа сын воруют. Примите меры. И чего я с ним должна делать-переростка в угол поставить?) Ремнем поколотить. Я лично не видела его воровство. А не пойман-не вор.
Зато охраннику сказала- и чего ты мне жалуешься? Поощряешь дурные поступки. У тебя есть инструкция по работе, чего делать? Вот и делай. Пару раз бы сына поймали- влепили административный штраф- авось бы и не зашло это все так далеко. Не сынок-а *кормилец* прямь был)) crazy
Так что через гены не только внешность передается. Это абсолютно точно увы..И дурные наклонности.



Ищешь счастье, а приобретаешь опыт. Иногда думаешь - вот оно счастье! Ан нет, опять опыт.
Статус: нет меня
 
Капелька #51 | Четверг, Сегодня, 07:59
Автор темы
Будущий гуру
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Цитата Мистер_Подхвост ()
чтобы меня в дурачки записывать

В больнице и ПНД нет дурачков. Там Люди со особой душевной конструкцией. Более раненым и более чувствительные.
Из серии-художника обидеть может каждый.Так как художники очень творческие, тонко чувствующие люди, они имеют ранимую душу, поэтому очень уязвимы перед людьми и, правда, художников могут обидеть очень сильно какие-то колкости, неприятные высказывания и даже поступки.\

Да и музыканты относятся к этой легкоранимой категории людей. Ну кто отлично чувствует музыку. И любит.



Ищешь счастье, а приобретаешь опыт. Иногда думаешь - вот оно счастье! Ан нет, опять опыт.
Сообщение отредактировал(а) Капелька - Четверг, 02.05.2024, 08:02
Статус: нет меня
 
Форум » Душевное общение » Знакомства » Капелька
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: