pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

Форум » Душевное общение » О жизни и просто так » Как быть на позитиве? (Сделать свою жизнь радостной и счастливой))
Как быть на позитиве?
Мелисса #46 | Воскресенье, 21.03.2021, 07:55
Мудрый гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Учусь вязать крючком, так увлекательно! Скоро снег растает, велики и ролики пойдут, красота)))) насчет полезных вкусняшек, поддерживаю тебя, у меня это фрукты, финики и горький шоколад от 70%. Сегодня подруга в гости приходит, готовить буду сегодня и по квартире возиться, люблю это дело)) Скоро весна и лето, солнышко, легкость, позитив, сезон фруктов и ягод, черешенки поедим... )))
Статус: нет меня
 
руша #47 | Воскресенье, 21.03.2021, 08:35
Повелитель тараканов
Юзер-бар +
Мелисса, я тоже люблю убираться, красоту и чистоту наводить. На улице прекрасная погода, солнечно. Погуляю сегодня
Статус: нет меня
 
Мелисса #48 | Воскресенье, 21.03.2021, 09:21
Мудрый гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
руша, rose good
Статус: нет меня
 
Асия #49 | Воскресенье, 21.03.2021, 14:19
Автор темы
Бунтующий
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Мелисса, у меня есть желание научиться плести из бисера. Прямо какие нибудь полноценные вещи, которые можно использовать. К примеру, я очень люблю бижутерию. Но все никак пока не соберусь.
Статус: нет меня
 
Асия #50 | Воскресенье, 21.03.2021, 14:20
Автор темы
Бунтующий
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Мелисса, а вязание для меня сложновато наверно будет..
Статус: нет меня
 
ромашка #51 | Воскресенье, 21.03.2021, 15:00
Продолжающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Асия, у нас одна девочка в вотсапповском чате этим занимается. хочешь приходи пообщаешься
Статус: нет меня
 
Асия #52 | Воскресенье, 21.03.2021, 16:17
Автор темы
Бунтующий
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
ромашка, я с радостью good Кинь ссылку, пожалуйста.
Статус: нет меня
 
ромашка #53 | Воскресенье, 21.03.2021, 17:01
Продолжающий гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
ПИШИ МНЕ НОМЕР ТЕЛЕФОНА НА КОТОРОМ ВОТСАП В ЛИЧКУ
Статус: нет меня
 
Асия #54 | Понедельник, 22.03.2021, 16:21
Автор темы
Бунтующий
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Ребят, я слышала, что консервированная рыба вредная. Но в составе все натуральное. Что скажите? Неужели вредная?
Сообщение отредактировал(а) Асия - Понедельник, 22.03.2021, 16:21
Статус: нет меня
 
zarim #55 | Понедельник, 22.03.2021, 16:22
Охотник
Юзер-бар +
Асия, всё зависит от производителя, что он использовал. Если канцерогенов и прочих химикатов нет - то нормально, есть можно, но не каждый день, разумеется pardon
Статус: нет меня
 
Асия #56 | Понедельник, 22.03.2021, 16:26
Автор темы
Бунтующий
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
zarim, блин. Я думала, что полезно. Купила кильку в томатном соусе, форель и семгу. И все по дешевке. Довольна как слон biggrin Кстати вкусно. Я думала, что форель за 100 рублей будет стремная, но нет очень приличная рыбка)
Статус: нет меня
 
zarim #57 | Понедельник, 22.03.2021, 16:32
Охотник
Юзер-бар +
Асия, консервы не могут быть полезнее свежих продуктов, но вот кильку (хорошую) в томате я сам обожаю, омномном nyam

Тут проблема в том, что в жести рыба лучше хранится, а вот в вакуумных упаковках - плохо, там химии много
Статус: нет меня
 
Асия #58 | Понедельник, 22.03.2021, 16:55
Автор темы
Бунтующий
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
zarim, просто я слышала, что консервы очень вредные. Кому верить вообще?
Статус: нет меня
 
zarim #59 | Понедельник, 22.03.2021, 17:20
Охотник
Юзер-бар +
Асия, вот мой знакомый сам делает рыбные консервы, они обалденно вкусные, ибо химии в них нет совсем.

Да, витаминов в консервах сохраняется немного, они разрушаются при высокой температуре, но вред-то откуда, если консервантов химических нет? pardon Смотри состав. если нормальный - можно брать yes
Статус: нет меня
 
Мелисса #60 | Понедельник, 22.03.2021, 18:46
Мудрый гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
килька в томате и шпроты - вкусная штука и тунец консервированный для салатов))) это из консервов самая вкусная рыба, по-моему, остальную не признаю, ну разве что горбушу для салата мимоза...
Статус: нет меня
 
Форум » Душевное общение » О жизни и просто так » Как быть на позитиве? (Сделать свою жизнь радостной и счастливой))
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: