pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

  • Страница 1 из 23
  • 1
  • 2
  • 3
  • 22
  • 23
  • »
Форум » Домашнее хозяйство » О вкусной и здоровой пище » Дневник питания CINDY (так мне будет легче худеть вместе с Вами)))))))
Дневник питания CINDY
CINDY #1 | Вторник, 07.08.2018, 16:19
Автор темы
Продолжающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
итак, друзья мои, решила завести тут свой дневничек питания и отписываться что я ем каждый день, с целью так сказать держать себя в тонусе, не позволять ничего лишнего и таким образом смотреть будет ли снижаться вес.

Сегодня:

-простокваша термостатная-1 баночка
-кофе американо с молочком-1 большая кружка
-мороженое-1 стаканчик
-40 гр миндального ореха

-кур грудка-100 гр
-огромный помидорище

На ужин тоже будет огромный помидорище.

Так же пью водичку и вечером будет травяной чай.



Не жди счастья,построй его САМ
Статус: нет меня
 
руша #2 | Вторник, 07.08.2018, 16:22
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
CINDY, с таким меню ты не похудеешь :( , а даже наберешь вес
Статус: нет меня
 
CINDY #3 | Вторник, 07.08.2018, 16:41
Автор темы
Продолжающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
руша, почему? Еды вроде не много, ну мороженое лишнее и орешки это я согласна, сегодня просто утром без завтрака была, не устояла пока домой ехала....


Не жди счастья,построй его САМ
Статус: нет меня
 
CINDY #4 | Вторник, 07.08.2018, 16:58
Автор темы
Продолжающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Кстати насчет мороженого, где то я читала, правда не помню где, что даже есть диета на мороженом,
я конечно расстроилась, что его сегодня съела не устояла я.....но думаю что от одного мороженого ничего не случится... cry cry



Не жди счастья,построй его САМ
Статус: нет меня
 
руша #5 | Вторник, 07.08.2018, 17:02
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
CINDY, я через это прошла. Это мой собственный опыт. Так вот, нужно считать калории. Есть программы онлайн. И судя по всему, эту норму нужно уполовинить. Тогда начнется снижение веса. Ты можешь съесть одно мороженное. Оно калорийное, в день. Или помидор, кефир, кофе без молока. И все. Отказаться от жиров Совсем.

Посмотри калорийность продуктов и посчитай сама. И еще. Бывает, что срываешься. Тогда нужны слабительные. Бисакодил. 2 таблетки все вылетит напрочь. Но не злоупотреблять. Еще очень хорошо отбивает аппетит флуоксетин. У меня на 2 месяца вырубил желание есть. Ну вот как то так
Статус: нет меня
 
CINDY #6 | Вторник, 07.08.2018, 17:15
Автор темы
Продолжающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
руша, ну смотри, помидор малокалориен, его можно хоть 2 кг есть, кур грудка это белок, если чуть чуть то можно, белок способствует сжиганию жира, ну мороженое согласна и орешки хоть и было их 40 грамм...

А теперь давай прикинем:

-мороженое-125 ккал (даже меньше, но я округлила до 100 гр)
-миндаль 40 грамм-230 ккал
-кофе с молоком-52 ккал
-кур грудка 100 гр-137 ккал
-помидор огромнейший- (20 ккал на 100 грамм) ну пусть будет 400 грамм помидор-80 ккал

А теперь подытожим:125+230+52+137+80=624 ккал...

Так что на ужин еще можно даже съесть огромнейший помидорище на полкилограмма))))))))))) шутка....

Данные по ккал на продукты брала из интернета....если что

Так что во вашей системе я тоже прохожу спокойно...

Да и кстати я калории прикидываю приблизительно когда ем,никогда не считала и не буду (в этом посте специально только посчитала),обычно чувствую калорийность по наитию...



Не жди счастья,построй его САМ
Сообщение отредактировал(а) CINDY - Вторник, 07.08.2018, 17:17
Статус: нет меня
 
руша #7 | Вторник, 07.08.2018, 17:22
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
CINDY, это много. Поверь. Я в мае июне сбросила примерно 5 кг. Но ела почти одни огурцы помидоры. И регулярно принимала слабительное. Чтобы удержать этот вес, мне приходится есть почти одни сырые овощи. Вставатьиз за стола слегка голодной. И двигаться.
Статус: нет меня
 
CINDY #8 | Вторник, 07.08.2018, 17:26
Автор темы
Продолжающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
руша, нет это не много, если совсем без калорий, то можно в больничку загреметь....
Я прочитала в интернете, там пишут чтобы похудеть надо 1200 ккал есть, а я наела сегодня в два раза меньше....
Совсем без калорий тоже нельзя, реально в больничку загреметь можно....
Одними помидорами и огурцами питаться это стремно….

Я худела с октября с 84 кг похудела до 71 кг!
Но сейчас бывают срывы на ягоды, вот уж где караул, поешь полкило черешни, утром встаешь на весы, а там плюс 2 кг!!!!
но потом быстро сходит это вода!

Так что у меня тоже свой скромный опыт имеется....

Совсем убирать калории пока не буду, если вес не сойдет к пятнице, тогда в выхи буду как и Вы сидеть на овощах)))))



Не жди счастья,построй его САМ
Статус: нет меня
 
Котя_007 #9 | Вторник, 07.08.2018, 21:10
Грампластинка
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
CINDY, ну вот расскажи ведь правда мороженка была вкусной?! а кофе ням-ням
норма 1000-1200 ккал...хотя всё индивидуально, поэтому для кого-то как я и 71 кг запредельные мечты...
поэтому лучше один разгрузочный день на 1, 5 литра- 2 литра кефира ...а потом спокойно есть что хочется, чем глотать слабительное...
это уже что-то весьма нездоровое в моём понимании...
и не вес важен...важны объёмы...поэтому дома в тетрадку не поленись CINDY, записать свои сантиметры предварительно измерив...от этого уже и плясать... и рост вроде большой...поэтому отличный разгрузочный день 5+ kiss
и не нужно измерять вес каждый день - достаточно 1-2 раз в неделю
P.s. это только моё личное мнение и не более ...
Статус: нет меня
 
CINDY #10 | Вторник, 07.08.2018, 21:15
Автор темы
Продолжающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Котя_007, ничего не запредельные, давай вместе! Уверена, у нас получится! rose rose rose
Мороженка и кофе дааааа, были классными!
Надо на месяц затаится и питаться примерно как сегодня (кроме Мороженки), надеюсь сброшу свои 5, 7 кг ненавистного избытка жира!



Не жди счастья,построй его САМ
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #11 | Вторник, 07.08.2018, 21:17
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
и где растут огромные помидорища? в Чернобыле?зачем есть этих мутантов если можно съесть 2-3 обычных помидоры? в принципе диета жесткая и эффективная. помидоры тоже люблю, но предпочитаю обычного размера. от этих продуктов вообще не полнеют. полнеют только от мучного-хлеба, макарон и выпечки всякой, картошки, фастфуда-чипсы, гамбургеры и прочая дрянь. но тут главное не сорваться и не пуститься во все тяжкие.


Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
CINDY #12 | Вторник, 07.08.2018, 21:20
Автор темы
Продолжающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Samael, нет это сорт помидор такой "БИФ" называется, в переводе с английского "бык", обожаю такие помидоры по полкилограмма весом! crazy crazy


Не жди счастья,построй его САМ
Статус: нет меня
 
zarim #13 | Вторник, 07.08.2018, 21:28
Охотник
Юзер-бар +
Аааа!!!!! У меня есть такие помидорки!!! Обожаю их!!!!! nyam
Статус: нет меня
 
руша #14 | Вторник, 07.08.2018, 21:38
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
CINDY, результат нужно смотреть за месяц. У меня вот колебания веса - килограмм за сутки. Сегодня 41, завтра - 42. Это зависит от того, сколько выпила воды, сколько грамм съела.
Статус: нет меня
 
CINDY #15 | Вторник, 07.08.2018, 21:41
Автор темы
Продолжающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
руша, у меня такие же колебания веса и это не страшно, это водичка, а она очень нужна организму, так что все нормуль,
а вот жир, хотя я смотрю в интернете пишут, что и жир на теле нужен в умеренном количестве....



Не жди счастья,построй его САМ
Статус: нет меня
 
Форум » Домашнее хозяйство » О вкусной и здоровой пище » Дневник питания CINDY (так мне будет легче худеть вместе с Вами)))))))
  • Страница 1 из 23
  • 1
  • 2
  • 3
  • 22
  • 23
  • »
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: