pcixi.ru
Творческое объединение шизофреников
Лечение шизофрении творчеством и общением на pcixi.ru

Форум » Душевное общение » О жизни и просто так » Как быть на позитиве? (Сделать свою жизнь радостной и счастливой))
Как быть на позитиве?
Мелисса #61 | Понедельник, 22.03.2021, 18:50
Мудрый гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
когда денег не много, можно и консерву купить... рыба все-таки белок, полезно, по крайней мере полезнее пироженок, тортов и колбасных изделий... Когда деньги есть, покупаю мидии в масле с пряными травами, вот это супер, продукт-антидепрессант...
Статус: нет меня
 
almanack #62 | Понедельник, 22.03.2021, 19:06
Повелитель стихий
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Мелисса, я больше люблю маслины без косточки вкуснотища


Я всегда хотел быть котиком. И сейчас это мне удалось.
Статус: нет меня
 
Асия #63 | Понедельник, 22.03.2021, 19:44
Автор темы
Бунтующий
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Мелисса, я тоже обожаю) Но беспокоюсь, что вредно.
Статус: нет меня
 
Асия #64 | Понедельник, 22.03.2021, 19:45
Автор темы
Бунтующий
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
almanack, маслинки тоже обожучую
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #65 | Понедельник, 22.03.2021, 20:12
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
колбаса не вредна. сыр даже полезен. консервы есть можно. жирную пищу в принципе тоже, масло и сало не зло. есть такая кетогенная диета. много жирной и белковой пищи при отсутствии углеводов. питаюсь так с детства постоянно. как результат одни мышцы без жира, сильное, мощное тело, широкие плечи, узкий таз и плоский зад. ни в чем не ограничиваю себя, ем что хочу и сколько хочу. так что к ожирению приводят именно углеводы-булки, хлеб, макароны, сладости. хотя я сладкое ем иногда. конфеты всякие и батончики, постоянно пью сладкий чай, энергетики и колу в немалых к-вах. на мой вес сладкое не влияет. вернее на процент жира. вес немалый а процент жира низкий. подкожный точно по нулям. висцеральный(под мышцами пресса, в брюшной полости) бывает редко. был кругловатый живот при наличии кубиков с весом 112-116 кг. сейчас вес ниже, но иногда бывает временное вздутие по-причине газов. так что если хотите быть худыми-ешьте мясо, творог, сыр, тофу. При отказе от хлеба, булок, макарон и картошки. сладкое можно иногда, но не мучное. сладкую воду и чай тоже-от жидкостей не полнеют.


Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
Асия #66 | Понедельник, 22.03.2021, 20:37
Автор темы
Бунтующий
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
NosferatU911, это издевательство над организмом. Белка должно быть мало, иначе печень отвалится. А углеводы - наше все.
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #67 | Понедельник, 22.03.2021, 20:50
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Асия, дело твое. никому ничего не навязываю.каждый вправе питаться так, как ему нравится. но лично я чисто белковый мужик с детства.100% хищник-мясо-рыбо-куро-молочноед. сильный как медведь гризли. и такой же мохнатый. :) белок на печень никак не влияет. печени могут вредить жиры. и то не все и не всегда. зато от углеводов растут бедра, попа и грудь(у женщин), а у мужиков-огромное пузо. от белка растут только мышцы, причем у всех. а здоровье у меня как у росомахи-идеальное. подтверждается многочисленными медкомиссиями. идеальные анализы. зато моя маман с детства жрет одни углеводы. мышц 0, силы 0, жира тонна, при всем этом какает как слон. развалина с огромной задницей. так что углеводы-чистое зло, которое убивает человека, превращая его тело в больную развалину.


Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
Асия #68 | Понедельник, 22.03.2021, 21:21
Автор темы
Бунтующий
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
NosferatU911, какой бред..
Статус: нет меня
 
zarim #69 | Понедельник, 22.03.2021, 21:38
Охотник
Юзер-бар +
Асия, давай его пригласим на шашлыки mocking ver
Статус: нет меня
 
almanack #70 | Понедельник, 22.03.2021, 21:55
Повелитель стихий
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
А шашлыки будут в штанишках и сарафанах или кофтах и кардиганах


Я всегда хотел быть котиком. И сейчас это мне удалось.
Статус: нет меня
 
Мелисса #71 | Понедельник, 22.03.2021, 22:34
Мудрый гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
сбалансированное питание - самое лучшее, баланс БЖУ, правильные пищевые привычки, умеренность... истина посредине...
Статус: нет меня
 
NosferatU911 #72 | Вторник, 23.03.2021, 00:21
Мертвый поэт
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
Асия, можешь глянуть на мои фото. тогда и поймешь всю прелесть высокобелкового безуглеводного питания.

хочешь такое тело? углеводы к черту!



Мертвый поэт, исполнитель хорроркора и макабре рэпа, а также death metal
Пословицу "Не в деньгах счастье" придумал тот, кто никогда не был бедным
Темная сторона-не зло, а всего лишь свобода в полном ее проявлении...
Статус: нет меня
 
Асия #73 | Вторник, 23.03.2021, 05:05
Автор темы
Бунтующий
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
NosferatU911, здоровье важнее, чем внешний вид.
Статус: нет меня
 
Мелисса #74 | Вторник, 23.03.2021, 07:28
Мудрый гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
NosferatU911, серьезно, это твое фото? Да это же качок в форме для выступлений после сушки... Это не здорОво! Да красиво, как девчонки сушатся для фитнес-бикини тоже и у них потом проблемы со здоровьем, покрасовались на сцене, а потом здоровье восстанавливают..Никто не спорит, что белки нужны и мозгу, и мышцам, но все хорошо в меру, првильные углеводы и клетчатка также необходимы... Так серьезно, это ты на фото?
Статус: нет меня
 
Мелисса #75 | Вторник, 23.03.2021, 07:41
Мудрый гуру буйности
Постоянные пациенты
Юзер-бар +
https://www.youtube.com/watch?v=OHHKefEfkTk - про углеводы

Я пробовала кето-диету, лайт версию: где много овощей было и фрукты, да я скинула, мне понравилось, но есть жесткая версия кето-диеты, где одни белки и жиры, но может зелень, это не здорОво, там запоры и не свежее дыхание, хотя и вес скидывается быстро...у некоторых потом еще и волосы выпадают на длительном жестком кето...
Статус: нет меня
 
Форум » Душевное общение » О жизни и просто так » Как быть на позитиве? (Сделать свою жизнь радостной и счастливой))
Поиск:

[ Новые сообщения на форуме ]



Форма входа
Логин:
Пароль: